Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Результаты опроса: Используете ли вы страхование КАСКО
Да 16 39.02%
Да, но со следующего года откажусь 4 9.76%
Нет, но обязательно застрахуюсь 3 7.32%
Нет и не буду, не вижу в этом необходимости 18 43.90%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 19:52   #1
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Выбор страховой компании

Хотелось бы посоветоваться с вами о страховых компаниях. В каких компаниях вы получаете полис ОСАГО? Вроде на Уфа-АвтоВАЗе можно сразу оформить и получить, какие комментарии есть по этому поводу?

И еще большой вопрос по выбору страховой по КАСКО? Например насколько я знаю у росгосстраха хороший рейтинг и плохие пользовательские отзывы. Какими страховыми пользуетесь вы?
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 20:26   #2
Уфимская ячейка
 
Аватар для Петр_Б
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11176-33-016
Сообщений: 294
Вес репутации: 14 Петр_Б не успел проявить себя
Re: Выбор страховой компании

У меня Уралсиб. Брал кредит на машину, заодно там же решил и каско оформить. В договоре прописано, что машину ремонтируют на СТО (Уфа-АВТОВАЗ). Тарифы вроде не самые дешевые. Когда окно в машине разбили, писал заявление чтоб платили деньгами, потому что на Автоваз уже не вариант было ехать (время было 16 часов, а без машины я уж как то и отвык быть). Потом поехал купил стекло, вставил. Позже звонили, говорили что денег не будет, т.к. по договору не положено, но вроде как объяснил обстоятельства и они согласились на выплату. Должны были уже перечислить деньги, пока не проверял как то. А сам ремонт на СТО - отправляют без проблем.
__________________


Петр_Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 20:31   #3
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Выбор страховой компании

Сколько в год выходит? И какой стаж?
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 20:49   #4
Уфимская ячейка
 
Аватар для Петр_Б
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11176-33-016
Сообщений: 294
Вес репутации: 14 Петр_Б не успел проявить себя
Re: Выбор страховой компании

Стаж был до 3х лет, насчитали 36 т.р. почти. Летом буду страховать - предварительный расчет - 24 т.р. (стаж уже больше 3х лет). Вроде как 10% от стоимости машины посчитали
__________________


Петр_Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 07:37   #5
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760-33-036
Сообщений: 61
Вес репутации: 14 patriot102 не успел проявить себя
Отправить сообщение для patriot102 с помощью ICQ
Re: Выбор страховой компании

36тыс за Калину не дам! слишком дорого для меня((( а так от КАСКО не отказался бы, а то хоть чё с машиной может случиться во дворе(((
patriot102 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 07:43   #6
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Выбор страховой компании

Цитата:
Сообщение от patriot102 Посмотреть сообщение
36тыс за Калину не дам! слишком дорого для меня((( а так от КАСКО не отказался бы, а то хоть чё с машиной может случиться во дворе(((
Ну на самом деле можно сбросить цену до 20 000, если например страховаться в СОГАЗе, и там отказаться от страхования Хищения и выбрать франшизу на 18 000.
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 07:48   #7
Уфимская ячейка
 
Аватар для Петр_Б
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11176-33-016
Сообщений: 294
Вес репутации: 14 Петр_Б не успел проявить себя
Re: Выбор страховой компании

У меня и ОСАГО в том году значительно дороже чем если сейчас оформлять.
__________________


Петр_Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 07:48   #8
Уфимский лидер
 
Аватар для RusH
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 390 RusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для RusH с помощью ICQ
Re: Выбор страховой компании

у меня автокредит, и в условиях договора страховка должна быть и от ущерба, и от хищения. банк ВТБ24, страховая Уралсиб
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/rush82/
всё будет щётко!
RusH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 08:04   #9
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Выбор страховой компании

Блин) у почти у всех кредитные авто, я то за наличку. У меня свобода в этом плане. Тем не менее наверное нет смысла страховать от ущерба и не страховать от хищения.
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 08:09   #10
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 25 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор страховой компании

Расскажу я вам други мои быль-былинную, но не про КАСКО буржуйское, а ОСАГО общеповинное, в Россгострахе было заключенное. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем.

Хотите верьте, хотите нет живет на Руси в стольном граде Башкирском славный молодец, по совместительству водитель ВАЗ 21120 ну и братцем мне родным приходится. Ну выехал как то раз он в поле чистое да по улице Комсомольской. Да не знал он тогда, ох не ведовал, что коварный враг на буржуйском Икс-Трэйле на перекрестке с Бессонова притаился уж, дожидается.

Лихо было машин столкновение, повреждения были значительны. Обе тачки наш ВАЗ всенородный и буржуйский Икс-Трейл поганый своим ходом оттеда не сдвинулись.

Началося в полку раэбирательство, схема так мол и эдак читается. Водилы психуют, звонят другам и родичам, в общем атмосфера до края напряжная. Перенос был потом разбирательства, но концовка как в русских былинах то водится, оказалася позитивная. Оказался водитель двенадцатой, таки правым в утом столкновении.

Но не долго радовался, добрый молодец. Потому как Россгострах галимый, оплатил лишь 70% от того, что ему причиталося, от насчитанного экспертизою, проведенною независимо. Ну и ждем мы баталий судебных!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
Crusade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.