Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2008, 01:34   #31
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Автомобиль: ВАЗ-1194-033-15
Сообщений: 69
Вес репутации: 16 Lidin_papa не успел проявить себя
Ответ: Автосалоны города Воронежа

Покупал в СКС-Лада. Выбор салона был осознанным.
Ничего плохого про процесс приобретения в этом салоне сказать не могу, и это (судя по отзывам в автоконфе на БВФ) уже достижение.
Фейерверков, салютов при моем выезде через КПП салона правда не было. Да что салюты, даже тортик не подарили, хады!
Ну да ладно, я не придирчивый. Главное, машинка, тьфу-тьфу, пока только радует
Может отчасти потому, что главный у них по продажам оказался знакомым моего знакомого? Хотя это не помешало НЕ поставить заглушки в лонжероны на предпродажке...
А скорее, причина в другом... К машине надо как к женщине... Любить надо, а не недостатки выискивать...:wink:
Lidin_papa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2008, 14:38   #32
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Ответ: Автосалоны города Воронежа

Lidin_papa, молодец! мало таких здравомыслящих!
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2008, 12:54   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Малина)
Сообщений: 413
Вес репутации: 19 Svetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Svetk@ с помощью ICQ
Ответ: Автосалоны города Воронежа

Да ужжж.....Я тожа в СКС-Ладе бывала(((


Lidin_papa полностью поддерживаю))))
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 21:08   #34
Воронежская ячейка
 
Аватар для halmik
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 27
Вес репутации: 16 halmik не успел проявить себя
Отправить сообщение для halmik с помощью ICQ Отправить сообщение для halmik с помощью Skype™
Ответ: Автосалоны города Воронежа

Да есть такая тема в Воронеже. Я сначал путал их с охраной,а потом понимал что это менеджеры. В легат-авто ещё нечего, а в остальных брррр.Всё желание пропадает покупать.В Лада стиль сервисе менеджер над одним клиентом откровенно издевался(чуть лицо от смеха не порвал) Арлан_ЛАЛА то же не фонтан(менедж-охранник даже со стула не встал-бубнил о ценах по бумажке). Если такое быдло продает, попробуй сних потом гарантию стряси :(((
halmik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2009, 09:39   #35
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Ответ: Автосалоны города Воронежа

halmik, есть телефон горячей линии автоваза,звони и будет им ахтунг!
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 18:19   #36
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 70
Изображений: 3
Вес репутации: 16 XO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для XO_51 с помощью ICQ
Ответ: Автосалоны города Воронежа

Брал свою ласточку в СКС-лада.
Остался доволен всем.
Даже перед покупкой покатался по территории на ней)
XO_51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 23:52   #37
Воронежская ячейка
 
Аватар для TRaVa
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 193
Изображений: 2
Вес репутации: 18 TRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошимTRaVa является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для TRaVa с помощью ICQ Отправить сообщение для TRaVa с помощью Skype™
Ответ: Автосалоны города Воронежа

я тож свою в СКС взяла,там дешевле всего было,а еще я пошла,тыкнула пальцем-эту,мне ее зарезервировали,через три дня купила)))) а вообще я прежде чем купить,в СКС раз 5 ездила,все решиться не могла,они за это время подняли цены,а мне по старой цене продали))) только потом на сервисе у них много нервов потратила,терь в арлане обслуживаюсь,знакомые,понимаешь
__________________
TRaVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 20:03   #38
Новичок
 
Аватар для Вячеслав Михайлович
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 23
Вес репутации: 16 Вячеслав Михайлович не успел проявить себя
Отправить сообщение для Вячеслав Михайлович с помощью ICQ Отправить сообщение для Вячеслав Михайлович с помощью Skype™
Ответ: Автосалоны города Воронежа

брал в автограде, контора как контора, парни все молодые, цены у них дешевле, с машинами все в порядке. А вот почему же АвтоВаз их убрал из офф.представителей .. я например не понимаю. На пр.Патриотов в Ладе все "мужики" были вообще против калинок. Пихали только приоры, отбили сразу интерес у них что то смотреть.
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/st_beat.gif
по политическим соображениям скрываю номер авто
Вячеслав Михайлович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 21:48   #39
Воронежская ячейка
 
Аватар для denegka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Автомобиль: Golf
Сообщений: 129
Изображений: 10
Вес репутации: 17 denegka не успел проявить себя
Отправить сообщение для denegka с помощью ICQ
Ответ: Автосалоны города Воронежа

Вячеслав Михайлович,а они там когда-нибудь были? )))
denegka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 21:50   #40
Воронежская ячейка
 
Аватар для denegka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Автомобиль: Golf
Сообщений: 129
Изображений: 10
Вес репутации: 17 denegka не успел проявить себя
Отправить сообщение для denegka с помощью ICQ
Ответ: Автосалоны города Воронежа

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Михайлович Посмотреть сообщение
контора как контора
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Михайлович Посмотреть сообщение
парни все молодые
после одного взгляда на их манагеров тянет выпить и уйти... не закусывая ИМХО - сельпо
denegka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.