Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2008, 22:22   #1
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Автомир или Элекс-полюс?

При выборе салона остановился на этих двух по территориальной причине,был еще в Гермесе на Тульской,но там швах еще тот,несмотря на то,что мен.рассчитывает все при тебе(я про допы)я сам ему в комп глазел,о том что машина нужной комплектации стоит у них пришлось убеждать,машину не посмотреть,срач кругом...а остановился на автомире и элексе,что на южке,в элексе 34,5раза твердили что они ниче не навязывают и отдают нагишом-правда уточняют за налик я буду или как?из допов собрался только зим.рез. И все т.к. Штатная сигналка для каско подходит(вроде бы как)-но иммо не будут активить и машины у них под небом,в автомире на южке контора больше,все под крышей ,могут по кр.мере на словах в отличии от элекса пригнать авто с других площадок,в отличии от элекса знают когда примерно какие цвета будут(мне нужна компл 033-15,она только вышла и не во всех цветах есть),про допы ни слова не сказали,ради спортивного интересовался сам-просил прайс на допы-распечатали выборочные ценовые категории,а в элексе и того не дали-только с разрешения старшего мен-ра,который вот-вот придет))),в автомире имм активят и с любой сигналкой,с каской не определился поэтому спрашивал полную в салонах рассчитать,подозрительно сильно пиарят в автомире геополис-подозрительно дешевле ингосстраха,зато сервис у них прям там,но!-как писали здесь на форуме сервис неаттестован ВАЗычем,на вопрос ск литров с собой дают-в обоих до ближайшей заправы-они там через 284 метра ,в элексе сигналку и резину обещали в теч 4 часов поставить и можно выезжать-подозрит быстро,в автомире-2-3 дня-х.з.,комплекты поставки одинаковые-авто,2компл ключей,запаска,домкрат,балонный ключ,скидок хрен,в мире предложили найти друга с картой дисконт,в элексе просили номер моего сот. ,в мире такого не было,но зато там бесплатный тренаж по пафосу-это в отдел допов---уважаемые КТО СТОЯЛ ПЕРЕД ВЫБОРОМ-ЭЛЕКС ИЛИ АВТОМИР?-где лучше предпродажа,цены на допы,где может скидку можно выдолбить поднажав?где не тормозят при оформлении доков и т.д. Может есть еще какие-то аспекты?пожалуйста подскажите!
apis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 11:14   #2
Совсем как дома
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Боровичи Новгородская обл
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лачетти
Сообщений: 773
Вес репутации: 18 myal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном пути
Отправить сообщение для myal1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для myal1969 с помощью Skype™
Вчера купил машину в Гермесе на Тульской да там швах стоит полный,но можно со всеми договориться у меня на оформление ушло 4 часа из допов сделал антикор и подкрылки за все 10 411 отдал 14 400 они в допы включили штатный подогрев и резиновые коврики,спорить не стал так-как к этому времени я переговорил с людьми кто покупает что оформление может занять до 2 суток.За установку допов в подарок мне дали набор автомобилиста(аптечкв,трос,огнетушитель,аварийка). Поставить у них сигналку они ставят комплекс Барракуду стоит 25 000 плюс сам комплект 15000.При мне ставили сигналку на киа и чего-то там повредили в итоге хозяину было сказано прийти завтра(он уже вторые сутки оформляет),поставить дешевую музыку в районе 30000.Один владелец сидел как и я ожидал оформления поставил допов на 150000 ему в качестве "подарка" дали зимнюю резину.Хотя при звонке обещают 7 опций в подарок
К сведенью замок Барракуда вскрывается отмычкой (перепилить не реально) за 1 мин 48 сек это из тестов в журналах.
Был в эликсе убил полтора часа искали мой цвет,в итоге уехал ни с чем. В Инком-авто полное кидалово позвонил по телефону договорился про цвет обговорили цену приезжаю в салон(31 км МКАД) ведут меня к машине показывают другой цвет и просят 315000 при стоимости голой 252300.Посмотрел прайс на допы с собой не дали минимальная стоимость допов 15000(они дают подарки на 75000 по допам из своего прайса)
myal1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 11:34   #3
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
myal1969, Все таки навязывают допы в Гермесе? А я уж было хотел к ним наведаться за Калиной.
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 11:45   #4
Гость
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Val не успел проявить себя
Рекомендовал бы автосалон "АВТОВАЗ-Люблино" (Ставропольская ул.,41). Купил там "Хэтч" в прошлом месяце: спокойно, все можно предварительно посмотреть, цены - умеренные.
Удачи!
Val вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 13:38   #5
Освоившийся
 
Аватар для Well
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Моск. обл.
Возраст: 59
Сообщений: 156
Изображений: 1
Вес репутации: 41 Well имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутации
Я брал в Гермесе на Адмирала Макарова. Ничего не навязывали. Музыку поставили ту, которую я привез
Мне еще понравился салон Фаворита на Коптевской. Есть тел менеджера, если интересео-скину.
__________________
Жена -Элина. Дочка-Алина. Машина-"Калина".

http://ruler.autoserv.ru/r2jk.gif
Well вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 16:24   #6
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
Я так понял все салоны хороши, все зависит от менеджера.
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 17:43   #7
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Хороши!-ну да,как бы не так -соотношение отзывов на форуме наверное 7хор к 100плох - вот ты на южке обитаешь-где аппарат брал?
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 18:46   #8
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
apis, Блин, в том то и дело, что пока не приобрел, у себя на районе был в трех салонах, "АВТОМИР". "ЭЛЕКСПОЛЮС" и ИНКОМАВТО", про "СОКАВТОРЕАЛ" с хачстоянками неговорю. Был еще на Южном порту в "Гермесе", еще РОСТОКИНО ЛАДА осталось навестить.
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 18:48   #9
Совсем как дома
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Боровичи Новгородская обл
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лачетти
Сообщений: 773
Вес репутации: 18 myal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном пути
Отправить сообщение для myal1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для myal1969 с помощью Skype™
Я покупал цвет изабеллу считается редкий цвет,но я считаю что отделался небольшими потерями 14102(договаривались на 10400) Причем я купил от них как доп оборудование штатный подогрев сидений(2464 руб) и коврики в салон(1540 руб) и багажник(638 руб).В салоне коврики нормальные(резиновые),а в багажник деревянный(пластик) на морозе не гнется из подарков дали аварийный комплект "Авто-Гермес"А поставить музыку можно самому теперь на всех машинах идет аудиподготовка вытаскиваещь заглушку магнитофона там есть 2 разъема со всей разводкой также вставляешь динамики в двери у меня на всю установку ушло 40 минут.Могут установить и в гермесе свою музыку но это дорого
myal1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 18:51   #10
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
myal1969, Коврики реально дорого продали, а вот подогрев это вещь полезная больше для женщин.
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.