Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 09:05   #21
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка 11176-33-016 в Ярославле

Цитата:
Сообщение от karmitya Посмотреть сообщение
Наконец получил авто, забрал из салона, цвет - отличный, всей родне нравится и мне тоже, брал не по утилю, а за наличные вышло 353т.р. + релинги 5т.р. с установкой (заказал сам, мафынка с ними смотрится офигенно, как маленький джипик), авто 2011 года выпуска по ПТС, скидок соответственно нет. Музыка: сравнивал с Пионером из своей 14-й (бюджетный пионер), разницы особой пока не почувствовал. Музыка играет неплохо, попробовал пока только радио - поет чисто, громко, звук приятный, радио ловит отлично без помех, наверно заслуга внешней антенны. Панель съемная, колонок четыре, мощность нигде не указана, в салоне тоже не смогли пояснить.
Спасибо за ответ!

А почему 353т.р.? Вроде 348 должно быть...
Да я понимаю что цвет это дело вкуса, мне в принципе нравится такой цвет, но у меня четвёрка баклажан, я просто задолбался за ней ухаживать, только помоешь, по городу в сухую солнечную погоду проедешь... всё блеска нет, толстый слой пыли... хоть опять мой... поэтому хочу светлый...
А Вы не могли бы фотку машинки с релингами скинуть?
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 11:58   #22
Продвинутый новичок
 
Аватар для Zubastick
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 88
Вес репутации: 14 Zubastick не успел проявить себя
Re: Покупка 11176-33-016 в Ярославле

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
А почему 353т.р.? Вроде 348 должно быть...
................
За наличку машинки всегда дороже, это только по утилю цена как автоваз заявляет.
Zubastick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 15:01   #23
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW
Сообщений: 845
Вес репутации: 17 stepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном пути
Re: Покупка 11176-33-016 в Ярославле

Цитата:
Сообщение от Zubastick Посмотреть сообщение
как автоваз заявляет
Автоваз такого нигде не заявляет, это дилер шалит.
__________________

stepnoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 22:31   #24
Центральная группировка
 
Аватар для Lexa85
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Записей в дневнике: 8
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Lexa85 находится на правильном путиLexa85 находится на правильном пути
Re: Покупка 11176-33-016 в Ярославле

по утилизации дилер обязан продавать по ценам завода, а за наличку как ему вздумается
Lexa85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 07:58   #25
Продвинутый новичок
 
Аватар для Zubastick
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 88
Вес репутации: 14 Zubastick не успел проявить себя
Re: Покупка 11176-33-016 в Ярославле

Цитата:
Сообщение от stepnoy Посмотреть сообщение
Автоваз такого нигде не заявляет, это дилер шалит.
внимательней прочитать что я пишу не судьба?, или лишь бы клавиатурным ананизмом позаниматься? без обид.
я написал что цена 348 цена рекомендуемая заводом и диллер обязан продавать по ней. 352 цена которую ставит диллер продавая за наличку.
Zubastick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 21:18   #26
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка 11176-33-016 в Ярославле

Пипец... Устал я покупать ))) Как будто в СССр вернулся...
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 22:42   #27
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка 11176-33-016 в Ярославле

Ну вот... наступило время расставания с моей боевой четвёркой... когда уходил от неё чуть слеза не выкатилась... :(
Короче в начале прошлой недели, с утра как на работу контрольный звонок в Ярладасервис... и о ЧУДО!!! нарисовалась машинка на отгрузку!!! да ещё и цвет как мне и нужен! Будете резервировать? - Конечно буду!
ну договорились как машинка придёт, сразу приеду сдам машину и всё оплачу.
Сегодня приехал, сдал свою четвёрку....... и посмотрел новую машинку. Ну как бы все понравилось, цвет рислинг очень приятный, обиввка люксовая... так и хочется трогать )))) кондёр холодит, фары стеклянные, у магнитолы звук отличный! я даже почитав здесь сообщения, думал блины из четвёрки поставить, чтобы звук сочнее был, но когда послушал... кажется блины лишние ))) Педаль газа электронная.
Ну вот вроде вкраце, а то устал за сегодня ужасно, четверку никак из сердца выкинуть не могу... из скольких передряг она меня вытаскивала.... даже не думал что такой сентиментальный :(
Всё жду ПТС...
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.