Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2021, 23:16   #811
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
ты получил просто предупреждение за


2.4. Сообщения

2.4.3. Излишнее цитирование запрещено. При ответе с цитатой оставляйте только ту ее часть, на которую отвечаете.


Но при этом ничего не понял и уже за хамство в личке получил настоящий пред.


Но и после последующих объяснений ничего так и не понял...
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=255 ты понимаешь за что ты делаешь? Это нормально? А кому интересно прочтите текст oapv ниже моего поста. Я конечно понимаю но это просто пипец. Ау! Есть ли адекватные модераторы или нет? Я могу выложить скрины всего общения хамство нет.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2021, 23:20   #812
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,851
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=255 ты понимаешь за что ты делаешь? Это нормально?
термоса касается только первое предложение, все остальное крышка, помпа и тд
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2021, 23:22   #813
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
термоса касается только первое предложение, все остальное крышка, помпа и тд
хорошо. Сейчас цитирую!
Цитата:
Сообщение от Ozon62 Посмотреть сообщение
Стоит Прамо термос 3 года,проблем нет. Но вот позавчера ночью ехал по трассе,мороз -22-27° и че то я подзамерз. На приборке температура как обычно 87°,печка на макс и было некомфортно как то. Из 300 км шапку не снимал км 150)). То ли с ветром мороз был,ощущение задуваемого холодного воздуха в перемешку с теплым было.
До этого за неделю ездил пассажиром тоже по трассе около 200 км на 2115. Мороз местами держался -31° и в салоне была реально жара!
Вот и у меня на Калине,крышка РБ Мейли клапан,система Конрада,все вроде в норме. Температура стоит как вкопаная но что то блин не то. Помпа Dolz с убогой крыльчаткой правда,но блин,неужели она даже на 3000-3500 об не может создать нужную циркуляцию??? Заморачиваться кароч небуду,зима уходит,нечасто у нас такие морозы бывают,но все же интересно))
Чисто для информации:на сколько градусов нужно брать термос/вставку,что бы печка грела лучше? Я так понимаю градуса на 82?
Есть проблема?
А её то и нет т.к есть ответ:]у меня обычная тза с пластиковой крыльчаткой. Трасса, 1- скорость вентилятора отопителя и весь мокрый, . Проверяем сначало герметичность термостата, а потом варим и смотрим температуру открытия
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2021, 23:26   #814
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,851
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
хорошо. Сейчас цитирую!
данное я попросил с самого начала, но ты решил взять хамством, за что и пострадал, уж извини. Будешь и в дальнейшем так реагировать, то я более предупреждать не буду
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.