Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 03:30   #61
Освоившийся
 
Аватар для sektorr666
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Коломна
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1118 1.6
Сообщений: 173
Вес репутации: 105 sektorr666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsektorr666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsektorr666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsektorr666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsektorr666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsektorr666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsektorr666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsektorr666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsektorr666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsektorr666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsektorr666 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка калины 08-09-10г.в нужна помощь.

я взял седан 2007 года декабрь с пробегом 47000 в том году за 190 тыс... В отличном состоянии
__________________
sektorr666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 08:18   #62
Клубные путешествия
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 417
Изображений: 40
Вес репутации: 48 Восьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Восьмушка с помощью ICQ Отправить сообщение для Восьмушка с помощью Skype™
Re: Покупка калины 08-09-10г.в нужна помощь.

Да и диагностика двигателя ничего не выдаст(реальный пробег). Информация в "мозгах" стирается. Если только компрессию замерять,но и по ней особо не расудишь. Вот у меня на 1 и 3 цилиндрах 12,5, а на 2 и 4 12,3 и это с нуля и масло не ест и едет нормально. В общем надо внимательно смотреть и всё, а правду по телефону вам никогда не скажут и не напишут.
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)

Восьмушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 08:54   #63
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Покупка калины 08-09-10г.в нужна помощь.

Восьмушка, согласен))) можно нарваться на такую дрянь а можно взять не убиваемый апарат)))))
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 12:07   #64
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Авто пока нет
Сообщений: 13
Вес репутации: 13 brainlessgeneration не успел проявить себя
Re: Покупка калины 08-09-10г.в нужна помощь.

Цитата:
Сообщение от sektorr666 Посмотреть сообщение
я взял седан 2007 года декабрь с пробегом 47000 в том году за 190 тыс... В отличном состоянии
Повезло вам! Я смотрю, довольно много продают Калины с пробегом около 50 тысяч за 3-4 года. Т.е., видимо машинка используется не очень часто, раз так мало проехали за столько лет... Или я не прав?

У мой подруги Калина. Купила в 2008 году, на данный момент пробег 28 тысяч... Ездит только летом, хранит в гараже. В машинке приятно даже просто сидеть. Я посидел за рулем, прокатился и понял, что хочу такую же.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Восьмушка Посмотреть сообщение
Да и диагностика двигателя ничего не выдаст(реальный пробег). Информация в "мозгах" стирается. Если только компрессию замерять,но и по ней особо не расудишь. Вот у меня на 1 и 3 цилиндрах 12,5, а на 2 и 4 12,3 и это с нуля и масло не ест и едет нормально. В общем надо внимательно смотреть и всё, а правду по телефону вам никогда не скажут и не напишут.
То что в мозгах информация стирается, я понимаю. Да и я уверен, что сами цифры значения не имеют, важно в каком состоянии силовой агрегат на момент продажи. Это ведь смогут определить мастера в сервисе? Надо будет почитать, что вообще на сервисе смогут проверить...
brainlessgeneration вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 12:22   #65
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка калины 08-09-10г.в нужна помощь.

У меня Калина с 2008 г. Пробег -25 тыс.км. Реально.На работу, с работы... Чего километраж скручивать?ТО - вовремя, да и сам слежу. Примбабасики всякие есть. Жду Калину-2. Кое-кто уже готов купить у меня.
Плюс машины с небольшим пробегом (например,как у меня) - косяки уже устранены, для новых пока еще рано... Но... как повезет.
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 15:29   #66
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Авто пока нет
Сообщений: 13
Вес репутации: 13 brainlessgeneration не успел проявить себя
Re: Покупка калины 08-09-10г.в нужна помощь.

Цитата:
Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
Плюс машины с небольшим пробегом (например,как у меня) - косяки уже устранены, для новых пока еще рано...
Найти бы такую...
brainlessgeneration вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 15:00   #67
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-111740 Норма+
Сообщений: 284
Вес репутации: 13 Kazna4ei не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kazna4ei с помощью ICQ
Re: Покупка калины 08-09-10г.в нужна помощь.

У меня сосед продает 100% не битая не крашенная.2009года ноябрь.1хозяин.Пробег под 40тыщ.1,4двигло, кондей,сверху эти ерундушки стоят типа багажника.красного цвета.просит 250тысяч.Дорого,имхо.
Kazna4ei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 15:05   #68
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка калины 08-09-10г.в нужна помощь.

если родной пробег и не битая то я б подумал. но дело конечн хозяйское.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 17:02   #69
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,398
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Покупка калины 08-09-10г.в нужна помощь.

Цитата:
Сообщение от Kazna4ei Посмотреть сообщение
У меня сосед продает 100% не битая не крашенная.2009года ноябрь.1хозяин.Пробег под 40тыщ.1,4двигло, кондей,сверху эти ерундушки стоят типа багажника.красного цвета.просит 250тысяч.Дорого,имхо.
Я бы тоже подумал если знаешь хозяина и машина реально в отличном состоянии. Все относительно конечно, я рынок не изучал.. Но ты сам поставь себя на его место, сколько бы ты запросил за ухоженную двухлетку с нынешней ценой новой 325-330 тыр. (ты не указал тип кузова)? Правда там по сравнению с 2009 годом стали ставить АБС, ну откинем рублей 10 на неё. Получается минус 60 тыр. за двухлетку - разве это мало?
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.