Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2016, 21:35   #501
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Алексей 705
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun on-Do, dream+
Сообщений: 855
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13568 Алексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страхование в Оренбурге и всё что с этим связано.

известно чего - повышения коэффициентов вследствие убыточности осаго
__________________
Умом Россию не понять, она с умом не совместима!

Алексей 705 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 06:22   #502
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страхование в Оренбурге и всё что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Кто- нибудь объяснит, что происходит
Ну на счет Мелеуза я не в курсе,а вот в Кумертау размеры выплат по ОСАГО превышают размеры сборов,поэтому город признан СК не выгодным. Соответственно полисы на Кумертау просто не выделяются и деятельность по ОСАГО прекращена. Соседним регионам запрещено страховать машины прописанные в Кумертау.

Володь,тебе нужно или машину оформлять на Андрюху и ставить ее здесь на учет,или пробей вариант с генералкой опять же на Андрюху. Других вариантов я пока не вижу......
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 07:06   #503
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 20 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: Страхование в Оренбурге и всё что с этим связано.

Region56, спокойно страхуют машины 02 региона в Оренбурге.
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 07:08   #504
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страхование в Оренбурге и всё что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от pavelnk Посмотреть сообщение
Region56, спокойно страхуют машины 02 региона в Оренбурге.
Речь идет не о 02 регионе,а конкретно о Кумертау.
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 11:41   #505
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Кумертау
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi autlender 2021
Сообщений: 297
Вес репутации: 1502 Сварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииСварщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страхование в Оренбурге и всё что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
. Других вариантов я пока не вижу......
Прописаться в Оренбурге и авто там же зарегистрировать)))
Сварщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 16:00   #506
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 20 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: Страхование в Оренбурге и всё что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Речь идет не о 02 регионе,а конкретно о Кумертау.
Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Соседним регионам запрещено страховать машины прописанные в Кумертау.
если честно, то похоже на бред.
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2016, 08:43   #507
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Cross
Сообщений: 70
Вес репутации: 21 slava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущее
Re: Страхование в Оренбурге и всё что с этим связано.

Земляки где в Оренбурге застраховаться можно быстро и не очень дорого
slava79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2016, 10:47   #508
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: ОРЕНбург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 246
Вес репутации: 49 xoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страхование в Оренбурге и всё что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от slava79 Посмотреть сообщение
Земляки где в Оренбурге застраховаться можно быстро и не очень дорого
хоть где, но не быстро и дорого))
xoxlec456 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2016, 10:54   #509
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Cross
Сообщений: 70
Вес репутации: 21 slava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущееslava79 имеет блестящее будущее
Re: Страхование в Оренбурге и всё что с этим связано.

про очереди говорить не надо -туда не собираюсь. интересуют всякие посредники с маржой не более косаря
slava79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2016, 11:00   #510
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: ОРЕНбург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 246
Вес репутации: 49 xoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страхование в Оренбурге и всё что с этим связано.

slava79, таких не знаю...
xoxlec456 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.