Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Результаты опроса: Выборы региональных лидеров
Оставить как есть 5 21.74%
Лидер 363,Верон33 координатор. 8 34.78%
Лидер Верон 33,координатор 363 6 26.09%
Лидер Дюша,координатор Верон33 4 17.39%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 20:44   #31
Гуру
 
Аватар для koljanich
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суздаль-город музЭй.(так говорит Алиса Аксёнова)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 9,770
Вес репутации: 36067 koljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы нового координатора

Цитата:
Сообщение от 363 Посмотреть сообщение
а может сам попробуешь???
Даже связываться не буду....Хотя могли бы провести мероприятие на высшем уровне.....)))
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
поможем, чем сможем 8 920 903 64 19
______________________________________________
Стекло в дождинках,
словно в каплях пота...
Один чудак
сказал про шоферов:
«Им - что?!
У них
сидячая работа!»
koljanich вне форума   Вверх
Старый 03.01.2015, 20:44   #32
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы нового координатора

Цитата:
Сообщение от koljanich Посмотреть сообщение
Где боевой дух?
Боевой дух и способность реально оценивать обстановку,перспективы и возможности - это разные вещи...!!
В боевом духе,можно и под каток броситься,а надо ли....???
Саша наверное,не с ровного места принял своё решение и поднял эту тему...!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх
Старый 03.01.2015, 20:47   #33
Гуру
 
Аватар для koljanich
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суздаль-город музЭй.(так говорит Алиса Аксёнова)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 9,770
Вес репутации: 36067 koljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы нового координатора

Цитата:
Сообщение от 363 Посмотреть сообщение
с Дюшей я сегодня с утра общался по телефону,
Ну да.....После Новогодних....))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
способность реально оценивать обстановку,перспективы и возможности
Так у нас почти полный штиль...)))
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
поможем, чем сможем 8 920 903 64 19
______________________________________________
Стекло в дождинках,
словно в каплях пота...
Один чудак
сказал про шоферов:
«Им - что?!
У них
сидячая работа!»
koljanich вне форума   Вверх
Старый 04.01.2015, 01:25   #34
Добрых дел мастер
Координатор Иваново
Участник КаПри-13
 
Аватар для ОЛЕГ 37 RUS
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: ИВАНОВО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 =>ОКА 1113
Сообщений: 3,473
Записей в дневнике: 9
Изображений: 1
Вес репутации: 23803 ОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы нового координатора

Скажу своё мнение со стороны!
Ну если ДЯДЬКА не может,не хочет,по семейным обстоятельствам итд и тп ,что ж его уговаривать,человек взрослый,значит покумекал!
Остается понять и простить!
По поводу Вероники,кандидатура подходящая если конечно сама согласится!
Цитата:
Сообщение от koljanich Посмотреть сообщение
Я , как мЭссный, отвечаю....Пусть будет всё, как ЕСТЬ !!! Иначе, наша ячейка вашпЭ вымрет....Вам оно надо???
Толь мне кажется,что ячейки могут вымирать не из за смены координатора,модератора,а от пассивности членов клуба,и это уже какая то эпидемия ((((
__________________
Чувство юмора-Дар божий...
ОЛЕГ 37 RUS вне форума   Вверх
Старый 04.01.2015, 03:37   #35
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9560 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: Выборы нового координатора

Цитата:
Сообщение от koljanich Посмотреть сообщение
могу вообще форум покинуть, и не без этого немногочисленный....
Толь, ты не балуйся!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от koljanich Посмотреть сообщение
этотблинГ....Дюша опять??????????????????
Тута я, на работу вызывали.

Добавлено через 4 минуты
Коллеги, раз возник вопрос о снятии с меня полномочий, то возражений с моей стороны нет.
__________________


Dyusha вне форума   Вверх
Старый 04.01.2015, 09:14   #36
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы нового координатора

Цитата:
Сообщение от koljanich Посмотреть сообщение
Перестань чудить, у тебя всё НОРМ....Оставайся на этом месте...)
Полностью согласен. Но если пенсия все же возьмет самоотвод, то лучше Вероники кандидатуры не вижу, он справится!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 37 RUS Посмотреть сообщение
ассивности членов клуба,и это уже какая то эпидемия ((((
Вот и у нас все ушли в зимнюю спячку(((

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от 363 Посмотреть сообщение
я в уме и здравии!)
Сомневаюсь, пенсию просто так не дают)

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Ниkолай Посмотреть сообщение
Тут, конечно, местным решать надо, но поскольку я знаю всех вас лично, то просто выскажу свое мнение. Оставлять надо Вероничку и Сашу. Это самый лучший вариант на данный момент. Дюшу снимать. И давайте без обид,
Самый лучший вариант!!!!

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Justinetz Посмотреть сообщение
Дядь Саш, ты чего???? Не надо так. Я Веронику нашу люблю и считаю, что она прекрасная кандидатура, но ты сам же понимаешь все. Ну чего говорить. Может, вам вдвоем с ней?
Послушайте, что говорит умная девочка!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от koljanich Посмотреть сообщение
363, Майор, соберись, ты чЁЁЁ??? Где боевой дух?
Саня, мы же еще что то можем! Давай, дерзай!
Alexey Yarik вне форума   Вверх
Старый 04.01.2015, 09:21   #37
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,875
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы нового координатора

Позвольте и мне высказать своё мнение, хоть я и не местный, если Александр имеет "Самоотвод", то зачем насильно заставлять!?
Тем более, что есть у вас достойная кандидатура!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 04.01.2015, 09:25   #38
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы нового координатора

907, Дим, его ни кто не заставляет, а просят остаться и Веронику в помощь, молодость плюс мудрость, вот он порядок!
Alexey Yarik вне форума   Вверх
Старый 04.01.2015, 09:31   #39
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,875
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы нового координатора

Цитата:
Сообщение от Alexey Yarik Посмотреть сообщение
его ни кто не заставляет, а просят остаться и Веронику в помощь,
А я думаю, что надо выбрать координатора, а помощника он себе сам подберёт, именно того с кем ему будет легче и удобнее!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 04.01.2015, 09:36   #40
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы нового координатора

Тут много народа высказало свое мнение, так что повод подумать есть. Будем ждать ответа.
Alexey Yarik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.