Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Результаты опроса: Нужно ли идти на выборы?
Да, я обязательно пойду на выборы и проголосую 25 78.13%
Нет, результаты выборов предрешены 6 18.75%
Нет, меня совершенно не интересует политика 1 3.13%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 00:51   #31
Белгородская ячейка
 
Аватар для shturmen
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: г.Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: das auto
Сообщений: 136
Вес репутации: 15 shturmen имеет великолепную ауру вокруг себяshturmen имеет великолепную ауру вокруг себяshturmen имеет великолепную ауру вокруг себяshturmen имеет великолепную ауру вокруг себяshturmen имеет великолепную ауру вокруг себяshturmen имеет великолепную ауру вокруг себяshturmen имеет великолепную ауру вокруг себяshturmen имеет великолепную ауру вокруг себяshturmen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Предстоящие выборы

Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
ребят , расскажу вам про мои выборы 2001 года в РА, приходит ком роты, говорит сёдня голосуем за этого и . все пошли и проголосовали и я в том числе (неохота было неделю по нарядам шлындать ) . больше я в это не верю!
+1(есть такая фишка)
shturmen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 09:07   #32
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: Предстоящие выборы

ALOHA, ну армия это отдельная история, тем более у срочников.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 11:14   #33
LADA Race
 
Аватар для u_peter
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Белгород/Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Lift-back
Сообщений: 1,392
Изображений: 11
Вес репутации: 29 u_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предстоящие выборы

А я в Мск завис до НГ, потому проголосовать не смогу :( А так за КПРФ бы проголосвал.
__________________
Уехала в Крым:

- Растяжка Техномастер с верхней доп. опорой
- Усилитель щитка передка
- КПП главная пара 4.1
- Прошивка Паулюс
- паук 4-1
- Подлокотник Армстронг =)
- Рулевая рейка от Калины Спорт 3.1 об. + ЭУР Калуга.
- приборка Flash X4
- ЗДТ Lucas-TRW ABS
- подвеска 2190
Мой тест-драйв ЛК2 АКПП: http://youtu.be/lEL0nuGaa54
u_peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 19:41   #34
Завсегдатай
 
Аватар для zmey2010
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г.Губкин, Белгородская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 491
Вес репутации: 107 zmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предстоящие выборы

Цитата:
Сообщение от cat2 Посмотреть сообщение
В 2000 г. он уже рвался к нам в губернаторы области, слава богу нас миновала чаша сия!
Если вы так говорите,то политтехнологи отработали на 100%. Ему заплатили за то, чтобы отбить голоса у третьего кандидата - Бесхмельницина и Сава прошел (вот уж "Чума белгородчины").
__________________
zmey2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 13:12   #35
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Изображений: 1
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предстоящие выборы

Я никогда не ходил на выборы, но в этот раз пойду! Достали они своими дебильными законами и налогами обкладывать. Проголосую за коммунистов. Я смотрю такая фишка у всех пошла, я в шоке, на работе никто не ходил, в этот раз все идут и все за коммуняк! И в нете такая же тенденция! Мне всё равно кто будет, только не эти братья-акробаты!
android25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 13:14   #36
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: Предстоящие выборы

Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
ребят , расскажу вам про мои выборы 2001 года в РА, приходит ком роты, говорит сёдня голосуем за этого и . все пошли и проголосовали и я в том числе (неохота было неделю по нарядам шлындать ) . больше я в это не верю!
как всегда - разишь на повал своими откровениями...
не веришь во что "в это"?
если ты не веришь в честные выборы, то ты не одинок...
именно из-за того, что выборы не честные, я считаю, нужно идти и голосовать...
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 14:01   #37
Белгородская ячейка
 
Аватар для инспектор
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: п.Ракитное
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 225
Вес репутации: 14 инспектор не успел проявить себя
Re: Предстоящие выборы

Где то в инете читал что после выборов бензин будет стоить больше 30 рублей
инспектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 14:04   #38
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предстоящие выборы

Цитата:
Сообщение от инспектор Посмотреть сообщение
Где то в инете читал что после выборов бензин будет стоить больше 30 рублей
Ну значит у нас выборы состоялись ещё в Августе. Так сказать досрочно.
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 14:16   #39
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: Предстоящие выборы

Цитата:
Сообщение от u_peter Посмотреть сообщение
А я в Мск завис до НГ, потому проголосовать не смогу :( А так за КПРФ бы проголосвал.
товарищ тоже работает в Москве... вроде можно взять открепительное и проголосовать
http://dirty.ru/comments/328310/#new...medium=twitter
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 23:26   #40
Гений форума
 
Аватар для cat2
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Golf Plus
Сообщений: 10,410
Вес репутации: 10477 cat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предстоящие выборы

Цитата:
Сообщение от zmey2010 Посмотреть сообщение
Если вы так говорите,то политтехнологи отработали на 100%.
Спасибо за высокую оценку работы комманды, пусть и через столько лет!!!

Цитата:
Сообщение от zmey2010 Посмотреть сообщение
Ему заплатили за то, чтобы отбить голоса у третьего кандидата - Бесхмельницина и Сава прошел (вот уж "Чума белгородчины").
Кто вам это сказал? ))))))) Бесхмельницин и без Жирика бы не прошел...голоса, конечно, оттянул бы, но не критично...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Braynt Посмотреть сообщение
cat2, словосочетание "ох как сложно" и моя интерпретация - нереально, на мой взгляд схожи, ну да ладно... просто не люблю изворотливость .
Braynt, видимо мы и правда понимаем это по-разному, в моем понятии "ох как сложно" - сложно, затратно, но... возможно, а нереально - невозможно...
Да и изворачиваться мне нет смысла))

Цитата:
Сообщение от Braynt Посмотреть сообщение
Экскурсы в 90-ые мне не нужны, с тех времен многое утекло и поменялось...Тогда извините за прямоту многим жрать нечего было... Сейчас другие времена.
Раньше за бутылку "горючки" много чего можно было сделать...сейчас никому такая форма оплаты не интересна.
Поэтому сейчас и формы/способы/методы воздействия - другие, только вот цель, что раньше, что и сейчас одна - ВЛАСТЬ! Форма "оплаты" только изменилась, если раньше это было 100 руб или 100гр., то сейчас для некоторых - работа, а это те же рубли - з/п!

Последний раз редактировалось cat2; 28.11.2011 в 23:43..
cat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выборы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.