Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 15:33   #71
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Цитата:
Сообщение от FireStream Посмотреть сообщение
BigKot, где ТО делал?
На механизаторов.
Забил я на 5 лет "гарантии" от Хилка, лучше пусть будет 3, но выбор ПССС.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2014, 18:52   #72
Втянувшийся
 
Аватар для FireStream
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21947-42-010
Сообщений: 294
Вес репутации: 457 FireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

BigKot, ясно. У меня знакомый тоже механизаторов хвалил.
А 5 лет от хилокской это не +2 года, а всего +20т.км. У меня за 9 месяцев уже 22т пробег.

Еще интересное наблюдение по поводу бензина.
Я всегда заправляюсь 95 на газпроме. Ну типа один фиг оптовик в новосибе один - газпром. Ну вроде норм.
А тут ездил в Иркутск. После Канска нет больше заправок газпрома. Ну я там заправлялся на роснефти и на крайсе.
Пока ехал кайфовал от динамики машины, 3 передача теперь моя любимая))) (механика). Когда ехал обратно заправил в кемеров полный бак газпрома.
Так вот, ехал, ехал как обычно, а потом стал замечать, что у меня в конце обгона скорость обычно 120, а раньше, в иркутской области постоянно как гляну на спидометр после обгона - 140 уже... Может глючит меня, так и не понял...
Мож газпром бодяжит 95? Вот думаю может в лабораторию какуюнить отправить для интереса, сравнить состав с 95 на другой заправке... Еще вариант гденить замерить разгон до 100км в час или лучше до 140))
FireStream вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2014, 18:57   #73
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Ну у меня за год 12тык, так что было бы 5, но я и года с ними не выдержал.
А так тоже лью газпром, ибо только он по маршруту.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2014, 21:40   #74
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 581 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Лью Сибнефть, бывает по разному. Но ГПН - хуже себя показал. 95ый
__________________
WBR
byg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2014, 22:41   #75
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Цитата:
Сообщение от byg Посмотреть сообщение
Лью Сибнефть, бывает по разному. Но ГПН - хуже себя показал. 95ый
Заливал лукойл около спортмастера, заливал синефть 95Чего-то-там - разницы не заметил, кроме того что лукдороже, и расход чуть больше был. ) А так за год на 95 газпрома - свечки как по учебнику. Да и не реально ради заправки мотаться непойми куда.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2014, 19:53   #76
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 581 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

мне просто Аура по пути
на Дусе на Сибнефти тож нормально заливался, а вот у Севера мне не понравилась их заправка.
на Русской - не понял.

ГПН на въезде в Бердск, у ГАИ - нормальный. ещё был в гораэпорту (быший Транссервис), но тепреь ка кни еду мимо - у них то понос то золотухза - то нет бенза то заправщик то света нет. а заправка ГПН на Жуковке (та что на чётной - бывшая советская у гаражей) - запомнилась мне тем, что единстенная где в бак ДВАЖДЫ бенз не вошёл хот ядолжен был с запасом и оба раза бенз как пиво был пенный. ноги там не будет!
__________________
WBR
byg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2014, 20:22   #77
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Цитата:
Сообщение от byg Посмотреть сообщение
мне просто Аура по пути
на Дусе на Сибнефти тож нормально заливался, а вот у Севера мне не понравилась их заправка.
на Русской - не понял.

ГПН на въезде в Бердск, у ГАИ - нормальный. ещё был в гораэпорту (быший Транссервис), но тепреь ка кни еду мимо - у них то понос то золотухза - то нет бенза то заправщик то света нет. а заправка ГПН на Жуковке (та что на чётной - бывшая советская у гаражей) - запомнилась мне тем, что единстенная где в бак ДВАЖДЫ бенз не вошёл хот ядолжен был с запасом и оба раза бенз как пиво был пенный. ноги там не будет!
Ну я на левом, у меня две ГПН по обе стороны дороги (оловяшка) - что из дому, что домой. Одна из них недавно отличилась водичкой, на НГС писали. ))
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2014, 05:36   #78
Сибирская группировка
 
Аватар для MomopucT
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Вес репутации: 14 MomopucT не успел проявить себя
Отправить сообщение для MomopucT с помощью ICQ Отправить сообщение для MomopucT с помощью Skype™
Re: Новосибирск-4

Если честно, ребята в Новосибе разницы в качестве бензина не замечал, ибо поставщик один везде, как ни крути. Заливаюсь обычно на ГПН и изредка на Сибнефти 95-м бензином, по ощущениям - одно и то же. В начале сентября ездил в Томск, на обратном пути заправился Роснефтью, машинка реально на обгонах стала себя чувствовать пободрее. Жаль что в городе у нас нет Роснефти...
__________________
Стою на пороге новой жизни. Осталось только дверь открыть. Вот только думаю, с ноги или культурно?...



MomopucT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2014, 14:08   #79
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Новосибирск-4

Любишь сюрпризы и подарки?
Тогда наша акция для тебя!!!
Позаботься о новогоднем чуде заранее
Будь с нами и получи подарок от таинственного дарителя



Подробности в теме
Акция: Новогодний подарок форумчанину-2015!
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2014, 13:58   #80
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 581 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Штамп на ВАЗ нужен 1 штук. ТЗСК. R14. 5J.
Вопрос в чём - везде лежат заводские болотные, такие не надо ибо нужно серебристого цвета.
На Петухах вчера был - везде тоже самое болотное либо сомнительные китайские.
Про sibirkoleso - в курсах, потому и был на Петухах (на их складе).

Какие ещё варианты?
__________________
WBR
byg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.