Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 08:12   #11
Знаток
 
Аватар для evo
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A
Сообщений: 904
Вес репутации: 16 evo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном пути
Отправить сообщение для evo с помощью ICQ Отправить сообщение для evo с помощью MSN
Ответ: «Антифары» и «Антиблик» очки.

на многих заправках продают очки http://cafa-france.ru/
Купил себе на лукойле за 1020р. не скажу, что идеал, но с ними лучше, чем без них
__________________
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
--------------------------------------------
Не забываем говорить "Спасибо!" - кнопочка с весами под аватарой...
--------------------------------------------

Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A
evo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 04:36   #12
Гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: лада
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 ddima2 не успел проявить себя
Re: «Антифары» и «Антиблик» очки.

Вот здесь много информации про эти очки и много моделей зайди http://www.buysib.ru
там даже есть такие с диоптриями
ddima2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 17:21   #13
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: «Антифары» и «Антиблик» очки.

Свои антифары Я брал в аптеке(в ней-же салон оптики),Победы 118.Отдал 1000р -это тот случай,когда цена и качество нашли друг друга(это по моим ощущениям)!!!Пользуюсь ими,и днём и ночью -штука реально полезная!!!

Ночью -вижу дальний свет встречных но,он меня не ослепляет,нет удара по глазам!

Днем,в солнечный день -можно ехать на встречу солнцу,не откидывая козырёк!Эффект тот-же -видно яркий диск,но он,по глазам не лупит!

Пробовал ездить в туман,ночью -Я шёл с дальним светом и видел дорогу!Конечно-же,помимо дороги,Я видел перед собой в тумане,весь свой дальний -он не ослеплял меня,вроде бы и не мешал даже!ПТФ,естественно то-же работали.

У этих очков есть и свои минусы.В яркий солнечный день,двигаясь на встречу солнцу,подъезжаю к зданию и не вижу вообще ни хрена,что происходит в тени этого здания!

Когда покупал эти очки совершил ошибку -сначала выбрал не очень широкую оправу(штоб к лицу шли,жена рядом оценивала).В результате сразу,переферическое зрение "ослепло" от яркого света,в то время как центральное зрение,чувствовало себя вполне комфортно!Я был в шоке!!!Вот где был в шоке,там же развернулся и рванул обратно,менять очки!Взял с широкой оправой,даже в зеркало не смотрел!Плевать на внешний вид -безопасность дороже!!!Не знаю кому как,а мне к этим очкам пришлось привыкать,какое-то время.
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 17:30   #14
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 20 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: «Антифары» и «Антиблик» очки.

а я вот думаю типа Полароида купить, пока сезон скидок...
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 18:41   #15
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1377 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: «Антифары» и «Антиблик» очки.

Раньше были поляризационные очки (не Polaroid, другой производитель), брал для рыбалки, но использовал и в повседневно. Очки были классные я без них обходиться не мог на улице. Потом сломалась дужка, точно такие найти не смог купил Polaroid, но то ли туфта попалась, то ли сами по себе другие были, плохо мне в них было не комфортно. В прошлом году купил себе случайно "хамелионы", да так к ним и привык. Очки не плохие, но не спасают от ослепления фарами, зато носить их можно до самых сумерек не напрягая глаза.

Не так давно увидел на АЗС водительские очки, вроде Cafa France, почитал про них и что то заинтересовало. Про желтый цвет линз знаю уже давно, поляризационные носил и был доволен, вот думаю если это совместить совсем не плохо получится.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 19:42   #16
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 20 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: «Антифары» и «Антиблик» очки.

Цитата:
Сообщение от TalkMan Посмотреть сообщение
купил Polaroid, но то ли туфта попалась, то ли сами по себе другие были, плохо мне в них было не комфортно.
а не помнишь где брал? быть может магаз ненадежный? а то я все-таки хочу такие, а тут такие ньюс...
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 20:18   #17
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1377 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: «Антифары» и «Антиблик» очки.

Цитата:
Сообщение от pavelnk Посмотреть сообщение
а не помнишь где брал?
И первые и Polaroid брал в рыболовном магазине, а в каком сейчас точно не скажу, давно было.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 20:21   #18
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 20 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: «Антифары» и «Антиблик» очки.

очки, так же как и обувь надо брать в специализированных магазах)
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 20:33   #19
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1377 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: «Антифары» и «Антиблик» очки.

pavelnk, Поляризационные очки сегодня стали неотъемлемой частью рыболовной атрибутики и многие фирменные рыболовные магазины продают их от производителей с известными брендами (в т.ч. и Polaroid)
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.