Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 17:46   #71
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛКС-2

tpfd, не просто пробовал, а всё уже себе поставил, и валы и выхлоп и колёса 205/50на15, и тормоза полностью и даже рессивер 127. Нестал только пока пару с 3,9 на 4,3 менять. Полагаю лучше ряд, чем пара.
Могу сказать, что я на своей из 100 на второй выезжаю при 7000, а вот ты нет это точно.
И комплект сидений у меня от лкс1 как и у тебя. При этом и абс и подушки и рейка мандо 3.1 и навигация штатная. Вот так как то.

Добавлено через 4 минуты
sashko555, ты попробуй эту гарантию получить не у себя в фирменном салоне где машину купил, а на обычной вазовской. Даже в Тольятти полагаю не всё есть из аригинального на складе у лада спорт.
vega202 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 18:35   #72
Ставропольская ячейка
 
Аватар для tpfd
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: XRAY CROSS ЛКС2 ЛК2 ЛК1
Сообщений: 340
Изображений: 4
Вес репутации: 73 tpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tpfd с помощью ICQ
Re: ЛКС-2

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
tpfd, не просто пробовал, а всё уже себе поставил, и валы и выхлоп и колёса 205/50на15, и тормоза полностью и даже рессивер 127. Нестал только пока пару с 3,9 на 4,3 менять. Полагаю лучше ряд, чем пара.
Могу сказать, что я на своей из 100 на второй выезжаю при 7000, а вот ты нет это точно.
И комплект сидений у меня от лкс1 как и у тебя. При этом и абс и подушки и рейка мандо 3.1 и навигация штатная. Вот так как то.
Замеры давай или видео, как Гранту или Калину Спорт объезжаешь Но я то пришел в салон, пальцем ткнул - вот эту хочу и уехал, а не тратил время на переделку. Своё время лучше на что-то более полезное потрачу
__________________

tpfd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 00:20   #73
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛКС-2

tpfd, я не говорил, что объёзжаю, я дословно сказал, что из 100 на второй выезжаю, а ЛКС2 нет. В Тольятти много времени на переделку не надо, всё можно в один день сделать.
И я изначально делал упор на моментности, а не мощьности. Так как в городе в основном езжу на"тихих" оборотах.

Добавлено через 3 минуты
Гранта мне не очень нравится, а калины спорт тогда, как сейчас в версии люкса небыло.
Потому купил просто люкс"спорт" и немного доделал.
vega202 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 00:38   #74
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: ЛКС-2

лучше б на вазе уже турбомоторы начали с гарантией собирать потому что в сравнении с атмо в повседневе - это небо и земля
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 06:45   #75
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Рассея
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42
Сообщений: 883
Вес репутации: 0 sashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛКС-2

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
лучше б на вазе уже турбомоторы начали с гарантией собирать потому что в сравнении с атмо в повседневе - это небо и земля
КПП нет для атмомотора, причина до безобразия проста.Невозможность кардинально решить проблемы с КПП остановила меня от турбостроя. Посмотрим на успехи людей с КПП опель.
sashko555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 13:50   #76
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 14 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: ЛКС-2

Цитата:
Сообщение от sashko555 Посмотреть сообщение
КПП нет для атмомотора, причина до безобразия проста
имелось ввиду для турбомотора?))

А если заниматься турбостроем, поставить кпп от иномарки сильно дорого выходит? (если, допустим, в родную еще не вкладывали денег, + её можно толкнуть потом)
Вроде от гольфа и/или лансера подходят...
Ну понятно что время, деньги и нужны люди с руками и технологиями)

Добавлено через 5 минут
о, погуглил - вот что нашел
http://dtt-motorsport.ru/news.php?ge...16&type=create
фольц, ево, бмв
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 14:14   #77
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Рассея
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42
Сообщений: 883
Вес репутации: 0 sashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛКС-2

Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
имелось ввиду для турбомотора?))
Да, опечатался.
Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
А если заниматься турбостроем, поставить кпп от иномарки сильно дорого выходит? (если, допустим, в родную еще не вкладывали денег, + её можно толкнуть потом)
Вроде от гольфа и/или лансера подходят...
Ну понятно что время, деньги и нужны люди с руками и технологиями)
Дело в том что без переделки картера от ИНО ничего не подходит, а еще подгонять сцепление нужно иначе давно бы поставил. Самое основное что надо это станки , которые могут понадобится и токарь. А корпус КПП можно под аргоном сварить , а потом на станке аккуратно отверстия насверлить.
sashko555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 15:31   #78
Ставропольская ячейка
 
Аватар для tpfd
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: XRAY CROSS ЛКС2 ЛК2 ЛК1
Сообщений: 340
Изображений: 4
Вес репутации: 73 tpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tpfd с помощью ICQ
Re: ЛКС-2

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
tpfd, я не говорил, что объёзжаю, я дословно сказал, что из 100 на второй выезжаю, а ЛКС2 нет. В Тольятти много времени на переделку не надо, всё можно в один день сделать.
И я изначально делал упор на моментности, а не мощьности. Так как в городе в основном езжу на"тихих" оборотах.
Добавлено через 3 минуты
Гранта мне не очень нравится, а калины спорт тогда, как сейчас в версии люкса небыло.
Потому купил просто люкс"спорт" и немного доделал.
В Тольятти конечно проще и дешевле всё как хочется сделать, и можно не ждать пока завод разродится

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
А если заниматься турбостроем, поставить кпп от иномарки сильно дорого выходит? (если, допустим, в родную еще не вкладывали денег, + её можно толкнуть потом)
Вроде от гольфа и/или лансера подходят...
Ну понятно что время, деньги и нужны люди с руками и технологиями)
Это очень дорого выходит, смыла нет. проще прульку заряженную купить, будет даже лучше ехать
__________________

tpfd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 13:37   #79
Новичок
 
Аватар для Papaviti
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Кронштадт
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Papaviti не успел проявить себя
Только и остаётся за 500 т.рублей как правый руль.

А где взять диск

Последний раз редактировалось ExPROmT; 10.09.2015 в 23:37.. Причина: объединение сообщений
Papaviti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 17:22   #80
Новичок
 
Аватар для Papaviti
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Кронштадт
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Papaviti не успел проявить себя
Re: ЛКС-2

вот такой
Миниатюры
DSC_0009.jpg  
Papaviti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.