Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 19:17   #181
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Дилеры и все, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от MalosnejnoeLETO Посмотреть сообщение
Сменил я Миша на посолиднее. Ну и рад вообще-то))) Проехался недавно в калине: всё уже не то, не так.
Да у нас менталитет сам знаешь какой - "посолиднее" это нечто побольше-поджипастее )) А на октавии я ещё когда калинку выбирал - покатался! Понравилась! Так что верю! Другое дело что вариантов куда деньги вложить всегда такое количество, что боюсь машинка классом повыше может ещё и подождать...лет этак надцать
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 19:28   #182
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 22 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Re: Дилеры и все, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от MalosnejnoeLETO Посмотреть сообщение
Крузак-то как сюда попал?
- это у более простого люда имеется ввиду Шевроле Круз
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 19:44   #183
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Дилеры и все, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
- это у более простого люда имеется ввиду Шевроле Кру
Можно попасть впросак Так скажешь где-нибудь что у тебя крузак... а по факту )))))))) Хотя тоже его смотрел, внешний вид, салон понравились. Но некоторые решения оттолкнули.
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2013, 05:22   #184
Сибирская группировка
 
Аватар для MalosnejnoeLETO
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: г. Иркутск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 LUX
Сообщений: 118
Вес репутации: 16 MalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дилеры и все, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
это у более простого люда имеется ввиду Шевроле Круз
)))))))) Прикольно))))))) Буду знать на будущее))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
девчонки в коротких юбках - красота!
Пора в шоу-рум идти (девок разглядывать) Ура!!! Дилеру Ваза!!!!
__________________
Unum facit – aliud vastat
MalosnejnoeLETO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 05:52   #185
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дилеры и все, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от MalosnejnoeLETO Посмотреть сообщение
Пора в шоу-рум идти (девок разглядывать) Ура!!! Дилеру Ваза!!!!
Я все-таки предпочитаю определение "барышни", нежели "девки"...

А вообще-то, сходить, конечно, стоит. Я тут по случаю опять наведался, пока мне Манюню делали, два часа болтался по салону, поэтому внимательно ознакомился с новинками, широко (в количестве шести единиц!) представленными в шоу-руме. Речь, понятно, о машинах, а не о барышнях. Перво-наперво наведался в "Калину" с новой коробкой передач с тросовым приводом. Главный шок: задняя передача у нее не там, где положено! Теперь надо вправо-назад и без всяких блокирующих колец. Насчет четкости переключений впечатление двойственное. Вроде бы она есть, но вроде бы и на моей не хуже. А вот ходы рычага показались длиннее. Короче, если бы предложили на выбор, оставил бы свою. В остальном все то же самое, раза три хлопнул дверью багажника, да так и бросил ее в полузакрытом состоянии - пусть сами закрывают, раз настроить не могут.

Вот, значит. Стоят там еще две "Гранты" с автоматами. Цена порядка четырехсот тысяч, причем, компектация пока не люксовая. Одна даже без музыки. Любопытно, что в перечне опций присутствуют резиновые коврики салона - уникальное предложение! Поразительная ситуация с зеркалами - у всех корпуса окаршены (именно окрашены!) в один цвет. То есть, хорошо, если машина черная - тогда совпадает. А если светлая, зеркала у нее все равно черные! Повнимательнее осмотрел салон - "Калина" интереснее.

Говорят, в апреле будет "Калина-2". И еще говорят, что все машины есть в наличии, кроме "Ларгуса". Врут, конечно.
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 05:46   #186
Сибирская группировка
 
Аватар для MalosnejnoeLETO
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: г. Иркутск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 LUX
Сообщений: 118
Вес репутации: 16 MalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дилеры и все, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Я все-таки предпочитаю определение "барышни", нежели "девки"...
Как ты их не назови - Смысл всё равно тот же!!! Их туда и поставили на работу чтоб их разглядывали)))
Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
три хлопнул дверью багажника
Ой "дохлопаешься" ты Димка, Выставят счёт в мУльён)))
Я тут на досуге тоже разглядел гранту с автоматом (на стоянке у меня рядом теперь стоит) Селектор выглядит будто инородное тело в интерьере: тёмный салон и светлый селектор(((
__________________
Unum facit – aliud vastat
MalosnejnoeLETO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 15:26   #187
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дилеры и все, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от MalosnejnoeLETO Посмотреть сообщение
Ой "дохлопаешься" ты Димка, Выставят счёт в мУльён)))
Я тихонько, пока никто не видел!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MalosnejnoeLETO Посмотреть сообщение
Селектор выглядит будто инородное тело в интерьере: тёмный салон и светлый селектор(((
Вот на цвет внимания не обратил чего-то.

Кстати, у светлой "Калины" салон был черный. Интересно, сейчас у всех такие?
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2013, 11:05   #188
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 22 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Icon14 Re: Дилеры и все, что с ними связано

Ну вот и у Иркутского дилера появилась Калина-2, она же Калина ЛКР, она же "Сомик" в кузове хэтчбек и, как было обещано менеджерами ВАЗа, в комплектации люкс и к моему сожалению, на автомате, а не на механике. Появиться то появилась, но как объяснила "продавец", эта машина пришла в единственном экземпляре и для продажи. Для тест-драйвов машины придут попозже. - "Ну и ладненько, мы никуда не торопимся, мы пощюпаем машину стоячую".-"Пожалуйте на улицу".. Вот она! красотища в цвете "орэнжи". Мы (я с товарищем с его сынишкой) были первыми из посетителей в Иркутске кто начал щупать и мять эту красоту, смотри фото. У кого завалялось 445 тыс руп можете купить в "ИркутскавтоВаЗ"
Миниатюры
018.jpg   022.jpg   021.jpg  

043.jpg   023.jpg   040.jpg  

Оригинал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2013, 20:15   #189
Постоялец
 
Аватар для буяпон
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 44
Автомобиль: Tойота Карина
Сообщений: 387
Вес репутации: 16 буяпон не успел проявить себя
Re: Дилеры и все, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
Ну вот и у Иркутского дилера появилась Калина-2, она же Калина ЛКР, она же "Сомик" в кузове хэтчбек и, как было обещано менеджерами ВАЗа, в комплектации люкс и к моему сожалению, на автомате, а не на механике. Появиться то появилась, но как объяснила "продавец", эта машина пришла в единственном экземпляре и для продажи. Для тест-драйвов машины придут попозже. - "Ну и ладненько, мы никуда не торопимся, мы пощюпаем машину стоячую".-"Пожалуйте на улицу".. Вот она! красотища в цвете "орэнжи". Мы (я с товарищем с его сынишкой) были первыми из посетителей в Иркутске кто начал щупать и мять эту красоту, смотри фото. У кого завалялось 445 тыс руп можете купить в "ИркутскавтоВаЗ"
Кому плохо, а кому и в радость что появилась реальная Калинка на автомате Так как моя машинка уже старенькая, я начинаю задумываться о чем то новом.... Но если честно ценник высоковатый! Я бы даже сказала не особо конкурентный:( 300-350 мне бы понравилось намного больше
буяпон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2013, 22:04   #190
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 22 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Re: Дилеры и все, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от буяпон Посмотреть сообщение
Я бы даже сказала не особо конкурентный:( 300-350 мне бы понравилось намного больше
За 350 - это К-2 в комплектации норма и на механике. Купить новую машину на автомате за 450 т р - это великое благо. В противном случае только б/у коими туго забиты площадки в Рабочем и на ИЗТМ
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.