Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 09:20   #91
Калужская ячейка
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Обнинск
Возраст: 45
Автомобиль: 11174
Сообщений: 100
Изображений: 5
Вес репутации: 15 andrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО.

Белый Туч, Вчера проверил тормоза как в приложении к предписанию написано. На холодной всё нормально, а на разогретой педаль за 5 качков проваливается в пол! Раньше, конечно, замечал, что иногда педаль как-то уходит, но не придавал особого значения. Вобщем я очканул. Записался на пятницу.
__________________
andrey_ev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 09:26   #92
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310222 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Станции ГСТО.

Цитата:
Сообщение от andrey_ev Посмотреть сообщение
...Раньше, конечно, замечал, что иногда педаль как-то уходит, но не придавал особого значения...
ага, вот и я тоже как-то значения не придавал, просто учитывал это.
зато теперь - совсем другое дело!!!!
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 18:42   #93
Калужская ячейка
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Обнинск
Возраст: 45
Автомобиль: 11174
Сообщений: 100
Изображений: 5
Вес репутации: 15 andrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО.

Ваш корреспондент передает репортаж с места событий. Приезжаю в КАМО, а нет, говорят, главного тормозного с усилителем. Закажем, черед 2 недели, придет, потом поменяем. Я охренел и прямиком к директору. Вот же говорю, меня записали на сегодня, а я всё по телефону объяснял и про тормоза и про предписание. Директор отреагировал очень спокойно. Отправил снабженца в город по магазинам на поиски агрегата. Сказал, что если не найдут, компенсируют потраченный бензин. К счастью, через часа полтора ГТЦ привезли и очень быстро заменили. Благодарность г-ну Цомбалову В.М. за помощь и экономию моего времени.
__________________
andrey_ev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 00:16   #94
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО.

Цитата:
Сообщение от andrey_ev Посмотреть сообщение
... Я охренел и прямиком к директору. ...
Рассказывай как заходил на аудиенцию?
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 12:53   #95
Калужская ячейка
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Обнинск
Возраст: 45
Автомобиль: 11174
Сообщений: 100
Изображений: 5
Вес репутации: 15 andrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО.

Sloth, Да и рассказывать в общем-то нечего. Я когда поднимался к нему на второй этаж, уже был готов начать скандалить. Захожу, там справа секретарь женщина. А у директора дверь была открыта. Я секретарю начинаю объяснять ситуацию, директор услышал и сам вышел. Я для него всё повторил. Он ответил, что это их ошибка и они постараются купить деталь. Сказал, что ВАЗ сейчас в аврале и свободных запчастей почти нет.
__________________
andrey_ev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 13:48   #96
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО.

andrey_ev, просто секретарь у него - жесть ...
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 07:58   #97
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО.

обнинск -автосервис
приора 1,6 16кл
то-3 30000км
масло своё ессо синтетика 5в-40
то-3 проходило при мне,сход развал-все в норме править не пришлось
замена фильтров и подтяжка ручника-заменили возд,салонный,маслянный и топливный
промыли и поменяли масло
проверили на наличие ошибок мозги
поменяли свечи-хотя мастер сказал ,что в норм состоянии-я посмотрел и правда-можно было еще полгода ездить- )))) ставил их на то-15000 в январе...
в одном колодце неск капель масла было - вопрос к форумчанам- насколько это критично ?
на провалы педали тормоза ИПГ сказал ,что случ не гарантийный и ниче страшного..просто изза жары и перегрева..)
колодки менять не стали-износ менее 50%..хотя сам я ехал и думал менять,даже осведомился о цене их-350р они стоят в сервисе nypon вроде...
итог 5400р за их расходники и работы+моё масло 1057руб
по времени все шло 3,5 часа---в рассчетном листе написано 5,68 часов и посчитано за них же
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 08:29   #98
Калужская ячейка
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Обнинск
Возраст: 45
Автомобиль: 11174
Сообщений: 100
Изображений: 5
Вес репутации: 15 andrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО.

Цитата:
Сообщение от Sloth Посмотреть сообщение
просто секретарь у него - жесть ...
А мне показалась вежливой дамой.
__________________
andrey_ev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 09:55   #99
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО.

Цитата:
Сообщение от andrey_ev Посмотреть сообщение
А мне показалась вежливой дамой.
Да дело собственно не в вежливости
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 13:07   #100
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310222 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Станции ГСТО.

На завтра, 16 сентября, записался на ТО-3 в КАМО на Резванскую. Буду там к 16-00, может чуть раньше.
Кто если захочет пообчаццо - подтягивайтесь, если не лень))
...Жаль Ивана мастера-приемщика завтра не будет, не его смена. Я всегда к нему попадал раньше, и вопреки всем предыдущим репликам о нем и его смене - по мне так нормально к ним приезжать.
Надеюсь, другая смена тоже нормуль
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.