Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 10:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174 люкс
Сообщений: 23
Вес репутации: 15 mothilo не успел проявить себя
Где купить чехлы

Сограждане, порекомендуйте где купить чехлы на Калинку. Был на Тракторной, что то там с выбором сечас убогинько, и обещают новое привезти только к весне.
Может где ещё пошив есть, поближе к Доброму.
__________________
Горе от ума. Не знал бы как - не сломал бы.
mothilo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 19:11   #2
Продвинутый новичок
 
Аватар для Горошный Татарин
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г. Владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC
Сообщений: 87
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Горошный Татарин не успел проявить себя
Re: Где купить чехлы

Себе брал в Баскере, выберать пришлось из трёх предложенных, цена 1,5т.р.
Горошный Татарин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 22:05   #3
Интересующийся
 
Аватар для Артём33
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: СХ-5 2.5
Сообщений: 129
Вес репутации: 15 Артём33 не успел проявить себя
Re: Где купить чехлы

Покупали на авторынке,около 2500р.Качеством доволен:не затираются,не красятся.
Артём33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 15:20   #4
Владимирская ячейка
 
Аватар для shmit-555
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: уже chevrolet cruze
Сообщений: 98
Вес репутации: 16 shmit-555 не успел проявить себя
Отправить сообщение для shmit-555 с помощью ICQ
Re: Где купить чехлы

Я свои брал на авторынке вот уже скоро 3 года качеством доволен. Если нужен эксклюзив то на Тракторную 35. Очень хорошие чехлы можно заказать в Юрьев-Польском на фабрике Авангард, шьют качественно, быстро и не дорого примерно от 1500р.
Я сделал проще на стандартные чехлы сделали термо-апликацию и получилось интересно и эксклюзивно.
__________________
dance car
shmit-555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 20:16   #5
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 18 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Re: Где купить чехлы

Цитата:
Сообщение от mothilo Посмотреть сообщение
Сограждане, порекомендуйте где купить чехлы на Калинку. Был на Тракторной, что то там с выбором сечас убогинько, и обещают новое привезти только к весне.
Может где ещё пошив есть, поближе к Доброму.
Приветик, у нас один калинавод продает чехлы: фирма автопилот,серые, цена 1500 руб состояние новые. Если интересно его зовут Алексей 8 920 927 44 33
__________________
Не обижай , и я не буду)...

Последний раз редактировалось Valentinka; 18.02.2010 в 11:07..
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 19:04   #6
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Владимир
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 48
Вес репутации: 16 tsererin33 не успел проявить себя
Re: Где купить чехлы

Я свои заказывал на РТСе оригинальные сами выбирали общивку качество материала и пошива отличное, я сделал под салон, мне нравится не стираются и приятные на ощупь. цена вопроса 3000 р., но сидят как родные + сделали карманы на задних спинках заднего сидения, так что с багажника можно тудалегко положить чтото типа тряпок, перчаток и. др. мелочей.
tsererin33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 10:04   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 1117
Сообщений: 31
Вес репутации: 14 АДВ1972 не успел проявить себя
Re: Где купить чехлы

вчера- 14.01.2011!! был и на тракторной, и в РТСе. В РТСе понравилось больше, там какие-то "более живые" люди работают, дали спинку готового чехла на примерку-подгонку, сначала хотел анатомические, но заказал только с боковой поддержкой на передние сиденья. зад сделан из к/з с карманами на молнии, а на спинке заднего сиденья - тоже карманы, но я выбрал на липах (аптечку положить или еще что). на тракторной срок выполнения заказа 7 дней, в РТСе - 5. Сошьют - посмотрим. цена вопроса - 3400 ,но 200 руб.уступили.
АДВ1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 13:50   #8
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 18 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Re: Где купить чехлы

Цитата:
Сообщение от АДВ1972 Посмотреть сообщение
вчера- 14.01.2011!! был и на тракторной, и в РТСе. В РТСе понравилось больше, там какие-то "более живые" люди работают, дали спинку готового чехла на примерку-подгонку, сначала хотел анатомические, но заказал только с боковой поддержкой на передние сиденья. зад сделан из к/з с карманами на молнии, а на спинке заднего сиденья - тоже карманы, но я выбрал на липах (аптечку положить или еще что). на тракторной срок выполнения заказа 7 дней, в РТСе - 5. Сошьют - посмотрим. цена вопроса - 3400 ,но 200 руб.уступили.
Сама заказывала в РТСе 3 года назад правда цену уже не помню, чехлы отличные, постоянно спрашивают эт родная обивка сидений или чехлы.
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 15:04   #9
Владимирская ячейка
 
Аватар для vinser
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11173
Сообщений: 274
Изображений: 14
Вес репутации: 15 vinser не успел проявить себя
Отправить сообщение для vinser с помощью ICQ
Re: Где купить чехлы

я на авто рынке брал с продавцом подошли одели посмотрели что всё в норме цена от 1.5-2.5 была сидят как родные расцветки разные были
__________________
vinser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 19:19   #10
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 casper23 не успел проявить себя
Re: Где купить чехлы

Нужны чехлы, майки ковры и прочее для калины звоните 8-920-623-32-07. Всегда рад помочь, если будут вопросы обращайтесь
casper23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.