Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 23:09   #41
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Прощай тонировка!!!

Ну я как погляжу Матроскин к холодам активизировался. Хотя в отношении тонировки у меня похожее отношение. На правом берегу на кольцах полный пипец - достаточно одной машины в ряду, чтобы ты стоял как лось и ждал, пока она уедет. или высовываешься, чтоб посмотреть одним глазком и ба-бац - майк тайсон, удар по морде сбоку...
Так что, Дмитрий73, не заморачивайся. Правильно сделал, что отодрал тонировку. А отсутствие штрафов - это как вознаграждение за хорошее поведение
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 21:42   #42
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: Прощай тонировка!!!

Если честно не могу понять что это за тонировка что не видно куда едеш если только 3 слоя или китай
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 21:50   #43
Старожил
 
Аватар для МAXIMUS
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ульяновск Д.З.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,987
Изображений: 14
Вес репутации: 59 МAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью ICQ Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью Skype™
Ответ: Прощай тонировка!!!

у меня только зад затонирован и я очень этому рад !:wink:
__________________
МAXIMUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 22:42   #44
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 10
Вес репутации: 16 Mechanik183 не успел проявить себя
Ответ: Прощай тонировка!!!

А у меня полный аквариум и я не комплексую по этому поводу!
Ни ночью, ни днем мне ничего не мешает.
Mechanik183 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 23:57   #45
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Simbi
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,139
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Вес репутации: 19 Simbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Прощай тонировка!!!

Кому как нравится! У меня тоже зад затонирован по легкому, и ниче все хорошо видно!:wink:
Simbi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 10:33   #46
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: Прощай тонировка!!!

я тонирую машину в основном потому что вожу много бумажек-документов на заднем сиденье и пару сумок-портфелей с бумажками когда машина тонирована этого невидно а когда не тонирована хулиганы же не знают что там денег нет бьют стекло и воруют сумку вот так вот
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 12:22   #47
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Анатолич
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 49
Автомобиль: Opel Meriva 1.6
Сообщений: 150
Записей в дневнике: 15
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Анатолич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Анатолич с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолич с помощью Skype™
Ответ: Прощай тонировка!!!

Да уж, возможность оставить что-то на заднем сиденье - это тема. Раньше сумку с ноутбуком прятал в багажник, теперь оставляю спокойно на заднем сиденье
__________________
Не умножай сущности без надобности (с) У. Оккам
Анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 12:38   #48
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: 11193
Сообщений: 364
Вес репутации: 17 Александр Б находится на правильном путиАлександр Б находится на правильном пути
Ответ: Прощай тонировка!!!

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Да уж, возможность оставить что-то на заднем сиденье - это тема. Раньше сумку с ноутбуком прятал в багажник, теперь оставляю спокойно на заднем сиденье

Не оставляй никогда!!!!
У меня лет 5 назад тоже сумку стянули с ноутом, когда не смогли выковорить магнитолу, тонировка не причём!!! Фиг с ним (ноутом) но там была такая информация!!, просто кабзец!!!, ладно тиснули наркоши, и впарили чайнику для игр...
__________________
Когда ты заявляешь, что в принципе согласен с чем-то, ты, тем самым даешь понять, что не имеешь не малейшего желания воплотить это в жизнь.
Бисмарк
Александр Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 13:50   #49
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: Прощай тонировка!!!

спор о тонировке вечен как и спор о сравнении калины и нексии сказать могу одно нормальная тонировка мне не мешала ездить ни на одной из машин в аварии я не попадал
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 14:45   #50
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Ответ: Прощай тонировка!!!

У кого нибудь срывали тонировку на посте или где ещё???!!!
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.