Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Результаты опроса: Выбираем!
Екатеринбург 101 23.22%
Пермь 40 9.20%
Тула 133 30.57%
Ульяновск 161 37.01%
Голосовавшие: 435. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 20:16   #31
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри 2013

иптыть,ну если каждый будет тянуть одеялку на себя-мы не победим!Домоседы все что ли?А нах тогда машины покупали?Ни разу путешествовать не любите?Я лично обожаю прокатиться!Если бы не обстоятельства печальные,с удовольствием и в НН приехал бы,и в Казань в прошлом году....
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 20:25   #32
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для kOD
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 885
Вес репутации: 140 kOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри 2013

Хотим всех в Ульяновск!=) Будем очень рады!
kOD вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 20:27   #33
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри 2013

Колюнь, плюс мильен. Восхищаюсь ебуржцами, которые уже три года подряд едут дальше всех и отрываются круче всех. И если будет капри у них, я поеду с превеликим удовольствием и пофиг что больше 2 тык получится. (ебуржцы, я вас обожаю )
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 20:27   #34
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри 2013

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
А нах тогда машины покупали?Ни разу путешествовать не любите?
Пенсию ждём)) А машина так, чтоб была))
А если серьёзно, то путешествовать только мечта, обстоятельства тормозят.
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 21:15   #35
Рязанская ячейка
 
Аватар для SergBoom
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 231
Вес репутации: 19 SergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущее
Re: Капри 2013

я за Ульяновск, если выберут поеду 99% ... а 1% процент на всякий случай приберегу ))) Ебург хоть и далеко - да малоли

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
иптыть,ну если каждый будет тянуть одеялку на себя-мы не победим!Домоседы все что ли?А нах тогда машины покупали?Ни разу путешествовать не любите?Я лично обожаю прокатиться!Если бы не обстоятельства печальные,с удовольствием и в НН приехал бы,и в Казань в прошлом году....
я тоже люблю прокатиться , но машину покупал не для этого, я катаюсь - потому что есть машина )
__________________
SergBoom вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 21:30   #36
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Aglinich
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 4,574
Вес репутации: 222 Aglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри 2013

Приезжайте к нам в Ульяновск! У нас классный шашлык, отличная минералка, вкусное пиво, красивая природа, нескучная дорога, уютный город, свежий воздух и Волга... широкая-широкая
__________________
Aglinich вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 21:32   #37
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Капри 2013

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
иптыть,ну если каждый будет тянуть одеялку на себя-мы не победим!Домоседы все что ли?А нах тогда машины покупали?Ни разу путешествовать не любите?Я лично обожаю прокатиться!
Коля наш человек!!!!!!

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
Восхищаюсь ебуржцами, которые уже три года подряд едут дальше всех и отрываются круче всех. И если будет капри у них, я поеду с превеликим удовольствием и пофиг что больше 2 тык получится. (ебуржцы, я вас обожаю )
Аня, смутила))

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Aglinich Посмотреть сообщение
нескучная дорога
судя по отзывам, в этом году она у вас совсем нескучная)))
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 21:39   #38
Свой человек
 
Аватар для AdrikDHL
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 672
Изображений: 2
Вес репутации: 17 AdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для AdrikDHL с помощью Skype™
Re: Капри 2013

Я проголосовал за Тулу, но на период проведения КаПри все равно планирую брать отпуск чтобы добраться до места проведения в любом из представленных городов
__________________

AdrikDHL вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 21:41   #39
Свой человек
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено,Опель,Форд
Сообщений: 741
Вес репутации: 28 charmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри 2013

Тула!!!
charmed вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 21:55   #40
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Капри 2013

Цитата:
Сообщение от charmed Посмотреть сообщение
Тула!!!
ай я яй, я запомню))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от charmed Посмотреть сообщение
Тула!!!
хотя я абсолютно непротив родины Сарумяновки, пряников, самоваров, пистолетов и собственно родоначальника моей фамилии.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.