Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 11:46   #501
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Изображений: 6
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесполезный Передний бампер

Да е мое, что ж никто так и не поставит этот усилитель, чтоб развеять все домыслы о его пользе или наоборот о вреде.
Я его что то и не встречал у нас.
__________________
Aleksandr48 вне форума   Вверх
Старый 12.02.2014, 11:51   #502
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесполезный Передний бампер

Цитата:
Сообщение от Aleksandr48 Посмотреть сообщение
Да е мое, что ж никто так и не поставит этот усилитель, чтоб развеять все домыслы о его пользе или наоборот о вреде.
Я его что то и не встречал у нас.
Увеличит скорость удара без значительных повреждений с 2км/ч до 3км/ч.. Смысла нет! ИМХО!
BigKot вне форума   Вверх
Старый 12.02.2014, 11:55   #503
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Изображений: 6
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесполезный Передний бампер

Атас какой то!
__________________
Aleksandr48 вне форума   Вверх
Старый 12.02.2014, 11:57   #504
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесполезный Передний бампер

Ребят, ну вы логику элементарную вкл.

Я думаю, верней почти уверен, что деформация грантоусилителя начнется лишь в том случае, если к его поверхности приложить усилие в килограмм 200, а то и больше. Дальше, потеряв геометрию, он превратиться в жестянку.

Рамка радиатора удержит явно большее усилие.

Сами подумайте, сдающая задом газель и препятствие весом 200 кило. Ну что? Не почувствует водила препятствие?
Я думаю, что почувствует! Сломает бампер, а все остальное будет целым.

А если сила удара будет превосходить возможности усилителя, то будет все то же самое, точно так же разобьет винт, проткнет и помнет радиаторы.
вюв вне форума   Вверх
Старый 12.02.2014, 11:58   #505
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесполезный Передний бампер

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Я думаю, верней почти уверен
Ключевые слова!
BigKot вне форума   Вверх
Старый 12.02.2014, 12:04   #506
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесполезный Передний бампер

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Ключевые слова!
Нет!!!
Я видел этот усилитель, держал в руках. Мне его назначение полностью понятно.
Осталось купить машину к усилителю )))))

А вот встанет он туда или нет, я не знаю
вюв вне форума   Вверх
Старый 12.02.2014, 15:37   #507
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Владимир Зубарев не успел проявить себя
Re: Бесполезный Передний бампер

Страховая поменяла все.

Добавлено через 10 минут
У официалов попался адекватный менеджер, с ним поговорили , приложили усилитель от гранты он встал впритык к вентилятору кондея, пнули ногой он долбит по радиатору, точнее там справа «бачок» кондиционера назовём его так. получается уперся в сугроб кондиционер умер!!! У грант иногда стоит другой кондиционер, там радиатор тоньше, там он к месту, у моей калины радиатор панасоник, когда поставили все новое он упирается почти в бампер, короче в АвтоВАЗе конструктору надо сломать руку, ну и одну ногу, пусть также мучается как мы с его творением)
Владимир Зубарев вне форума   Вверх
Старый 12.02.2014, 16:10   #508
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесполезный Передний бампер

Цитата:
Сообщение от Владимир Зубарев Посмотреть сообщение
У официалов попался адекватный менеджер, с ним поговорили , приложили усилитель от гранты он встал впритык к вентилятору кондея, пнули ногой он долбит по радиатору, точнее там справа «бачок» кондиционера назовём его так. получается уперся в сугроб кондиционер умер!!
Огромное спасибо за информацию! Всё-таки лагерь отрицающих приемлемость применения усилителя (от гранты) оказался прав....

Так что наш выход - страховая...
iKos вне форума   Вверх
Старый 12.02.2014, 16:23   #509
Свой человек
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 533
Вес репутации: 42 malovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесполезный Передний бампер

наш выход другой усилитель.за основу взять от поло или подобный.

Добавлено через 28 секунд
только машины нет,что бы экспериментировать.
malovole вне форума   Вверх
Старый 12.02.2014, 16:27   #510
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Владимир Зубарев не успел проявить себя
Re: Бесполезный Передний бампер

Не, страховая думала, они оплатят одну фару, восстановят бампер, а радиатор кондиционера поставят питерский и все. Хер им..... они согласились заплатить 10,000. Помощь авто юриста, адекватный менеджер в автосалоне, огромное ему человеческое спасибо и просто куча везения. Машину независимо оценивали 29 января, , зап. частей не было, 30 приходит фута с Тольятти а там все есть, они мне машину отдали через 4 дня.
Владимир Зубарев вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.