Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Херсон и Николаев

Херсон и Николаев Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Херсоне и Николаеве.

Результаты опроса: Рейтинг АЗС
WOG 2 16.67%
OKKO 6 50.00%
УкрТат-нафта 1 8.33%
Shell 1 8.33%
ТНК 2 16.67%
ANP 2 16.67%
РАНГ 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 13:07   #21
Постоялец

Автомобиль: ВАЗ 11184
Вес репутации: 50 РусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АЗС в Николаеве

Цитата:
Сообщение от РусскийИнок
Заправился на Лукойле, предварительные впечатления, вроде, хорошие, выезд на трассу покажет определённее...
Ездил с семьёй в Мигию. Поездка показала, что лукойловский бензин однозначно лучше ранговского.
Проверял по въезду на горки. После заправки на Ранге машина на 4 передаче не могла в горку удержать 90 км/ч, из-за чего я поставил на Ранге крест и перешёл на Лукойл.
После заправки на Лукойле на тех же подъёмах и на той же передаче уже можно было ехать 90, правда, чувствовалось, что это предел.
Думаю, что если бы в баке был чисто лукойловский бензин, без остатков ранговского, то было бы лучше.
Расход - 5,4 л/100км.
Старый 09.06.2010, 11:03   #22
Украинская ячейка

Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Отправить сообщение для Bushik с помощью ICQ Отправить сообщение для Bushik с помощью Skype™

РусскийИнок, Ну вот...)))

Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 18:36   #23
Новичок

Автомобиль: 1117
Вес репутации: 0 Slaval31 не успел проявить себя

на мой взгляд на первом месте шел,на втором лукоил. Но у моего одноклассника брат не плохо устроился в одессе на какойто нефтяной компании. Так он утверждает что ВСЕ тарятся именно у них. а бенз один. видно потом уж кто как его бодячет
Slaval31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 18:26   #24
Забанен

Автомобиль: ВАЗ
Вес репутации: 0 Портвейн 777 находится на правильном путиПортвейн 777 находится на правильном путиПортвейн 777 находится на правильном путиПортвейн 777 находится на правильном пути

Завтра буду в Николаеве.Главное найти заправки WOG
Портвейн 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра