Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 22:44   #51
Постоялец
 
Аватар для Каштаныч
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 357
Вес репутации: 15 Каштаныч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Каштаныч с помощью ICQ
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

Цитата:
Сообщение от Rom58 Посмотреть сообщение
Мой агент (РГС) мне делает скидку - 35% вроде бы. Я доволен и менять его не собираюсь. Но получая скидку каждый раз думаю что он мало заработал. Основная часть зарплаты - комиссия. 2180 - без ограничений (80 л.с. стаж 2 года).
Что то сомнительно . Получается что без скидки полис будет стоить около 3,5 тыс !!!
У меня Урал-Сиб - 1740р. ,про скидки ниЧо не знаю )))
Каштаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 22:56   #52
Втянувшийся
 
Аватар для Lavrenty
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6 16v
Сообщений: 238
Вес репутации: 15 Lavrenty не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lavrenty с помощью ICQ
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

У меня тоже Урал-Сиб - 1673 рубля получилось
Lavrenty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 06:45   #53
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

от балды суммы ставят...я в том году за 2100 застраховался в спасских воротах..в этом 1500 в согласии..агент в согласии был удивлен суммой этой
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 07:26   #54
Освоившийся
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Заречный
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 194
Вес репутации: 321 Rom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

Цитата:
Сообщение от Каштаныч Посмотреть сообщение
Что то сомнительно . Получается что без скидки полис будет стоить около 3,5 тыс !!!
У меня Урал-Сиб - 1740р. ,про скидки ниЧо не знаю )))
БЕЗ ограничений.
По расчетам на сайте 3300 примерно.

Стоимость полиса ОСАГО: 3 197,70 руб.
(Рассчитал по своим параметрам в уралсибе)
Rom58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 19:58   #55
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

Цитата:
Сообщение от Lavrenty Посмотреть сообщение
У меня тоже Урал-Сиб
У нас вот тоже Урал-Сиб, но в качестве СК-виновника ДТП, в котором уделали нашу раритетную семейную 8-ку Очень интересует как выплачивать будут по ОСАГО ... Судится, думаю придется, но это не в первой! Кстати, своя СК ВСК "умыла руки", дескать виновник из 64-го региона, с него надо было заранее какую-то форму документа заполнить по новым правилам ...
Цитата:
Сообщение от Каштаныч Посмотреть сообщение
Мне выплатили без проблем ...
Насчет того, что выплатят вовремя - сомнений нет, это серьезная контора, а не арбат какой-нибудь. Весь вопрос в том, на сколько адекватна эта выплата будет фактически нанесенному ущербу.
ПС Вот РГС, о которой писал ранее выплатила мне "чистыми" по суду в итоге в 2 (два) раза больше
+"грязными" -> свыше 9000 р.=3+2т.р. экспертиза /УТС + 3 т.р. за юриста+ 800р. н/доверенность на представительство в суде+пошлина (%от цены иска). Вот об чем речь ...

Последний раз редактировалось AV58ru; 28.05.2011 в 06:47..
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 20:56   #56
Освоившийся
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: город
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 150
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Andruha1978 не успел проявить себя
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

страховал месяц назад - Уралсиб - без ограничений вышло 2800 руб. с копейками. считаю, что это нормально.
Andruha1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2011, 03:14   #57
Постоялец
 
Аватар для Каштаныч
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 357
Вес репутации: 15 Каштаныч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Каштаныч с помощью ICQ
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
У нас вот тоже Урал-Сиб, но в качестве СК-виновника ДТП, в котором уделали нашу раритетную семейную 8-ку Очень интересует как выплачивать будут по ОСАГО ...
Мне выплатили без проблем ,правда в офисе я у них по воевал от души . Хоть и считаю себя спокойным человеком , но эти с...ки вывели . Такое хамство редко встретишь , пришлось на место ставить
Каштаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 15:56   #58
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

Цитата:
Сообщение от Lavrenty Посмотреть сообщение
У меня тоже Урал-Сиб - 1673 рубля получилось
у мня тож уралсиб.. 1370 без ограничений. и каско 19100 там же.
со страховым случаем без проблем. пришёл, показал вмятинку, взял направление на ремонт, приехал на СТО, отремонтировался.
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 19:12   #59
Освоившийся
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: город
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 150
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Andruha1978 не успел проявить себя
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

Цитата:
Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
у мня тож уралсиб.. 1370 без ограничений. и каско 19100 там же.
со страховым случаем без проблем. пришёл, показал вмятинку, взял направление на ремонт, приехал на СТО, отремонтировался.
1370 осаго без ограничений???
а почему каско 19100????????????? это дорого!!!!!!!!!!!!!!
Andruha1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 20:59   #60
Втянувшийся
 
Аватар для Lavrenty
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6 16v
Сообщений: 238
Вес репутации: 15 Lavrenty не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lavrenty с помощью ICQ
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

Andruha1978, а обязателбно направление на ремонт брать или можно деньгами?
Lavrenty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.