Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Томск

Томск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Томске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 16:49   #71
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 190 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы

Да есть у нас тут недалеко (по Иркутскому тракту) лыжная база "Черёмушки". В прошлую зиму не довелось на лыжах покататься, а раньше кроме беговых лыж там можно было взять горные и покататься тут же- в овражке. Примитивный бугельный подъёмник там работал. Как там сейчас дела обстоят- не знаю. Наверняка в Томске есть места получше, где на горных лыжах можно покататься.
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 17:07   #72
Знаток
 
Аватар для kap
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 1,130
Изображений: 228
Вес репутации: 19881 kap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от VAZagain Посмотреть сообщение
Да есть у нас тут недалеко (по Иркутскому тракту) лыжная база "Черёмушки". В прошлую зиму не довелось на лыжах покататься, а раньше кроме беговых лыж там можно было взять горные и покататься тут же- в овражке. Примитивный бугельный подъёмник там работал. Как там сейчас дела обстоят- не знаю

Пропиши, как там дела с подъемником, ведь это рядом с твоим местом... Прокатится всегда полезно.
Если лыжи на прокат и другая амуниция.
Вернусь, с поездки прочитаю....
__________________


kap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 15:47   #73
Знаток
 
Аватар для kap
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 1,130
Изображений: 228
Вес репутации: 19881 kap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы

Привет!
Поздравляю всех с праздником Рождеством Христовым.
__________________


kap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 18:21   #74
Знаток
 
Аватар для kap
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 1,130
Изображений: 228
Вес репутации: 19881 kap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы

Привет всем!
Вчера перестал включаться комп., вначале просто отключился, а при загрузке перестал видеть загрузки винта с диска.
Сегодня поставил систему на другой винчестер, как сам дивлюсь, вот вышел на сайт и не знаю, запуститься ли еще раз или нет

Freagle, если знаешь, что случилось, подскажи и как запустить рабочий винчестер.
Снова пытаться Пановой ставить винт.
Или это все же материнка на издыхании у компа.

(((((((((((())))))))
__________________


kap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 21:00   #75
Оратор
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 595
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 16 freagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скоро
Re: Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от kap Посмотреть сообщение
Freagle, если знаешь, что случилось, подскажи и как запустить рабочий винчестер.
Что случилось, насвкидку сказать не могу - причин миллион. Притащить больного мне сможешь?
__________________
freagle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 08:40   #76
Знаток
 
Аватар для kap
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 1,130
Изображений: 228
Вес репутации: 19881 kap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от freagle Посмотреть сообщение
Что случилось, насвкидку сказать не могу - причин миллион. Притащить больного мне сможешь?
Привет!
Комп., как заболел, так и вылечился, переустановил на старом винчестере систему, комп. ее подхватил, а вот на другой день попробовал тот винчестер, который стоял до этого и что странно он запустился.
Ни фига не понял, может, что-то с БИОСом.
Ну да нехай, на другой системе у компа не русифицируются файлы проигрывателя Winamp на русский язык (при Windows XP.SP-2 программа русифицировалась, при Windows 7 программа русифироваться ни как не хочет, а другой проигрыватель ставить не хочется) Может скачать более позднюю версию или я чего не правильно делаю? А

Freagle, подскажи, как победить проблемы, впрочем, программа ACDSee, тоже никак ни русифицируется на Windows 7, а на Windows XP.SP-2 было все в норме.
__________________


kap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 11:39   #77
Оратор
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 595
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 16 freagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скоро
Re: Общие вопросы

Windows7 сильно отличается от XP. А то, что похоже - это она только вид делает С выходом семерки сплошь и рядом проблемы c ПО сторонних разработчиков- тут работаю, а вот тут - не работаю. Поэтому мы для полной уверенности на семерку ставим ПО только с маркировкой семерки. Иначе можно долго ловить черную кошку в темной комнате.
__________________
freagle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 12:03   #78
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 190 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от kap Посмотреть сообщение
Пропиши, как там дела с подъемником, ведь это рядом с твоим местом... Есть ли лыжи на прокат и другая амуниция?
Сегодня погода позволила осуществить задуманное: покатался на горных лыжах! На наших "Черёмушках"!
По деньгам: лыжи- 200руб\ час, подъёмник-100руб\час. Но, если рассказывать всё по порядку, то началось-то всё с облома: объявление на дверях базы гласило, что "прокат беговых лыж и санок при Т выше -20". На улице было -24. Выкурив сигаретку уже собрался уходить, но тут появилась сотрудница базы и её впустили внутрь! Я просочился следом под предлогом, что мне надо кое-что узнать о прокате горных лыж. А там слово за слово и как в известном анекдоте ("из за одного ..., Петька, трактор заводить не будем") договорился, что подъёмник мне включать не надо ...
...Хватило меня на шесть подъёмов ( на шестой раз лыжи всё-таки отстегнул) и зачётный час времени (реально я дольше катался, но получил скидку, видимо как единственный клиент). Из разговора с хозяевами инвентаря уже после покатушек понял, что ради пяти человек бугель уже включили бы, что за 300 руб\час они могли бы и инструкторами поработать. В общем получается, что в неморозную погоду на "Черёмушках", учитывая, что на этой же горке и на санках можно покататься, вполне можно Калина-клубом отдохнуть.
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 13:35   #79
Томская ячейка
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: г. Томск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 11193, рислинг
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 Anastassia не успел проявить себя
Отправить сообщение для Anastassia с помощью ICQ
Re: Общие вопросы

Вcех со всеми праздниками
А я только что вернулась из "детства".. Дело в том, что я до 10 лет жила как раз напротив тех самых "Черемушек", всё свободное время проводила в этом лесу, каталась на лыжах, на санках.. этот новый год мы решили встречать там, правда без лыж и санок.. но каждое утро мы уходили с собаком в лес.. часа на два.. гуляли, ностальгировали... за всё время, начиная с 1 января и до 8 на Черемушках мы встретили только одного отмороженного лыжника и то в районе "Кедра".. Там глубже в лесу еще есть родник и озеро Лес отличный.. по личным ощущениям лучше, чем Буревестник и Метелица.. Нет, не по прокату лыж.. Я природу оцениваю...
Anastassia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 14:08   #80
Знаток
 
Аватар для kap
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 1,130
Изображений: 228
Вес репутации: 19881 kap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы

На Windows7 не могу загрузить, через Iexplore электронные карты городов.
Ни фига не пойму, то работает, то нет
__________________


kap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.