Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2007, 00:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 belf не успел проявить себя
Севастопольцы, где вы?

привет всем!
вижу много калин в Севастополе, но интересно сколько из них посещают данный сайт! У меня есть предложение сделать легкую встречу севастопольцев, ну конечно и всех кто захочет и сможет из близ лежащих городов, не через пару месяцев а в ближайшее время!
Жду предложений!
belf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2007, 12:15   #2
Освоившийся
 
Аватар для ЛИС-01
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: КРЫМ
Возраст: 49
Автомобиль: NISSAN X-TRAIL
Сообщений: 161
Вес репутации: 59 ЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ЛИС-01 с помощью ICQ
да уж.....тут бы со всего крыма людей поискать.......а ты севастополь.....
__________________
тюнинг и доп.оборудование
8/067/653-79-30 рабочий
8/099/658-25-50 личный
ЛИС-01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2007, 11:21   #3
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 89
Вес репутации: 45 Petroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Petroff с помощью ICQ
Хмм, я из Севастополя )
правда живу в Киеве. В Севастополе жил на Остряках. Реально калин много появилось? Был там прошлым летом - вроде много не видел..
__________________
Petroff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2007, 21:13   #4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Минск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 123
Сообщений: 68
Вес репутации: 45 ribak имеет репутацию за пределами доброй репутацииribak имеет репутацию за пределами доброй репутацииribak имеет репутацию за пределами доброй репутацииribak имеет репутацию за пределами доброй репутацииribak имеет репутацию за пределами доброй репутацииribak имеет репутацию за пределами доброй репутацииribak имеет репутацию за пределами доброй репутацииribak имеет репутацию за пределами доброй репутацииribak имеет репутацию за пределами доброй репутацииribak имеет репутацию за пределами доброй репутацииribak имеет репутацию за пределами доброй репутации
Всем привет! Живу в Севастополе, моей калине уже год, потихоньку довожу до ума машинку. Уже кое-что наработано. Амортизаторы передней и задней подвески японские (КАЯБА), внутренний уплотнитель дверных стекол заменен на фетровый и тонировку не царапает, автопуск двигателя с дистанции (блокировка коробки и т.д.), установлена стойка- телескоп вместо упора капота, установлена распорка передних стоек, главную пару коробки передач со скоростной заменил на силовую, скоро займусь шумоизоляцией салона. Чип-тюнинг компьютера, программа динамик последняя версия.
В общем, если кому интересно- обращайтесь на форум или в личку по адресу ribak-s@yandex.ru
И за встречу обеими руками ЗА!!
ribak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 17:16   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Севастопольцы, где вы?

Привет! Я живу в Балаклаве. У меня Калина 1119. Можно не только встретиться, но и по ЮБК прокатиться.
Вот моя красотка!
Миниатюры
DSC00106.JPG  
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 18:33   #6
Завсегдатай
 
Аватар для IVAN_Simfer
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Симферополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 453
Вес репутации: 79 IVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Севастопольцы, где вы?

Lex_24, и прятался пол-года. Ай-яй-яй.
__________________
IVAN_Simfer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2008, 17:06   #7
Интересующийся
 
Аватар для Advoc@te
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Симферополь
Возраст: 46
Автомобиль: Лада 1118
Сообщений: 99
Вес репутации: 67 Advoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Advoc@te с помощью ICQ
Ответ: Севастопольцы, где вы?

Цитата:
Сообщение от Petroff Посмотреть сообщение
Хмм, я из Севастополя )
правда живу в Киеве. В Севастополе жил на Остряках
А я сейчас живу в Симферополе, хотя мой родной город - Севастополь (тоже Остряки).
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 18:07   #8
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Севастопольцы, где вы?

Цитата:
Сообщение от IVAN_Simfer Посмотреть сообщение
Lex_24, и прятался пол-года. Ай-яй-яй.
Я не прятался, просто недавно увидел этот подраздел!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 13:09   #9
Гость
 
Аватар для Магистр
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Магистр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМагистр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМагистр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМагистр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМагистр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМагистр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМагистр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМагистр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМагистр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМагистр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМагистр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Севастопольцы, где вы?

Здравствуйте.
Хочу присоединиться к калиноводам. Планирую приобрести Калину.
Подскажите, кто знает, где у нас можно купить Калину 1,4 16V люкс?
И сколько она может стоить?
__________________
Всегда найдется эскимос, который будет давать коренному жителю Конго, как вести себя в сильную африканскую жару.
Магистр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2008, 22:02   #10
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Вес репутации: 44 Bullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Севастопольцы, где вы?

Привет!
Собираюсь в Балаклаву на отдых в июне буду рад встречи.
Bullet 32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.