Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 00:28   #41
Воронежская ячейка
 
Аватар для splamer
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 258
Изображений: 12
Вес репутации: 17 splamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsplamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для splamer с помощью ICQ
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

да слухи верные.
http://www.sportkompleksbk.ru/index....54-00&Itemid=8
__________________
Вячеслав.Готов принять + в репутацию.

splamer вне форума   Вверх
Старый 14.05.2009, 23:57   #42
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=21909

приглашаем ВСЕХ!!!!!
__________________
Мaverick вне форума   Вверх
Старый 28.05.2009, 00:43   #43
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 70
Изображений: 3
Вес репутации: 16 XO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для XO_51 с помощью ICQ
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

http://www.lkforum.ru/gallery/browseimages.php?c=43

уменьшить разрешение не вышло(проги нету), по сему прокручиваем и смотрим)
XO_51 вне форума   Вверх
Старый 28.05.2009, 10:01   #44
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

XO_51, молодцом!
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Вверх
Старый 23.06.2009, 22:38   #45
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 17 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

Што-то сюда уже давно никто не пишет! Али встречи клуба больше не проходят,или я разделом попутал.
__________________
тупо подпись.
Civis вне форума   Вверх
Старый 24.06.2009, 09:50   #46
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

Civis, встречи проходят каждую среду....
кому нужно тот и пишет. Лето ведь на дворе,пора речек и дач
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Вверх
Старый 24.06.2009, 23:02   #47
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 17 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

Цитата:
Сообщение от Банифаций Посмотреть сообщение
Civis, встречи проходят каждую среду....
кому нужно тот и пишет. Лето ведь на дворе,пора речек и дач
Да я вообще-то как раз по поводу речек! Мы своей ячейкой собираемся на пруд 4-го июля. Хотел, как бы Вас пригласить. Про встречу на пруду читать здесь: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=16619&page=34. Всех желающих приехать - встретим.
Жду ответа на мое предложение.
__________________
тупо подпись.
Civis вне форума   Вверх
Старый 25.06.2009, 10:10   #48
Воронежская ячейка
 
Аватар для Coced
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: ИНОМАШИНА
Сообщений: 142
Вес репутации: 19 Coced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всем
Отправить сообщение для Coced с помощью ICQ
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

Мне нравится предложение, я думаю не откажусь от приглашения. Но точный ответ пришлю позже.(ребенка над куданить отправить)
Coced вне форума   Вверх
Старый 25.06.2009, 10:23   #49
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 76
Вес репутации: 16 dds_vrn не успел проявить себя
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Да я вообще-то как раз по поводу речек! Мы своей ячейкой собираемся на пруд 4-го июля. Хотел, как бы Вас пригласить.
Жду ответа на мое предложение.
Я бы съездил, но в пятницу до 18-00 работаю. Пожалуй не успею доехать...Сезеново - это ж с другой стороны Липецка, км 170 от Воронежа, так?
dds_vrn вне форума   Вверх
Старый 25.06.2009, 11:14   #50
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Ответ: Встречи Лада Калина клуб-сезон весна!

А я тож решу вопрос с работой и попробую подскачить..... с Sanirом, пифка наберу....
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.