Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ижевск и Удмуртская республика

Ижевск и Удмуртская республика Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ижевске и Удмуртской республике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2013, 11:50   #1
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Клубный тест-драйв Калина-2

Калина 2 уже месяц как официально продается, во всех автосалонах уже стоят как выставочные, так и тестовые автомобили. Безусловно, нам, как владельцам Калин, будет интересно пощупать, посмотреть обновленную Калину, ведь я думаю многие рассматривают ее как замену нынешнему авто. В связи с чем хочу предложить всем удмуртским калинаводам провести клубный тест-драйв Калины-2, время и место проведения обсуждаем в данной теме, после того как будут выяснены все детали, определено место и время, нужно будет договориться с автосалоном, собраться в условленное время и провести данное мероприятие. Разумеется после мероприятия где нибудь посидеть и обсудить, поделиться впечатлениями. Так же на клубном тест-драйве я буду раздавать клубную атрибутику(наклейки).
По мере обсуждения и решения организационных моментов, в первом посте данной темы будет выкладываться вся необходимая информация.


P.S.: Учитывая размеры республики и расстояния, предлагаю для южных районов провести в Ижевске, а для северных в Глазове, я, разумеется, постараюсь присутствовать на обоих тестах))
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 09:30   #2
Удмуртская ячейка
 
Аватар для tagel
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Сарапул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21927
Сообщений: 185
Вес репутации: 12 tagel не успел проявить себя
Re: Клубный тест-драйв Калина-2

Что-то, похоже, никого не впечатлила НОВАЯ Lada Kalina... Да и говорят, что тест-драйв можно провести только на автомате, а я, если соберусь, хотел бы приобрести с новым двигателем 21127, в котором 106 л.с. Думаю, если наберется критическая масса народа, то можно будет попросить прокатиться и с таким движком.
tagel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 12:39   #3
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Записей в дневнике: 6
Изображений: 7
Вес репутации: 14 Саник находится на правильном путиСаник находится на правильном путиСаник находится на правильном путиСаник находится на правильном пути
Re: Клубный тест-драйв Калина-2

В планах замены авто пока нет. Так что для меня движок значения не имеет, хотя на автомате прокатиться было бы интереснее.
Саник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 22:42   #4
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Клубный тест-драйв Калина-2

Думаю да, если соверем хорошую толпу, то дадут на всем покататься, думаю сможем договориться)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2013, 20:11   #5
Удмуртская ячейка
 
Аватар для tagel
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Сарапул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21927
Сообщений: 185
Вес репутации: 12 tagel не успел проявить себя
Re: Клубный тест-драйв Калина-2

Вчера "оттестдрайвил" новую Калину с автоматом. По сравнению с моей, конечно, небо и земля. Двигателя в салоне практически не слышно, да и вообще шумоизоляция лучше. Ставил климатическую систему на авто - салон остыл быстро, звук вначале от нее был громкий, потом вообще не слышал. Но вот в салоне уже что-то поскрипывало, хотя, может быть, уже умотали эту машину, так как ручка открывания бардачка была полу оторвана - он самопроизвольно открывался, пока менеджер его как-то особым образом сильно не хлопнул
А вот автомат мне, почему-то, не понравился. Все таки, наверное, если соберусь покупать, то буду брать на ручке.
tagel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.