Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 00:13   #31
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Про размер салона

Оба-на. Ну если уж задрали древнюю тему, то буду искать старые фотки как среднестатистический человек 184-190 "комфортно" размещается в Калине.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 19:44   #32
Новичок
 
Аватар для Виктор Джим
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: г. Элиста
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 27
Изображений: 1
Вес репутации: 13 Виктор Джим не успел проявить себя
Re: Про размер салона

У меня рост 182 см. По сравнению с Калиной, в Приору садиться неудобно. Сначала садишься на пятую точку, затем поворачиваешься на 90 градусов, при этом протискиваешь правую ногу под рулевой колонкой. С ходу сесть в Приору не получается. Правая коленка упирается в руль. Вылазить тоже неудобно. В общем в этом плане Калина мне больше нравиться. Приора моя, Калину купил отцу. Теперь думаю поменяться. Хотя с наружи Приора посолиднее выглядит.
Виктор Джим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 23:18   #33
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Про размер салона

Цитата:
Сообщение от Виктор Джим Посмотреть сообщение
У меня рост 182 см. По сравнению с Калиной, в Приору садиться неудобно.
Хоть я гораздо ниже (170 и худой) в Приоре сидеть тесно. Один из главных аргументов при выборе Калины.
__________________
vasal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 23:51   #34
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Про размер салона

Виктор Джим,
vasal,
Да всё это дело привычки. Видели бы вы как некоторые мои пассажиры проникают в Калину)))))))))))) Укатайка.
Нету в ней особенных просторов! НЕТУ! Это типичный автомобиль В класса! Не D, не E, не S откуда простор-то взялся??
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 08:43   #35
Новичок
 
Аватар для Виктор Джим
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: г. Элиста
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 27
Изображений: 1
Вес репутации: 13 Виктор Джим не успел проявить себя
Re: Про размер салона

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Виктор Джим,
vasal,
Да всё это дело привычки. Видели бы вы как некоторые мои пассажиры проникают в Калину)))))))))))) Укатайка.
Нету в ней особенных просторов! НЕТУ! Это типичный автомобиль В класса! Не D, не E, не S откуда простор-то взялся??
Салон Калины наверное не просторнее салона Приоры, но садиться и выходить из Калины намного удобнее. На Приоре при моей посадке водительское сидение отодвинуто назад до конца, а на Калине можно еще отодвинуть назад. С виду Калина небольшой автомобиль, а сядешь за руль, совсем не кажется, что сидишь в маленькой машине.
Виктор Джим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 00:08   #36
Бывалый
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174 (v.6)
Сообщений: 1,350
Изображений: 154
Вес репутации: 0 Eddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Про размер салона

Цитата:
Сообщение от Виктор Джим Посмотреть сообщение
Салон Калины наверное не просторнее салона Приоры, но садиться и выходить из Калины намного удобнее
как он может быть не просторнее, если он просто геометрически больше?
Eddy21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2011, 16:30   #37
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Окраина Смоленской области
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универ
Сообщений: 91
Записей в дневнике: 5
Изображений: 1
Вес репутации: 13 Хартман не успел проявить себя
Re: Про размер салона

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Виктор Джим,
vasal,
Да всё это дело привычки. Видели бы вы как некоторые мои пассажиры проникают в Калину)))))))))))) Укатайка.
Нету в ней особенных просторов! НЕТУ! Это типичный автомобиль В класса! Не D, не E, не S откуда простор-то взялся??
Апосля 14, в калине все семейство из 4 человек сидит очень свободно. До мелкого, когда сидит на заднем, с водителького не достаю. Дисциплина падает прямо на глазах.
__________________
Mi tuya no comprende
Хартман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2011, 17:17   #38
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про размер салона

Да нет ей сейчас равных(в своей ценовой категории),я хоть и среднего роста и веса(186 см 105 кг),не говоря о Солярке,а в Поло седан меньше места(уже)
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 21:02   #39
Воронежская ячейка
 
Аватар для Mr.Bazluk
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Воронеж. Рай.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 206
Вес репутации: 16 Mr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Про размер салона

К размеру салона у меня вопросов нет, а вот багажник (универсал) в сложенном виде все-таки коротковат имхо.
__________________
Люди, считающие деньги способными сделать все, сами способны все сделать за деньги.
Mr.Bazluk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 22:32   #40
Калужская ячейка
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Вес репутации: 13 Денис Ткачев находится на правильном путиДенис Ткачев находится на правильном путиДенис Ткачев находится на правильном пути
Re: Про размер салона

у меня калина универсал. Места достаточно и с переди и сзади.
Денис Ткачев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.