Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2018, 07:52   #33121
Челябинская ячейка
 
Аватар для сергей2358
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Аша
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173-30-040
Сообщений: 34,515
Записей в дневнике: 42
Вес репутации: 2147565 сергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 343 "БЕЛГОРОДСКАЯ"

Всем доброго утра!!
Всем хорошего настроения!!!
Всем отличной погоды!!!+7 кажется,,,
__________________
Глаза боятся - руки делают...
Часто меняю фото- смотрите альбом
сергей2358 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2018, 08:54   #33122
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147651 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 343 "БЕЛГОРОДСКАЯ"

Всех с началом)
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Вверх
Старый 20.08.2018, 09:26   #33123
Знаток
 
Аватар для Дени-СЫЧ
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,111
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 730813 Дени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 343 "БЕЛГОРОДСКАЯ"

С понедельником!
__________________
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!
Дени-СЫЧ вне форума   Вверх
Старый 20.08.2018, 10:10   #33124
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,953
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 343 "БЕЛГОРОДСКАЯ"

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
"желто-зелёным"
у нас вообще смежность отменили. по максимуму ставят с отсчётом секунд. и перемежающихся нет. остаётся зелёного 3 секунды- зелёный превращается в мигающий с отсчётом...

а красный- без цифирь.

желтый- запрещающий. всё просто и понятно...




Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Открытие охоты видимо вчера было
ага... а я ещё путёвку не купил((( ни денег. ни времени...

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
почти всегда торможу, а взгляд в зеркале
это отличает шофёра от водятела...
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 20.08.2018, 10:26   #33125
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,395
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Беседка прекрасного настроения - 343 "БЕЛГОРОДСКАЯ"

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
желтый- запрещающий. всё просто и понятно...
Не всем, к сожалению.. ( А я не хочу быть правым, я хочу быть целым и иметь по возможности меньше геморроя ))
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
у нас вообще смежность отменили. по максимуму ставят с отсчётом секунд
Не, я не говорю что желтый и зеленый горят одновременно, я и имел в виду зеленую мигалку на подъезде к светофору и потом желтый на самой стоп-линии. Вот этот момент "джигиты" почему-то воспринимают как возможность проехать, я прямо всем сердцем чувствую, останавливаясь, все их добрые слова в мой адрес и с опаской поглядываю в зеркало ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
ни денег. ни времени...
Если охота мешает работе - брось ты на... работу такую! )))
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2018, 10:37   #33126
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,953
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 343 "БЕЛГОРОДСКАЯ"

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
брось ты на... работу такую! )
не... Лёх, я думал- было... прошвырнуться- поискать... вот только понимаю, что устойчивость и стабильность лучше резкого скачка на волне, а затем погружение до дна.
от своей работы стал получать удовольствие. система работает. отдел работает, ценят. что ещё надо?


https://www.kommersant.ru/doc/3718732

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
и мою мысль высказал!
я думаю, что ОПП мог-бы взять идею под реализацию. с внедрением заднего подключаемого...

калино/гранто хороший мобиль для простого люда.
__________________
Будем жить...

Последний раз редактировалось БОБРОВСКИЙ; 20.08.2018 в 10:51..
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 20.08.2018, 11:13   #33127
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 343 "БЕЛГОРОДСКАЯ"

Всем привет! Каждому по персональной медальке по бодрости и радости!
С утречка как то даже поработать пришлось.

Щас соберусь, отпишу как проехался.

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Вот этот момент "джигиты" почему-то воспринимают как возможность проехать
Одному такому джигиту в пятницу морду снесли на М7 вечером, как в анеке - "думал проскочу", фиг вам! Фура так не думала, она думала - "фига ты проскочишь"!
Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
на соседнем пруду сандалят из ружей дуплетом каждые 2-3 минуты..
Лишь бы в задницу не прилетело кому ни-будь из рыбаков.
Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
опасаюсь какого-нибудь джигита сзади
Вроде уже описывал ситуёвину. Оттормаживаюсь на мигающий и красный. Смотрю летит летун, тормозит со свистом, но чую, догонит. Пришлось под красный заехать за стоп линию. Он то как раз бампером своим там остановился. Камеры. Не дожидаясь письма в этот же день отписал в управу дорожного движения с указанием даты, времени, перекрёстка, номеров машин (запомнил, а точнее сразу в блокнотик) ну и т.д. Через неделю пришёл ответ в котором говорилось, что ситуация рассмотрена и взыскание не будет предъявлено. Что будет с владельцем авто ничего не написали. Да мне и не надо.
Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
ты главное поправляйся
Присоединяюсь!
Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
Так прикол в том, что в этом бэмэве не сработала! ни одна подушка.
Видать ты не первый.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Вверх
Старый 20.08.2018, 11:45   #33128
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,395
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Беседка прекрасного настроения - 343 "БЕЛГОРОДСКАЯ"

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
не... Лёх, я думал- было... прошвырнуться- поискать...
Да про работу я так, шучу, вообще в этой шутке не охота фигурировала, а пьянка ))
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Лишь бы в задницу не прилетело кому ни-будь из рыбаков.
Ну, вчера стреляли довольно далеко от меня, чуть не в километре наверно, а так - да, весьма неприятное для рыбаков соседство. Я однажды думал меня инфаркт стукнет, сидел тихо-мирно, утро, тишина, ничто, как говорится, не предвещало, никто не палил, вдруг из-за камыша метрах в 5 как БАХ!! Я чуть со стула в воду не рухнул ))
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2018, 11:47   #33129
Участник КаПри-46
Участник КаПри-13
 
Аватар для PULAN
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 20,715
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 2147538 PULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 343 "БЕЛГОРОДСКАЯ"

Привед баанда! Ляпота та какая! Я в Отпуске! Вчерась у отца днюху отмечали, сегодня отходняк! Помыл холодос, стёкла, ато ваще засрался, саморазмораживаемый, годами можно не размараживать , соответственно и руки до мытья полочек и ящиков не доходят.
__________________
Формы нашей продукции, соответствует естественной кривизне наших рук!


PULAN вне форума   Вверх
Старый 20.08.2018, 11:47   #33130
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,953
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 343 "БЕЛГОРОДСКАЯ"

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Я чуть с кровати ... не рухнул ))
)))) старый анекдот...

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от PULAN Посмотреть сообщение
Ляпота та какая! Я в Отпуске!
нам ещё неделю продержаться)))
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.