Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2014, 17:56   #81
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "железный аргумент"

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
А подробности можно где-то почитать? Очень интересно.
Даже не знаю. Подробно о ходе дела не отписывался. А то, что было в компе накрылось, после того как два года назад Винда слетела.
Одно могу сказать, при защите использовал все ошибки и недочеты, сделанные инспекторами. Одной из ошибок было неверно указанное место АПН. А к материалам дела даже фото приложили,
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 17.08.2014, 19:07   #82
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "железный аргумент"

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Дорогу осилит идущий!
Понятно. Одна вода, ни грамма конкретики ))
IDOL вне форума   Вверх
Старый 17.08.2014, 20:17   #83
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "железный аргумент"

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Понятно. Одна вода, ни грамма конкретики ))
Каждому своё! Кто то что то делает, борется, а кто то только ноет у монитора как всё плохо..... Каждый живёт как он хочет...
__________________
В нашей стране слишком много умных, но очень мало грамотных.
Старик Хенк вне форума   Вверх
Старый 17.08.2014, 20:55   #84
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "железный аргумент"

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Вот в этом и вся проблема??? Типа мания преследования... Может лучше понять и простить???)))))))))))))))))))))
20 с лишним лет назад в 93м году вусмерть пьяный гибддшник на смерть сбил моего отца, который переходил дорогу по зебре на зеленый для пешеходов рядом с моим домом. Какое у меня должно быть отношение к таким ИДПСэтим тварям по твоему??

Если бы не мой дед, кстати полковник, служащий ГОиЧС в отставке, они бы даже не оформили это ДТП.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Представь себе ДА! Побывал на том свете маленько(темно там и холодно) и чего? Здесь никто, заметь, НИКТО не оправдывает гайцов. Среди них достаточно нечистоплотных(это я так мягко выражаюсь) людей. И что теперь каждый должен уподоблятся этим нечистоплотным гайцам? Вести себя по хамски? Такое ощущение что ВСЕ гайцы России только и хотят сделать какую нибудь гадость нашему "другу" Лео!!!!)))))) самому то не смешно?
Выше почитай. ПОчему то мне попадались в 90% олени, которые пытались развести то на красный то на встречку то на пьянку))
Как говорится жить захочешь не так раскорчишься... (с)

Как только с идпс начинаешь на одном языке (КоАПе) говорить почему то начинают паниковать, вызывать подмогу или бросаться документами, без составления протокола

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Обыкновенно представляю. Человек начитался всяких законов, КОАПов, регламентов, то есть УМНЫЙ стал, права качать может "по закону". Так что трудно регик купить и снимать сам факт остановки тебя гайцами? Записать на телефон разговор? Если ты уверен что тебе испортят права то прежде чем передать скажи на запись что ты передаёшь документы в целости и без повреждений. Это что трудно? Ума не хватает? Как собачится так ума хватает, а элементарно просчитать ситуацию на 2 хода вперёд ума не хватает?

Личную неприязнь надо оставлять дома......
1. Незнание законов не освобождает от отвественности. Да я почитал их, да ознакомился, да могу назвать пункты пдд и коапа. Что в этом плохого?
2. Нету личной неприязни. Есть желание чтобы все делалось сугубо по закону. А не ограничивалось выбиванием "палок" и собиранием дани с автовладельцев.

Господа давайте без белетристики...
Так тут мне не ответили на вопрос: что я нарушаю (КОНКРЕТНО статьи КоАПа итд) передавая в руки ИДПС права/св-во регистрации в зажиме ЖА?

Как обещал пример общения выкладываю в общий доступ: http://youtu.be/zcXg6bZfmVk. Мотайте на 03:00
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1

Последний раз редактировалось leo-2123; 17.08.2014 в 21:21..
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 17.08.2014, 21:20   #85
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "железный аргумент"

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
что я нарушаю (КОНКРЕТНО статьи КоАПа итд) передавая в руки ИДПС права/св-во регистрации в зажиме ЖА?
Да ничего не нарушаешь.Только ненормальный инспектор помурыжит тебя лишнее время. Вот и все преимущества этого "аргумента"
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 17.08.2014, 21:21   #86
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "железный аргумент"

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Да ничего не нарушаешь.Только ненормальный инспектор помурыжит тебя лишнее время. Вот и все преимущества этого "аргумента"
Ч.иТ.Д.
Ну время не только мое идет но и его
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 17.08.2014, 21:28   #87
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "железный аргумент"

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
20 с лишним лет назад в 93м году вусмерть пьяный гибддшник на смерть сбил моего отца, который переходил дорогу по зебре на зеленый для пешеходов рядом с моим домом. Какое у меня должно быть отношение к таким ИДПСэтим тварям по твоему??
У меня 14 лет назад умерла супруга от инсульта. Не приехала скорая. Просто не приехала. Мне что теперь всех медиков резать, убивать? Кто виноват я знаю. Этот человек до сих пор мне в глаза смотреть не может и я его не простил и не прощу. Но это только тот кто виноват передо мною. На всех медиков я свою ненависть не распостраняю. Так что прежде чем писать такие слова(твари и тому подобное) ты, мальчик хорошо подумай! Ты не Господь Бог.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
ПОчему то мне попадались в 90% олени, которые пытались развести то на красный то на встречку то на пьянку))
Ну видимо Аленям попадаются алени))))))))
__________________
В нашей стране слишком много умных, но очень мало грамотных.
Старик Хенк вне форума   Вверх
Старый 17.08.2014, 21:30   #88
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "железный аргумент"

Старик Хенк, ну люди везде разные. Конкретно видимо моей семье не повезло.
На всех не проецирую, просто иногда попадаются такие как я описал выше. Соот-но к ним и отношение такое.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 17.08.2014, 21:38   #89
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "железный аргумент"

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Каждому своё! Кто то что то делает, борется, а кто то только ноет у монитора как всё плохо..... Каждый живёт как он хочет...
Ну так не ной, глядишь все и наладится

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Ну видимо Аленям попадаются алени))))))))
Не развешивай ярлыки.
IDOL вне форума   Вверх
Старый 18.08.2014, 23:35   #90
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 4720 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "железный аргумент"

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
.....

Выше почитай. ПОчему то мне попадались в 90% олени, которые пытались развести то на красный то на встречку то на пьянку))
Как говорится жить захочешь не так раскорчишься... (с)

Как только с идпс начинаешь на одном языке (КоАПе) говорить почему то начинают паниковать, вызывать подмогу или бросаться документами, без составления протокола

Лично я, если вообще кому интересно, по Москве и Мос. области в основном, проехал в общей сложности около 140 тыс. км. За это время останавливали гайцы раз 8-10. Ни одного развода, 2 штрафа ...
"Так может, что-то в консерватории подправить?!"
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.
Rastr вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.