Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 01:15   #131
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от T@NUSH@ Посмотреть сообщение
Возраст человека это по большому счету формальность. Не всегда паспортный возраст соответствует биологическому и не всегда соответствует состоянию души.... Главное не возраст, а чтобы отношение к жизни, взгляды, интересы совпадали.
Не формальность. В 55-60 уже не будешь 20-25 летним, как бы не стремился к этому душой. И каждому возрасту присущи свои взгляды, стремления, интересы, отношение к жизни, т.е. мироощущение, четких границ нет по возрасту, но интервал в 15 лет существенен.
Да и себя можешь представить в постели с человеком 50 и более лет, старше вас на 20? Это и не всегда приятный запах, и один или несколько раз за ночь походов в туалет, и не высокий физ.тонус, различные возрастные проблемы, да много чего, если коротко-то дряхлеющее тело, с каждым годом сдающее все больше.
magnezi9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 03:35   #132
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Разница в возрасте

Эх...молодежь....! Ну кого тут пужануть возрастом?. О чем спор? О женщинах...о них не спорят, их любят и восхищаются не зависмо от возраста. И нет не старых нет не красивых...есть женщина которая нужна, и все равно какой тут возраст, сколько детей, и как она преуспела в жизни. Шершель ля фам...но свою.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 10:10   #133
Освоившийся
 
Аватар для T@NUSH@
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-1119 1,6 8кл.
Сообщений: 182
Вес репутации: 15 T@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном пути
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от magnezi9 Посмотреть сообщение
Не формальность. В 55-60 уже не будешь 20-25 летним, как бы не стремился к этому душой. И каждому возрасту присущи свои взгляды, стремления, интересы, отношение к жизни, т.е. мироощущение, четких границ нет по возрасту, но интервал в 15 лет существенен. Да и себя можешь представить в постели с человеком 50 и более лет, старше вас на 20? Это и не всегда приятный запах, и один или несколько раз за ночь походов в туалет, и не высокий физ.тонус, различные возрастные проблемы, да много чего, если коротко-то дряхлеющее тело, с каждым годом сдающее все больше.
magnezi9, я вообще-то не пишу лично о себе... Кстати, если человек старше меня на 20 лет, то ему 42, а не 50 и более, и я считаю это нормальным вариантом. А насчет 50 и более, даже не знаю, все зависит от человека. У меня есть подруга, которая живет с человеком на 19 лет старше, ей 24, ему 43, и у них все отлично, а с ровесниками ей было неинтересно. Но я не призываю всех встречаться с людьми намного старше себя, просто написала, что в жизни бывает всякое и может быть кого-то заинтересует человек даже на 30 лет старше, несмотря на морщины, плохой тонус и походы в туалет.
__________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала сам улыбнись жизни.
T@NUSH@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 10:12   #134
Освоившийся
 
Аватар для T@NUSH@
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-1119 1,6 8кл.
Сообщений: 182
Вес репутации: 15 T@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном пути
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Эх...молодежь....! Ну кого тут пужануть возрастом?. О чем спор? О женщинах...о них не спорят, их любят и восхищаются не зависмо от возраста.
AHT, !
__________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала сам улыбнись жизни.
T@NUSH@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 10:27   #135
Почетный член Клуба
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: НЕКалина
Сообщений: 2,931
Вес репутации: 28 nekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущее
Re: Разница в возрасте

AHT, после таких слов, добрая половина девушек форума в тебя просто влюбилась)))
__________________
ушёл...
nekitos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 11:06   #136
Гений форума
 
Аватар для cat2
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Golf Plus
Сообщений: 10,410
Вес репутации: 10477 cat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Эх...молодежь....! Ну кого тут пужануть возрастом?. О чем спор? О женщинах...о них не спорят, их любят и восхищаются не зависмо от возраста. И нет не старых нет не красивых...есть женщина которая нужна, и все равно какой тут возраст, сколько детей, и как она преуспела в жизни. Шершель ля фам...но свою.

+1000000!!!
cat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 11:29   #137
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от -=svetilnik=- Посмотреть сообщение
Вань, извини за нескромный вопрос, а у твоего папы это первый брак?
Нет, второй.От первого брака у него сын и дочь,у меня разница с братиком 22 года.И что самое интересное,моя мама дружит с первой женой папы,в гости друг к другу ездят,перезваниваются(а когда был жив её новый муж ,они вместе приезжали).В общем все общаются между собой, и я даже горжусь что у меня такие неконфликтные родственники.
А что касается моего папы,то он всегда выглядел моложе своих лет(сейчас,при возрасте 75,можно дать не больше 60),дай Бог ему здоровья и прожить ещё столько-же.
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 11:34   #138
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Эх...молодежь....! Ну кого тут пужануть возрастом?. О чем спор? О женщинах...о них не спорят, их любят и восхищаются не зависмо от возраста. И нет не старых нет не красивых...есть женщина которая нужна, и все равно какой тут возраст, сколько детей, и как она преуспела в жизни. Шершель ля фам...но свою.
Согласен на все 100!И ещё обычно женщина значительно умнее любого мужчины(правда по своему),и каждая умная женщина может сделать так,что в ЛЮБОМ возрасте она будет привлекательной(не обязательно внешне) и ЕДИНСТВЕННОЙ для своего мужчины.Но это касается действительно умных не амбициозных женщин.
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 11:42   #139
Освоившийся
 
Аватар для T@NUSH@
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-1119 1,6 8кл.
Сообщений: 182
Вес репутации: 15 T@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном пути
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Нет, второй.От первого брака у него сын и дочь,у меня разница с братиком 22 года.И что самое интересное,моя мама дружит с первой женой папы,в гости друг к другу ездят,перезваниваются(а когда был жив её новый муж ,они вместе приезжали).В общем все общаются между собой, и я даже горжусь что у меня такие неконфликтные родственники. А что касается моего папы,то он всегда выглядел моложе своих лет(сейчас,при возрасте 75,можно дать не больше 60),дай Бог ему здоровья и прожить ещё столько-же.
Ну надо же какая прелесть ! Очень редко такое встречается, счастья Вам и Вашей семье и разумеется здоровья папе!
__________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала сам улыбнись жизни.
T@NUSH@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 17:59   #140
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Разница в возрасте

Да нет такого понятия как возраст...ни у мужчин, ни тем более у женщин....как говорится возраст тот на сколько выгляжу и что могу... Гораздо хуже, это не предсказуемость. Мужчины более рациональны в своем поведении, женщины более эмоциальны. И взрыв эмоций женщины...более разрушителен...Всем известна знаменитая фраза..Ты меня не понимаешь, так вот ее чаще произносят женщины и довольно редко мужчины. Но без женских взрывов, может бы было и не интересно жить....когда по настоящему любишь, то и взрыв воспринимаешь как удовольствие. Когда любви нет, все становится черным и неприятным, и любая мелочь, ранее безобидная вылазит и кажется крайне неприятной, будь то ранее не замеченная разница в возрасте, или немного не адекватное поведение партнера. И партнер , часто мужчина, становится некрасивым, старым и ненавистным, и кроме желания ему насолить больше не остается не чего. И женщина становится более безжалостна к тому, кто еще совсем недавно был лучшим, самым энергичным и желанным, с которым она могла говорить и общаться часами. Надо помнить, что помимо слов любви есть слова неприязни, и их надо гораздо меньше сказать, чтобы возникло отчуждение.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.