Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 13:30   #1111
Оратор
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 3,700
Вес репутации: 32392 Andrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-1

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Еще один товарищ от туда, так чем я вам Гранту то оскорбил? Всегда говорю, что вполне достойный авто, да бюджетный, да заржавел у АР и это что оскорбление?
Вы очень эмоциональный человек))) скоро опять сможете туда зайти. Предлагаю не разводить оффтоп, а то получим предупреждения. Если вернуться к теме, я выбрал гранту из за большого багажника. Ездим каждый год с семьей в отпуск к родителям, очень актуально. Хотя и калина мне симпатична

Добавлено через 2 минуты
Кобальт тоже достойная машина, но я ее сейчас финансово не вытяну, ибо молодой,ипотеки кредиты и прочее. А вообще стремлюсь к октавии
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 01.11.2013, 13:42   #1112
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-1

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Вы очень эмоциональный человек))) скоро опять сможете туда зайти.
Ну да, молодой горячий!
Особо не горю желанием! Просто противно, когда один узурпатор творит беззаконие!
Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Если вернуться к теме, я выбрал гранту из за большого багажника. Ездим каждый год с семьей в отпуск к родителям, очень актуально. Хотя и калина мне симпатична
Да, багажник у Гранты классный проем больше чем у Кобальта и здесь ей плюс, но вот панель ее увы меня честно говоря расстроила, да и кроме панели, она на мой взгляд проигрывала моей бывшей Калине!
Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Кобальт тоже достойная машина,
Спасибо на добром слове!

Последний раз редактировалось БорисbIч; 01.11.2013 в 14:11..
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 01.11.2013, 20:02   #1113
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SV Cross, LC 200.
Сообщений: 937
Вес репутации: 17 Koss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком света
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-1

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А мне не смешно! Мне обидно за этот форум. У вас ведь если не грантовод и Гранте не поешь оды, то все тебя быстро забанят!
Скажу тебе честно - мне вообще фиолетово на оды! У меня есть свое мнение и не собираюсь петь оды ни Гранте, ни Калине! Не забанен ни на одном из форумов! Каждый ездит на том, на чем позволяют финансы и предпочтения! Уважаю выбор любого автолюбителя - лишь бы ему самому нравилось!) Для себя вообще не разделяю грантоводов от калиноводов - читать мне и там и тут довольно интересно. Правда время не всегда позволяет читать!)
__________________
Koss174 вне форума   Вверх
Старый 01.11.2013, 22:14   #1114
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-1

Цитата:
Сообщение от Олег_В Посмотреть сообщение
Так она и у Вас так же греет! Вы только не поняли.
Мы с Вами похоже друг друга тут явно не поняли вот в этом причина Иногда бывает тяжело понять собеседника через Интернет.

Цитата:
Сообщение от Олег_В Посмотреть сообщение
Вы вообще в курсе как на Гранте (да и на калине) организован обогрев сидений? Очень кстати хорошо организован.
Конечно знаю, на Калине 4 года ездил. На 14-ке кстати, аналогично устроена печка- тоже к заднему сидению тепло идет через воздуховоды. На Гранте уже больше года езжу- никаких вопросов к печке нет.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 02.11.2013, 15:24   #1115
Свой человек
 
Аватар для СерСер
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 512
Вес репутации: 18 СерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-1

да фигня все печки против 41 Москвича...
вот там баня!причём даже печку вкл не надо и так тянет
а здесь они греют просто)))
кстати многое меняется после обклейки дверей,а точнее просто хотя бы дыр технологических.
Сегодня скину бампер ради интереса,а тама...
надо что-то думать,эта жалкая перемычка(типа усилителя возле радиатора),согнул двумя пальцами... жуть.надо попробывать от Калины примерить.
прощаю за акпп ,какая радость.
жип киа с турбой на акпп так не ехал,да и зузука моя с акпп так не едет,весело и легко
__________________
Теперь я мучаю Дайхатсу.
Моё творчество http://www.youtube.com/user/StarSergSerg?feature=mhee
СерСер вне форума   Вверх
Старый 02.11.2013, 15:46   #1116
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 66
Вес репутации: 12 Олег_В имеет великолепную ауру вокруг себяОлег_В имеет великолепную ауру вокруг себяОлег_В имеет великолепную ауру вокруг себяОлег_В имеет великолепную ауру вокруг себяОлег_В имеет великолепную ауру вокруг себяОлег_В имеет великолепную ауру вокруг себяОлег_В имеет великолепную ауру вокруг себяОлег_В имеет великолепную ауру вокруг себяОлег_В имеет великолепную ауру вокруг себяОлег_В имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-1

Цитата:
Сообщение от СерСер Посмотреть сообщение
да фигня все печки против 41 Москвича...
вот там баня!причём даже печку вкл не надо и так тянет
а здесь они греют просто)))...
А так и надо! Ничего смешного здесь нет: Именно так и должна работать печка зимой. Иначе ... грустно. Мало ли: Генератор сдох, мотор печки накрылся ... Машина должна ЕХАТЬ В ЛЮБОЙ МОРОЗ!
На моей Гранте печка именно НЕ ТЯНУЛА. Это и плохо в первую очередь.
Но вопрос сложнее: На ВСЕХ долбо....х климат-контролях такая же ерунда. Свыше каких-нибудь 26 градусов машину не нагреть. ВАБЧЕ. Даже при 0 на улице. Какая-то, блин, новая мода на требованния к печкам, которая нам ну нафиг не приснилась!

Последний раз редактировалось Олег_В; 02.11.2013 в 17:36..
Олег_В вне форума   Вверх
Старый 03.11.2013, 18:09   #1117
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Боровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 406
Вес репутации: 15 sever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-1

все про печку да про печку.....мне бы коробку потише,и чтоб переключалась.по трассе канешн на гранте вообще песня,идет четко.Мотор принимает замечательно,на дороге стоит уверенно,траекторию держит,но как же по городу достает эта кпп....выбешивает просто (((( Господи,чтож с ней сделать то,чтоб она работала нормально.

Добавлено через 17 минут
кстати машину тут я все же затеял продать,не берет никто (((
sever808 вне форума   Вверх
Старый 03.11.2013, 19:48   #1118
Оратор
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 3,700
Вес репутации: 32392 Andrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-1

а я не собираюсь продавать. После пятнашки доволен как слон)))
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 03.11.2013, 20:43   #1119
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Боровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 406
Вес репутации: 15 sever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-1

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
После пятнашки доволен как слон)))
после 15ки конечно.Брат после 9ки,и 11й даволен. Хочется чего нибудь 16ти клапанного.В мечтах конечно К1 люкс универсальный ))) тысч за 270 года так 12-11го

Добавлено через 42 минуты
А я думаю что Гранту никто брать не хочет....оказывается люди думают что это по сути 7ка ))) Сейчас общался с одним,тоже продает.Приезжают смотреть грит,говорят мол да чего ты так много денег за нее просишь,это же по сути таже 7ка.Я фигею....
sever808 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2013, 22:20   #1120
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-1

Цитата:
Сообщение от sever808 Посмотреть сообщение
это же по сути таже 7ка
ну так ведь замена классике
udaff34 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.