Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 09:40   #31
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: бачок омывателя с подогревом

Цитата:
Сообщение от schurik99s Посмотреть сообщение
от Шнивы-это не то,я имел в виду распыление ом.жидкости на всю площадь лоб.стекла,как это было реализовано в 10-х и на многих Ино,поверь это гораздо лучше.
я бы сказал что это абсолютно не главное, у меня например на мерсе писалки льют четыремя струями, даже не распыляются и отлично чистит. так что не стоит на всякую фигню заморачиваться
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 10:20   #32
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Ответ: бачок омывателя с подогревом

Цитата:
Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
я бы сказал что это абсолютно не главное, у меня например на мерсе писалки льют четыремя струями, даже не распыляются и отлично чистит. так что не стоит на всякую фигню заморачиваться
слушай,давай не будем по этому вопросу спорить,я останусь при своем мнении.полностью смоченное стекло лучше вытирает щетка,а 2-3-4 струи это не то,щетка все равно по сухим участкам стекла трет.а вот фигня-это подогрев Незамерзайки вот это точно лишнее(это мое мнение,а оно может не совпадать с вашим)
__________________

Последний раз редактировалось Шуриk; 13.11.2009 в 11:45..
Шуриk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 22:03   #33
Орловская ячейка
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: г.Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21150, 11173
Сообщений: 146
Вес репутации: 16 Aleks_57 не успел проявить себя
Ответ: бачок омывателя с подогревом

Цитата:
Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
поражаюсь вашей твердолобости, наверное можно лбом гвозди забивать...говорят же вам что система уже опробована. насчет дворников повеселили: пойдите и купите на 350р. дворников, удачи в забивании гвоздей! с другой стороны, если вы так уверены что это бесполезная шняга: зачем тут флудить? купите себе незамерзайки и радуйтесь
А я и не говорил, что система не будет работать, и что Вы купите щетки за 500 рублей, я говорил, что эти деньги можно потратить на щетки, гвозди я благополучно забью без Вашей подсказки, а здесь выражаю своё мнение. Просто меня раздражают сайты с глупой рекламы бреда. Плюсы этой системы я не отрицаю, просто процент от этого очень мал. Единственный большой плюс - дополнительное охлаждение двигателя в жару.
Aleks_57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 22:04   #34
Орловская ячейка
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: г.Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21150, 11173
Сообщений: 146
Вес репутации: 16 Aleks_57 не успел проявить себя
Ответ: бачок омывателя с подогревом

Цитата:
Сообщение от schurik99s Посмотреть сообщение
слушай,давай не будем по этому вопросу спорить,я останусь при своем мнении.полностью смоченное стекло лучше вытирает щетка,а 2-3-4 струи это не то,щетка все равно по сухим участкам стекла трет.а вот фигня-это подогрев Незамерзайки вот это точно лишнее(это мое мнение,а оно может не совпадать с вашим)
Просто согласен.
Aleks_57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 22:10   #35
Орловская ячейка
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: г.Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21150, 11173
Сообщений: 146
Вес репутации: 16 Aleks_57 не успел проявить себя
Ответ: бачок омывателя с подогревом

И еще, предлагаю прекратить препирательства, каждый выразил своё мнение, думаю спор можно закрыть, каждый может сам решить нужно ему это или нет.
Aleks_57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 11:02   #36
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: бачок омывателя с подогревом

Цитата:
Сообщение от schurik99s Посмотреть сообщение
слушай,давай не будем по этому вопросу спорить,я останусь при своем мнении.полностью смоченное стекло лучше вытирает щетка,а 2-3-4 струи это не то,щетка все равно по сухим участкам стекла трет.а вот фигня-это подогрев Незамерзайки вот это точно лишнее(это мое мнение,а оно может не совпадать с вашим)
и что ты будешь утверждать что в сильные морозы твои писалки разбрызгивают омывайку по всему стеклу? что то не верится, мой опыт говорит что холодная незамерзайка писается струйками на морозе и толку от нее немного
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 11:07   #37
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: бачок омывателя с подогревом

Цитата:
Сообщение от Aleks_57 Посмотреть сообщение
А я и не говорил, что система не будет работать, и что Вы купите щетки за 500 рублей, я говорил, что эти деньги можно потратить на щетки, гвозди я благополучно забью без Вашей подсказки, а здесь выражаю своё мнение. Просто меня раздражают сайты с глупой рекламы бреда. Плюсы этой системы я не отрицаю, просто процент от этого очень мал. Единственный большой плюс - дополнительное охлаждение двигателя в жару.
глупая реклама бреда это установка супер навороченных ресничек, задних тайваньских фар, дисков на жиги 18" и т.д.
здесь за недорого предлагается оЧЕНЬ хорошая вещь. для тех кто в танке повторяю у меня на мерсе такая штука стоит и я сам реально убедился в ее пользе. если бы не это то и заморачиваться бы не стал. не верите в эфф. не надо, я просто выложил ссылки, может кому пригодится. а себе поставлю выложу фотки и отпишусь насчет пользы
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 11:29   #38
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2008
Автомобиль: Lada Kalina 111730
Сообщений: 36
Вес репутации: 16 Alexander Sham не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alexander Sham с помощью Skype™
Re: бачок омывателя с подогревом

Категорически не советую покупать это!
Случайно брызнете в мороз и видимость ноль!
Попадал - знаю.
Убьетесь сами и убьете кого-нибудь.
Сейчас всюду полно незамерзайки, ее и нужно литров пять на зиму.
Alexander Sham вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 11:50   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Daniloff
 
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 58
Автомобиль: 11183
Сообщений: 458
Вес репутации: 16 Daniloff не успел проявить себя
Re: бачок омывателя с подогревом

Цитата:
Сообщение от Alexander Sham Посмотреть сообщение
Категорически не советую покупать это!
Случайно брызнете в мороз и видимость ноль!
Попадал - знаю.
Убьетесь сами и убьете кого-нибудь.
Сейчас всюду полно незамерзайки, ее и нужно литров пять на зиму.
Счастливый!!!
Бывает прокатишься в Москву и бачка как не бывало...
Daniloff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 11:59   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Daniloff
 
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 58
Автомобиль: 11183
Сообщений: 458
Вес репутации: 16 Daniloff не успел проявить себя
Re: бачок омывателя с подогревом

лично меня тема заинтересовала...
был у меня когда то М-2140, бачек омывателя там рядом с выпуском, после прогрева машины омыватель работал на воде без проблем...зимой...
зачем платить больше если можно не платить
Daniloff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.