Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 20:53   #21
Владимирская ячейка
 
Аватар для Alex_God
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ковров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 161
Изображений: 7
Вес репутации: 80 Alex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Семейный вагон

значит я правильно тебя понял! озвученные мной машинки должны подойти для этих целей.
серьезно, посмотри в сторону енота, по габаритам чуть больше калины-универсала, а по салону выигрывает, хотя багажник поменьше, но тут кому чего надо.
удачи в выборе!
Alex_God вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 21:40   #22
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Уфа
Автомобиль: 11174 Люкс
Сообщений: 420
Вес репутации: 17 restart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Семейный вагон

Цитата:
Сообщение от Фин Посмотреть сообщение
Мне Калина универсал сбоку напоминает Спортаж-1ый и торпедо по стилю похоже.
Поразительное сходство :smile:
restart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 21:59   #23
Московская ячейка
 
Аватар для Фин
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Автомобиль: Lada-2115
Сообщений: 59
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Фин не успел проявить себя
Ответ: Семейный вагон

Цитата:
Сообщение от restart Посмотреть сообщение
Поразительное сходство :smile:
Без смешков, правда, что то есть похожее... На торпеде центральная консоль и фонари задние, силуэт самого кузова, особенно где задняя дверь и багажник.
Вот бы такую Калину 4х4 на таких колёсиках и цена что бы не дороже 400.000р
__________________
Считаю Калину и Приору хорошими машинами
Фин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 22:29   #24
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Ответ: Семейный вагон

Ниссан ноут-зачетно,по ширине места как в калине,а для ног больше чем в волге,жестковат малость и багажник чуть боле калины хетча,Мерива-багажник как у Калины унивесал,в салоне места чуть боле калиновского,Матрикс-места навалом,багажник как у Калины унивесал обзор хороший но простоват матрикс,есть еще форд фьюжик-багажник как у калины унивесал*места чуть более
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 23:10   #25
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Возраст: 33
Сообщений: 46
Вес репутации: 17 Raper не успел проявить себя
Отправить сообщение для Raper с помощью ICQ
Ответ: Семейный вагон

Кто бы что про Меган сказал плохого А то ведь шансы на его покупку все выше и выше.

Посмотрел сегодня универсал. Багажник очень вместительный. Правда, слегка прогибается пол над запаской, но это не критично.
Просвет опять же хороший у Мегана.

А Ноут маловат в плане места для багажа:wink:
__________________
Модель для сборки. Фанат со стажем.
Raper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 17:40   #26
Владимирская ячейка
 
Аватар для Alex_God
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ковров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 161
Изображений: 7
Вес репутации: 80 Alex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Семейный вагон

по мегану сходил бы лучше на их форум, или почитал отзывы хоть на авто.ру или на автомаркет.ру
для себя я уяснил что владение меганом недешевое удовольствие, а слабое место - электрика (катушки зажигания-расходник, а стоят немало)
Alex_God вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 18:14   #27
Постоялец
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 41
Сообщений: 325
Вес репутации: 17 Mrakobes не успел проявить себя
Ответ: Семейный вагон

А еще есть Румстер, Кедди ФВ, С-max, Мондео (с натяжкой правда)...
Mrakobes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 19:04   #28
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Санкт- Петербург (+ЛО Кировск)
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Вес репутации: 17 ИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Семейный вагон

Цитата:
Сообщение от Raper Посмотреть сообщение
Кто бы что про Меган сказал плохого А то ведь шансы на его покупку все выше и выше.

Посмотрел сегодня универсал. Багажник очень вместительный. Правда, слегка прогибается пол над запаской, но это не критично.
Просвет опять же хороший у Мегана.

А Ноут маловат в плане места для багажа:wink:
У меня рено сценик 2 2006 года. Одна платформа с меганом. Доволен как слон. На дальние поездки на отдых- супер. Моя всю дорогу дрыхнет, причем не важно сзади или спереди. ТРАНСФОРМЕР- реально!
Вчера стиралку в полный рост привез.
По эксплуатации. Основные болячки: опорники передних стоек (почему французы сделали их из пластика- до сих пор весь форум в непонятках), про катушки свечей- это от самих свечей и бензина, и на 60ткм надо менять ремень ГРМ с фазорегулятором.
Остальное от эксплуатации. Если интересно могу фотки в личку скинуть.
И, несмотря на это, купил калину.
п.с. обратите внимание, у меня есть ещё кангу.
ппс. сейчас хорошие скидки. Всюду!
__________________
Хороший номер: Р...КХ- Рулю Как Хочу!

ИгорянН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 23:03   #29
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Возраст: 33
Сообщений: 46
Вес репутации: 17 Raper не успел проявить себя
Отправить сообщение для Raper с помощью ICQ
Ответ: Семейный вагон

В общем, завтра планируется к бронированию Меган-универсал
А их форум я уже с интересом курю пару недель.
__________________
Модель для сборки. Фанат со стажем.
Raper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 09:10   #30
Совсем как дома
 
Аватар для DamnCynic
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2
Сообщений: 795
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 DamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном пути
Отправить сообщение для DamnCynic с помощью ICQ
Ответ: Семейный вагон

Фин,они действительно похожи - "биодизайн".
У отца - "Гранд", удлинённый универсал с запаской в нише пола.
А "Калину" такую могут в "Торгмаше" под заказ соорудить. Вот сколько стоит - не знаю.
__________________
Documentation is like sex; when it's good, it's very, very good, and when it's bad, it's better than nothing. © Dick Brandon
DamnCynic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.