Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 12:09   #561
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,055
Вес репутации: 499 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от direy Посмотреть сообщение
Я полагаю некачественность сборки по причине некачественного корпуса
вы сами то сможете качественно собрать при некачественном корпусе?

моё личное мнение - надо ехать на гарантию, если установят, что сцепление полетело по причине некачественного корпуса коробки заменят коробку по гарантии.
asdonik вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 12:34   #562
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Черногорск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 direy не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Не знаю. Думаю, что там не слишком мудрено. А вот соосность я вряд ли смогу измерить. А времени уже нет ходить и писать по инстанциям. Если АвтоВАЗ - говно, это уже не исправишь
direy вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 13:38   #563
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от asdonik Посмотреть сообщение
моё личное мнение - надо ехать на гарантию,
+1
Тоже считаю надо на гарантию, необходим инструментальный контроль, если есть косяки в комплектующих может еще чо вылезти и похуже. Пусть сами чинят, в вашем присутствии и советую обзавестись камерой и снять видио когда коробку снимут. Может даже при ремонте они сами обнаружат косяк сборки или детали и смогут отнести его к гарантийному. Не обязательно ходить по инстанциям, иногда достаточно просто спросить у них телефон ВАЗА(гарантийного), бывало одно напоминание приводило гарантийщиков в чувство.
Сделаешь сам гарантию потеряешь а косяки могут и серьезные вылезти.
__________________
ввасилий вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 13:47   #564
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Черногорск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 direy не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Завтра ещё раз попробую. А машину жалко - классная машинка. Правда после шестерки. На импортных не ездил
direy вне форума   Вверх
Старый 15.04.2012, 14:08   #565
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от direy Посмотреть сообщение
На импортных не ездил
Считай что ездил, ощущение от калины как от 3-5 летней иномарки.
Ну это если без косяков сборки.
__________________
ввасилий вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 11:05   #566
Оренбургская ячейка
 
Аватар для 266775777
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-48-066
Сообщений: 5,634
Записей в дневнике: 74
Изображений: 55
Вес репутации: 455 266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 266775777 с помощью ICQ
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Roman1975, Блин! ДА! Гляньте мой дневник..
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
266775777 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 15:15   #567
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 krizis1984 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Моей ласточки ВАЗ1117 4 месяца. Что я хочу сказать про неё. Это моя первая машина, брал я её из салона и на сегодняшний день пробег у неё 3820 км. В машине за время эксплуатации есть "+" и "-".
Начну с "+". Удобный и просторный салон, печка зимой топила ого-ого как. На дороге ведет себя хорошо.
"-" 1. На морозе выпадал кожух на коробке передач.
2. На пробеге 850 км. первый раз полетел предохранитель на прикуриватель, потом еще 3 раза менял.
3. На пробеге 3200 км произошла пока самая серьезная и не приятная поломка. Сгорел генератор. По гарантии его быстро заменили в тот же день.
Ну вот что я могу сказать про свою "Калинку"
krizis1984 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 15:25   #568
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от krizis1984 Посмотреть сообщение
Сгорел генератор. По гарантии его быстро заменили в тот же день.
Везунчик, так держать.
__________________
ввасилий вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 15:55   #569
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,993
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402134 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

вввасилий, везунчиком он будет если хотя бы до 50 тыс больше в нее не полезет.
я кайфовал первые полгода, началось все с мелочевки - сломались шнурки полки, 2 раза ломалась трубка омывателя заднего стекла, потом стойки (шток на гребаном саазе поржавел к 11 тыс), потом карданы рулевого разбило так что люфт стал больше чем на ЗИЛе, вдобавок ко всему три недели назад издохла печка. все это за 32 ткм, я уже не буду писать про грохот в салоне, но не смотря на это машина всегда заводится и едет куда надо. по сравнению с моими предыдущими авто - одна из самых проблемных наряду с первым моим М2141 94 гв ушатанным по полной. на остальных авто менял только расходники, до 100-140 тыс не знал что такое ходовка, в печку вообще ни в одной не лез и в рулевое тоже, хотя машинки отбегали от 100 до 360 тыс
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 16:07   #570
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
вввасилий, везунчиком он будет если хотя бы до 50 тыс больше в нее не полезет.
Ну это да.
Я имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от krizis1984 Посмотреть сообщение
По гарантии его быстро заменили в тот же день.
Невероятно но факт.
__________________
ввасилий вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.