Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 13:02   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Малина)
Сообщений: 413
Вес репутации: 19 Svetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Svetk@ с помощью ICQ
Ответ: ТО-1 в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от MpaXX Посмотреть сообщение
Нормально делают ТО на CКC-ЛАДЕ в Северном. Цену не помню. Делают все при тебе
Да лан, думаю так везде делают.
Svetk@ вне форума   Вверх
Старый 10.01.2009, 13:05   #42
Завсегдатай
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Малина)
Сообщений: 413
Вес репутации: 19 Svetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Svetk@ с помощью ICQ
Ответ: ТО-1 в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от pavelgunkin Посмотреть сообщение
Можно ли туда приезжать со своими расходниками и маслами,или нет?
Зайди на их саит, узнай номер, позвони и спроси...Так будет точнее
Svetk@ вне форума   Вверх
Старый 10.01.2009, 13:24   #43
Воронежская ячейка
 
Аватар для pavelgunkin
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 61
Автомобиль: ВАЗ-111830
Сообщений: 100
Вес репутации: 16 pavelgunkin не успел проявить себя
Отправить сообщение для pavelgunkin с помощью ICQ
Ответ: ТО-1 в Воронеже.

Всем спасибо,всё понял.
pavelgunkin вне форума   Вверх
Старый 12.01.2009, 23:41   #44
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Ответ: ТО-1 в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Зайди на их саит, узнай номер, позвони и спроси
СКС-Лада - 8 (4732) 643434
Списал с номерных рамок соседской приоры
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 16:56   #45
Воронежская ячейка
 
Аватар для MixaLbl4
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Изображений: 1
Вес репутации: 16 MixaLbl4 не успел проявить себя
Отправить сообщение для MixaLbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для MixaLbl4 с помощью Skype™
Ответ: ТО-1 в Воронеже.

А у кого сколько вышла стоимость ТО-1, а то уже скоро ехать придется. Уже почти 2000 прошла.
Думаю съездить в Легат-авто либо Воронеж-Лада-Сервис.
Что можете сказать об этих салонах?????
__________________
Продал я свою Калину и стала жизнь моя - Малиной!
MixaLbl4 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2009, 17:09   #46
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: ТО-1 в Воронеже.

MixaLbl4, я все в Лада-сервис делал так как машину там брал, и с гарантией(если что, а такие случаи у меня были) никаких проблем! По цене: ТО-1 у меня вышло 2300 руб, расходники все ихние.
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Старый 15.01.2009, 09:10   #47
Воронежская ячейка
 
Аватар для Maks_Rossosh
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россошь, Воронежская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-015
Сообщений: 702
Вес репутации: 18 Maks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Maks_Rossosh с помощью ICQ
Ответ: ТО-1 в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от MixaLbl4 Посмотреть сообщение
А у кого сколько вышла стоимость ТО-1, а то уже скоро ехать придется. Уже почти 2000 прошла.
Думаю съездить в Легат-авто либо Воронеж-Лада-Сервис.
Что можете сказать об этих салонах?????
У меня вышло около 5 тыр (2400 масло + 150 масляный фильтр + около 2000 их работа + ну и бизин туда обратно).
Правда делал ТО в Воронежавтогазсервис в Богучаре.
__________________
Maks_Rossosh вне форума   Вверх
Старый 15.01.2009, 21:17   #48
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Ответ: ТО-1 в Воронеже.

MixaLbl4, а я в легате работал.... Раньше нормально было,ща не знаю как и что, но знакомые ездят и не жалуются вроде. С гарантией там по проще стало,напрямую с заводом теперь работают
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Вверх
Старый 17.03.2009, 21:01   #49
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Сервисное обслуживание в Воронеже

Ребят! Подскажите мне пожалуйста какой-нить сервис у нас в Воронеже. Я тут просто забил на ТО-3 и теперь решил выбрать какой-нибудь сервис для себя, чтоб приехал загнал машину и мне реально без обмана сказали что менять а что нет. Или к примеру захотел я ремень ГРМ помень (а то уже 30тыс накатал) приехал и все мне сделали.
Ну? какие варианты?
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Старый 17.03.2009, 22:18   #50
Воронежская ячейка
 
Аватар для DOC 36
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 139
Вес репутации: 16 DOC 36 не успел проявить себя
Ответ: Сервисное обслуживание в Воронеже

Я доволен автосервисом "Трек" на левом берегу(Ленинский проспект в сторону Отрожки перед перекрестком с ул. Землячки), правда с Калиной еще проблем не было(тьфу-тьфу), но вот на десятке колодки, развал, диск сцепления, ШРУСы, герметизация ГБЦ все делал там. Все качественно и на уровне,а главное с умом для "гаражного" сервиса.
__________________
DOC 36 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.