Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 20:09   #121
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: г. Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-036
Сообщений: 52
Вес репутации: 1158 MEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто-1

конструктивные минусы авто
MEH вне форума   Вверх
Старый 07.08.2011, 20:31   #122
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто-1

Цитата:
Сообщение от MEH Посмотреть сообщение
конструктивные минусы авто
Репит пожалуйста, какие такие по цене 100 тыщ рублев?
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх
Старый 07.08.2011, 23:39   #123
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто-1

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
что ты имеешь ввиду под термином конструктивные авто
я писал конструктивные "-" авто (т.е. минусы в авто)))
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх
Старый 08.08.2011, 06:44   #124
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: г. Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-036
Сообщений: 52
Вес репутации: 1158 MEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутацииMEH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто-1

Вот вот :-)
MEH вне форума   Вверх
Старый 08.08.2011, 07:33   #125
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто-1

Цитата:
Сообщение от MEH Посмотреть сообщение
я писал конструктивные "-" авто (т.е. минусы в авто)))
А что под этим понимать, конструкторские ошибки или не качественное изготовление? Поясни пожалуйста!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 08.08.2011, 08:36   #126
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто-1

БорисbIч, и того и друго ведь хватает, но больше на МОЙ взгляд некачественное изготовление деталей- т.е. брак. Кстати, п.м. ниразу я не заметил за своей машиной халтуры сборщиков (если только смазка шруса?!)- все чисто по браку деталей, т.е. детали сделанные на тех предприятиях в третью или четвертую смену без отк наверное)))
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх
Старый 08.08.2011, 08:38   #127
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: РТ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-38
Сообщений: 789
Вес репутации: 17 716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро
Re: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто-1

Прочитал статейку про Запорожец, китайца и Калину, честно говоря офигел от того, что ВДРУГ Запорожец занял по итогам первое место.
Это *издец граждане, так как я часто общался с сервисменами из Шевроле,то по заявлениям самих механиков, когда сняли с продажи у дилеров Шевроле Ланосы, то радости сотрудников не было предела, ибо ремонт *авна превращался в эпопею, теперь представим, что выходит под маркой Шанс, то есть Запорожец, цена ниже, очень сильно сомневаюсь, что качество стало гораздо выше, чем то, что гнал под брендом Шевроле.
Вот кто то пишет "кто надо тот поймет", согласен тот кто ездил, ездит на Калине тот поймет, а тот кто делает выбор при покупке Калины впервые на негатив обязательно обратит внимание, то есть общее впечатление испортят, а благодаря таким дебильным статейкам типа ВАЗ сливает Запорожцу, формируется мнение об автомобиле и заводе в целом.
Скока там интересно продали барахла ЗАЗ за 1 полугодие 2011 года?
Итого в 2010 году 17541 Шансов.
В период с января по июнь 8932 шт.

Последний раз редактировалось 716; 08.08.2011 в 09:35..
716 вне форума   Вверх
Старый 08.08.2011, 09:15   #128
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто-1

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
БорисbIч, и того и друго ведь хватает, но больше на МОЙ взгляд некачественное изготовление деталей- т.е. брак. Кстати, п.м. ниразу я не заметил за своей машиной халтуры сборщиков (если только смазка шруса?!)- все чисто по браку деталей, т.е. детали сделанные на тех предприятиях в третью или четвертую смену без отк наверное)))
Конструктивных просчетов в Калине минимум, а вот качество комплектующих действительно оставляет желать лучшего.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от 716 Посмотреть сообщение
Прочитал статейку про Запорожец, китайца и Калину, честно говоря офигел от того, что ВДРУГ Запорожец занял по итогам первое место.
Цитата:
Сообщение от 716 Посмотреть сообщение
а благодаря таким дебильным статейкам типа ВАЗ сливает Запорожцу, формируется мнение об автомобиле и заводе в целом.
Совершенно верно, именно благодя таким статейкам у покупателя формируется негативное мнение о Калине! То есть, человек не очень хорошо знакомый, с Калиной и Шансом, скажет ну зачем покупать Калину, когда она даже хуже запоржца. И такие статейки про Калину ЗР клепает с завидным постоянством, Калина сейчас лидер продаж, а что же это за лидер, когда он хуже запорожца! И в этом же журнале Калину сравнивают с Сандеро, где Сандеро естественно лучше! Я думаю проплатил Рено, чтобы обгадить Калину, при чем, как хитро сделано, ведь при сравнении с Шансом Калина теряет в рейтинге больше, нежели чем при сравнении с Сандеро!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 08.08.2011, 12:38   #129
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Icon9 Re: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто-1

Эта картинка показывает отношение к Калинкам как журналов так и людей кто на ней не ездил! Я душевную травму получил!
Миниатюры
post-11-1188318988.jpg  
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Вверх
Старый 08.08.2011, 12:56   #130
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто-1

chelnines,а мне пофиг в общем, т.к. к своей я всеравно отношусь с предыханием и так и буду стараться (в смысле обслуживание, тактильные, визуальные ощущения и т.п.). По крайней мере, пока это относится к неопределенному кругу лиц мне это не оскорбительно, а если лично ко мне кто-то подойдет и так скажет с подколкой, то оскорблюсь конечно.

Иногда даже сам юморю, попалась как-то картинка с потным мужиком в автобусе (из рекламы "разница есть"), в фотошопе поменял в первом и втором слове "разница" первую буковку "р" на "з". Получилась сильная, смысловая карикатура- типа в автобусе з..дница и Калину купил тоже з..дница (у меня как раз ремень тогда на трассе рванул, помпа зашаталась и заменил,и гену поменял из-за коротыша (и все это за одну неделю). Тогда эта карикатура была впику проблемам моей машинки и с коллегами потешились слегка и потом забыл.
Если юмор тонок и неоскорбителен, то п.м. на пользу (как и сатира всегда влияла на многое в жизни). Но вот толку вазу от этой сатиры и с..ал он на нее, если у учредителя друг болоденька, в смысле кгбшник бывший- хай и так купят сыромятину.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
авторевю, за рулём


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.