Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2008, 14:39   #81
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от В@дим Посмотреть сообщение
У меня опять сдох сигнал, Поехал в АМК, на складе нет. Сказали ждать около 2-х недель. Поехал П-Сервис, там отказали в гарантийном ремонте, т.к. ТО делал в СТО "Северная", а они не вписаны в листочек с наименовванием официальных представителей "Автоваза". Вот даже и не знаю как теперь быть. Получается я слетел с гарантии? Следующее ТО буду уже скорее всего делать в Москве, может там пронесет? Я весь в расстройстве.
telemaster прав.Вам,извините,надули в уши!Сижу и читаю про СТО!"Северная" входит в официальные СТО Автоваза.П-Сервис-сборище ****,которые не хотят работать,а хотят только деньги драть!Я в одном из постов давал телефон горячей линии Автоваза!Все,что Вам необходимо,Вы можете узнать у них.Телефон бесплатный!Вот сцылко на пост http://lkforum.ru/showthread.php?t=9674&page=5
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2008, 15:20   #82
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Был в Волжском и заехал в Арлан-ЛАДА поставить задние колонки, сделать антикор и поставить подкрылки... Везде пролетел без очереди... Потом решил обратиться в гарантийку по поводу косяка с ЦЗ передней пассажирской двери. Парень возился целый час, оказывается всё работает нормально, но он то откроет, то неоткроет - решилось опусканием в креплении внутри двери на 3 мм... Бесплатно сделали и приняли без звонков и записи... На ТО1 к ним но сказали позвонить вечером, чтобы с утра все были на месте... в ремзоне присутствовать можно, на вопросы отвечают. - доброжелательно в общем... При мне заехала 12 на ТО1 купленная вообще не в области - всё сделали без вопросов...
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur

Последний раз редактировалось Valera333; 18.07.2008 в 15:17..
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2008, 08:45   #83
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 19 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Valera333, надо заехать в арлан.
кстати че не приезжаешь на наши встречи то?
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2008, 10:46   #84
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Автомобиль: 11193
Сообщений: 83
Изображений: 1
Вес репутации: 17 В@дим не успел проявить себя
Отправить сообщение для В@дим с помощью ICQ
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
telemaster прав.Вам,извините,надули в уши!Сижу и читаю про СТО!"Северная" входит в официальные СТО Автоваза.П-Сервис-сборище ****,которые не хотят работать,а хотят только деньги драть!Я в одном из постов давал телефон горячей линии Автоваза!Все,что Вам необходимо,Вы можете узнать у них.Телефон бесплатный!Вот сцылко на пост http://lkforum.ru/showthread.php?t=9674&page=5
Ткни мне пожалуйста прямой ссылкой где написано про СТО "Северная" буду весьма признателен. К сожалению ее в автовазовском списке нет...
__________________
В@дим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2008, 14:53   #85
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: г.Волжский Волгоградская обл.
Автомобиль: 21703+11194
Сообщений: 65
Вес репутации: 17 BitalKu не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от telemaster Посмотреть сообщение
Valera333, надо заехать в арлан.
Только крайне рекомендую присутствовать, и желательно заранее спросить про объем выполняемых работ. У меня знакомый (на 12 купе) у них ТО1 проходил, так они ему его за 40 минут сделали (при норме кажется 3.5 часа) , ну т.е. только масло заменили и все.....
Глаз, да глаз за ними нужен.
__________________
Приора 21703(норма)2007 + Калина 11194(люкс)2008
BitalKu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2008, 19:24   #86
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 KipiaSoft не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от В@дим Посмотреть сообщение
Ткни мне пожалуйста прямой ссылкой где написано про СТО "Северная" буду весьма признателен. К сожалению ее в автовазовском списке нет...
Да действительно.
На www.lada-auto.ru СТО Северная в списке официальных дилеров и сервисных центров отсутствует, хотя еще весной точна была в этом списке на сайте!
KipiaSoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2008, 12:12   #87
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 19 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

В@дим, ай сорри. путаю все время северную и южную.
:(
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2008, 22:28   #88
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от В@дим Посмотреть сообщение
Ткни мне пожалуйста прямой ссылкой где написано про СТО "Северная" буду весьма признателен. К сожалению ее в автовазовском списке нет...
В@дим,извиняюсь.И правда нет.Я смотрел в другом источнике,нежели http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl. Видимо,тот не обновлялся!Причем давно!
ЗЫ:Людям свойственно ошибаться.Гы!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2008, 22:18   #89
Гость
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г. Волгоград
Возраст: 51
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 galin не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от KipiaSoft Посмотреть сообщение
А такой вот вопрос:
Собираюсь поставить магнитолку с колонками.
Чтоб не заморачиваться в случае чего с доказательствами качественной самотсоятельной установки, хочу сделать это на каком либо авторизованном сервисном центре.
Скорее всего АМК или П-Сервис (поскольку на СТО Южная сами не ставят, а отпрвляют к своим якобы партнерам)
И вот вопрос, собственно:
Ну и сколько это будет стоить?
При установке сего девайса делают ли сервисмены отметку в сервисной книжке, о том что установлена такая то магнитола с колонками?

Извени может быть позновато, но вдруг еще не поставил?
Сам ставил в П-сервисе на 2- колонки 1000 рублей, на 4- 1500. Я ставил 4. Дают чек. Так как я покупал машину у них я прикрепил чек к сервисной книжке, дабы не потерять и при прохождении ТО-1 проблем не возникло.
Пирсутствовал при установке лично, претензий не имею.
galin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2008, 22:44   #90
Гость
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г. Волгоград
Возраст: 51
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 galin не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

05.07.08 проходил ТО-1. не знаю как ТО-2 но первое мне обошлось 3990 (с учетом всех дополнительных работ + залил синтетику 5*30 Shell, Промывка двигалетля, регулировка клапанов и т.д.и т.п.) Подтягивали ступицы задних колес, мастер сказал это из за того,что я поставил литые диски у которых вынос больше чем у кованных заводских и посоветовал сменить диски. Резина на 14" Cordiant Standart заводская. С колпаками не повезло уже при покупке авто (Пробовал поставить сам, после нескольких попыток понял диски на 14, а колпаки на 13 просто при покупке сразу не обратил внимание). Ради смеха приехал на сервис попросил поставить. Спец. минут 30 пробывал поставить колпаки на разные диски моей машины самзывал их маслом, но так ничего и не вышо. В итоге на мой вопрос что делать дальше ответил ездий пока без них, когда диски поцарапаются тогда и поставишь. Такое впечатление, что диски от езды усыхают. Цирк да и только, почти как анекдот.
В целом техническим осмотром доволен правда потерял 3-4 часа и это по записи, ну а кому сейчас легко. Узнал много интересного и полезного. С момента покупки 4 месяца назад поменял только датчик скорости да и то по гарантийки. в целом пока 3000 км. езда нормальная.
galin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.