Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 17:32   #1
Освоившийся
 
Регистрация: 03.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Вес репутации: 15 shadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном пути
Клеммы в передние двери.

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Начало обсуждения было здесь: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=12551&page=11
Во избежание путаницы и с целью привлечения новых заинтересованных выделил в отдельную тему.

Суть (в 2х словах ): собирается группа желающих приобрести клеммы для больших круглых разъемов в передних дверях. Минимальная партия которую готовы везти поставщики 630 штук.

-Устройство разъема <-кликабельно




Разбираем разъем : часть 1 и часть 2.
Фото разобранного разъема.

Последний раз редактировалось aland; 10.07.2013 в 20:18..
shadow75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 07:29   #31
Клавиатурный мастер
 
Аватар для БАЛУ
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: г.Ардон
Возраст: 51
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 2,315
Изображений: 5
Вес репутации: 21 БАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Клеммы в передние двери.

Ну по этим фото клеммы особо не разглядишь!
__________________
БАЛУ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 08:57   #32
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Клеммы в передние двери.

Всем привет!
Счас позвонил Оксане в Delphi-Самара попросил узнать сколько будет стоить 4000 пар клемм... Жду ответа...
сдается мне, что цена будет сопоставима с ценой за 630...
очень уж похоже, что поставщики shadow75 накручивают безбожно...

Есть интерес в большем количестве?
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.

Последний раз редактировалось WhiteJaguar; 07.04.2010 в 10:04..
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 10:07   #33
Освоившийся
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173, 219470-042-23
Сообщений: 150
Вес репутации: 16 fedorm не успел проявить себя
Re: Клеммы в передние двери.

Цитата:
Сообщение от WhiteJaguar Посмотреть сообщение
Есть интерес в большем количетве?
Думаю больше 1000 набрать будет сложно. 630 то не набираеться.
4000 набрать - это если подключать электриков из автосервисов, что с калинами работают.
Остатки отдать поставщикам shadow75
fedorm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 11:16   #34
Украинская ячейка
 
Аватар для Abakumov Oleksandr
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183-114-30
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 Abakumov Oleksandr не успел проявить себя
Re: Клеммы в передние двери.

Дима, рад тебя слышать в этой ветке!
Равность цен это хорошо, но вот опять пресловутое слово - "колличество" заказчиков.
Даже и не знаю, что с этим делать. Остается только ждать.
__________________
Abakumov Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 11:27   #35
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Клеммы в передние двери.

Abakumov Oleksandr, fedorm, ну каждый же у себя в городе может пошукать куда пристроить остальное количество... может даже с выгодой для себя...

про картинки клемм вот тут 20Мб каталог http://delphi.com/pdf/contact/brochu...balCatalog.pdf
странички 278-279

и я никоем образом не пытаюсь перетянуть одеяло на себя...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 12:43   #36
Освоившийся
 
Регистрация: 03.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Вес репутации: 15 shadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном пути
Re: Клеммы в передние двери.

Я прежде чем здесь клич кинуть ходил на наш авторынок к одному который клеммами торгует. Наш разговор с ним:
Я: Клеммы в разъемы двери на калину есть
Он: ааа это большие круглые разъемы
Я: ага
Он: нету
Я: А люди интересуются часто ими?
Он: Ну да бывает
Я: есть возможность привези под заказ
Он: Не неинтересно если мне надо будет сам достану.
Я: Так спрос же есть, достань. Готов оплатить вперед за штук 600 на тех условиях что я заплачу за все, возьму 30 себе, ты распродашь остальное с любой наценкой а мне мои деньги вернешь только после того как все продашь, и только в размере в котором я тебе дал.
Он: Нее мне неинтересно ....
я ушел в душе сильно матерясь, неужели у них жизнь такая шоколадная, что от такого предложения можно было отказаться. После этого я и подумал вложиться можно конечно, но куда девать потом излишки, если даже там где можно сбыть ни кому не интересно :(.

Накрутка от заводской я думаю процентов 400-800. Был опыт закупали микросхемы, с завода в штатах цена 1,5$ при партии до 50 шт в России минимум за который мы их нашли было 260 рублей (~9$ на тот момент ) и только под заказ и ожиданием 3 недели. Вот такие реалии нашего рынка :(

Кстати насчет перетягивания одеяла. Я буду очень рад если кто нибудь его перетянет на себя я бы поучаствовал в качестве клиента в размере 20-30 комплектов готов предоставить всех поставщиков, их всего 2. Просто уж очень лениво мне суетиться с рассылкой , особенно как представлю эти очереди из бабулек на почте
shadow75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 13:23   #37
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Клеммы в передние двери.

shadow75, откуда же ты будешь?...

Про бабулек на почте, это да... у нас правда молоденькие девчонки сидят, но суть не меняет...

И мне тоже очень не хочется связываться с почтой, хотелось бы на КАПРИ по возможности все раздать представителям от ячеек и на этом закончить...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 13:24   #38
Освоившийся
 
Регистрация: 03.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Вес репутации: 15 shadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном пути
Re: Клеммы в передние двери.

Я же писал в другой ветке из Казани
shadow75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 10:13   #39
Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
 
Аватар для gorunuch
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,125
Изображений: 2
Вес репутации: 4203 gorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gorunuch с помощью ICQ
Re: Клеммы в передние двери.

Мужики, может ещё раз закинуть объявы в свои ячейки для привлечения желающих на клеммы…
Я у себя отписался http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=32401

З.Ы. может, заинтересует кого-нить… надеюсь…
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Так же не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, ставте "+" в репутацию, в противном случае "-".
gorunuch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 16:24   #40
Украинская ячейка
 
Аватар для Abakumov Oleksandr
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183-114-30
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 Abakumov Oleksandr не успел проявить себя
Re: Клеммы в передние двери.

Я тоже не сразу начал в форуме искать возможность покупки клемм. Облазил весь авторынок, приставал к электрикам на сервисных СТО иномарок и т.д. Разговор на рынке был почти такой же как и у shadow75.
На украинском форуме я уже давно бросил клич, но вот беда то - просмотров темы - 204 раз, а вопрос и интерес - 1. Остальные любят сверлить. На встречах клуба я рассказывал про проблему, показывал клеммы для монтажного блока, но... У меня складывается впечатление, что многие начинают думать по-европейски: купил машину, а обслуживают ее пусть на сервисе. Я показывал некоторым как умеют устанавливать допы на СТО, но наверное не убедил. Так что брать запас - очень рискованно. Хотя я могу и ошибаться.
__________________
Abakumov Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
клеммы в передние двери

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.