Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 08:53   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: г. Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 zik12 не успел проявить себя
Icon4 Покупка Калины в Белгороде и области !

Добрый день всей честной компании! Я тут новенький и пока еще не имею Калины. Сейчас как раз хочу сменить свою старушку 21099 94 г. на другое авто. Пока все сходится что эта будет Калина не много б/у. В связи с этим вопрос может кто собирается продавать Калину хэтч года 2008?
zik12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 08:57   #2
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: Куплю, продам з/ч.

Цитата:
Сообщение от zik12 Посмотреть сообщение
Добрый день всей честной компании! Я тут новенький и пока еще не имею Калины. Сейчас как раз хочу сменить свою старушку 21099 94 г. на другое авто. Пока все сходится что эта будет Калина не много б/у. В связи с этим вопрос может кто собирается продавать Калину хэтч года 2008?
www.moyareklama.ru тебе в помощь.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 09:06   #3
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: г. Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 zik12 не успел проявить себя
Re: Куплю, продам з/ч.

Цитата:
Сообщение от Braynt Посмотреть сообщение
www.moyareklama.ru тебе в помощь.
Да все это понятно. Но тут есть несколько моментов: если ты покупаешь машину по объяве то могут в парить и битую и убитую (я на глаз не смогу определить где крашено а где нет, так же коррозию хорошо могут заделать), ты у человека купишь машину и больше его не увидишь, а если человек с форума продает, то это какая никакая ответственность, второй момент-я почемуто не успеваю к нормальным предложениям (в 7:00 купил рекламу и начал прозванивать наиболее интересные-все уже продано).
zik12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 09:14   #4
Постоялец
 
Аватар для DAI
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: W211, Калина хетч
Сообщений: 393
Изображений: 1
Вес репутации: 23 DAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущее
Re: Куплю, продам з/ч.

Цитата:
Сообщение от zik12 Посмотреть сообщение
Добрый день всей честной компании! Я тут новенький и пока еще не имею Калины. Сейчас как раз хочу сменить свою старушку 21099 94 г. на другое авто. Пока все сходится что эта будет Калина не много б/у. В связи с этим вопрос может кто собирается продавать Калину хэтч года 2008?
Родственник решил покупать тоже Калину 8 года. Открыл я МР и увидел что нет машин, а те что есть цены не сложат. Только Москва в помощь, там и выбор огромный и ценник ниже. Если ты здесь можешь взять 8 год, то там 9-й или 8 "в полном фарше" А так купить отличную машину БУ, в отличном состоянии, по хорошей цене в Белгороде это редкая удача. Все цены не сложат, да и как новый авто найти сложно.
DAI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 09:20   #5
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: Куплю, продам з/ч.

Цитата:
Сообщение от DAI Посмотреть сообщение
Родственник решил покупать тоже Калину 8 года. Открыл я МР и увидел что нет машин, а те что есть цены не сложат. Только Москва в помощь, там и выбор огромный и ценник ниже. Если ты здесь можешь взять 8 год, то там 9-й или 8 "в полном фарше".А так купить отличную машину БУ в отличном состоянии по хорошей цене в Белгороде это редкая удача. Все цены не сложат, да и как новый авто найти сложно.
Лично мое мнение Москва для покупки авто не годится, вот там могут наколоть 100 раз и по объяве и по телефону говорят состояние авто супер, приезжаешь смотреть - а в нем только что картошку не возили... и хлам полный, а цены я считаю у нас более менее нормальные - просто искать надо, надо учитывать, что и новые существенно подорожали. На б/у калины цены вообще приемлемые - откройте посмотрите цена на ваз 2112 и т.п.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 09:22   #6
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: г. Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 zik12 не успел проявить себя
Re: Куплю, продам з/ч.

Цитата:
Сообщение от DAI Посмотреть сообщение
Все цены не сложат, да и как новый авто найти сложно.
Вот и я про то: все нормальные варианты выкупаются еще до выхода газеты, такое впечатление что приемщики объявлений их сразу сливают нужным людям. В воскресенье смотрел одну машинку: 2008 год,1,6 8v, комплектация люкс, 27 тысяч пробега на спидометре, тонировка и т.д.,не много угол на заднем бампере притерт, но я думаю заполируется, но сидан, да и просил за нее 230 тысяч и не уступает-для меня не много не вписывается в бюджет.
zik12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 09:23   #7
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: г. Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 zik12 не успел проявить себя
Re: Куплю, продам з/ч.

Цитата:
Сообщение от Braynt Посмотреть сообщение
откройте посмотрите цена на ваз 2112
Это точно-21124 2007г с ГУР-ом и европанелью по 250-270 тысяч просят, все что ниже вызывают сомнения.
zik12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 11:09   #8
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: г. Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 zik12 не успел проявить себя
Re: СПРАВОЧНАЯ

Здравствуйте! Раз тут справочная то я еще тут спрошу. В теме по купле-продаже я уже отписался, а тут хочу спросить о другом: При покупки Калины года 2007-2008 на что обратить внимание? Или может на упомянутый выше МксКар поехать и сделать диагностику? Там сделают?
И еще: если, допустим, взять новую Калину в минимальной комплектации, сколько еще денег надо будет вложить потом что-бы на ней можно было ездить? Я имею ввиду необходимые допы/работы и оформление документов.
zik12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 11:39   #9
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: СПРАВОЧНАЯ

Цитата:
Сообщение от zik12 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Раз тут справочная то я еще тут спрошу. В теме по купле-продаже я уже отписался, а тут хочу спросить о другом: При покупки Калины года 2007-2008 на что обратить внимание? Или может на упомянутый выше МксКар поехать и сделать диагностику? Там сделают?
И еще: если, допустим, взять новую Калину в минимальной комплектации, сколько еще денег надо будет вложить потом что-бы на ней можно было ездить? Я имею ввиду необходимые допы/работы и оформление документов.
В Белгород-ладе допы не навязывают абсолютно. Поэтому минимальные затраты - на регистрацию + талон ТО около 2000р + коврики 800-850 приблизительно. Антикор + подкрылки + защита картера (простая стоит с завода) смотри сам. Вот и все, остальное о тебя зависит, допустим музыку поставил где-то месяца через полтора как деньги появились, потом чехлы купил и установил, потом ПТФ + тонировка, пока остановился, если к зиме не надумаю продавать - буду ставить подогрев сидений.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 12:17   #10
Белгородская ячейка
 
Аватар для Nickita
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA CHASER (Tourer S)
Сообщений: 991
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Nickita не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nickita с помощью ICQ
Re: СПРАВОЧНАЯ

Цитата:
Сообщение от zik12 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Раз тут справочная то я еще тут спрошу. В теме по купле-продаже я уже отписался, а тут хочу спросить о другом: При покупки Калины года 2007-2008 на что обратить внимание? Или может на упомянутый выше МксКар поехать и сделать диагностику? Там сделают?
И еще: если, допустим, взять новую Калину в минимальной комплектации, сколько еще денег надо будет вложить потом что-бы на ней можно было ездить? Я имею ввиду необходимые допы/работы и оформление документов.
У меня в минимальной комплектации(без ЭУР), оформление документов в цене не отличается от других комплектаций, а доп оборудование это ж по желанию. Ну музыкуаудио систему поставишь, тонировка-что еще?
Nickita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.