Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Клубная атрибутика

Клубная атрибутика Обсуждаем и выбираем: рамки под номера, наклейки, футболки, кружки и многое другое. Спонсор форума:магазин авто-тюнинга MyCarShop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2014, 16:34   #121
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697169 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гимн Лада Калина Клуба!

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
лучше не придумать песни!
А послушать кто-нибудь дасть??? =)))
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 01:00   #122
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Гимн Лада Калина Клуба!

Цитата:
Сообщение от Malina365 Посмотреть сообщение
А послушать кто-нибудь дасть??? =)))
http://www.audiopoisk.com/track/murz...4udnaa-ma6ina/
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 06:56   #123
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697169 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гимн Лада Калина Клуба!

miraslav, наиглубочайшее мерси))))
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2014, 20:56   #124
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 71
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Записей в дневнике: 8
Изображений: 256
Вес репутации: 2959 Михайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гимн Лада Калина Клуба!

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
Моё мнение об этом варианте гимна:

1. Гимн - это ( см. википедию) торжественная песня, восхваляющая или прославляющая кого-то или что-то. Данный вариант не отвечает этим требованиям.

2. Ритм гимна обычно бывает маршевым. Этого тоже нет.

3. Нет в этом варианте энергии и задора. Ведь нас называют "тазоводами", а "Калины" - "тазиками". Поэтому нужно дать энергичный ответ!

4. Никакой оригинальной идеи содержание этого гимна не имеет.

Возможно это слишком серьёзное рассматрение данного варианта гимна, но тут уж извините, так я устроен.

А не попробовать ли написать свою версию?


На "Калине" я ездил в Париж (2012 год) и "Вокруг Балтийского моря", отчёты есть в соответствующем разделе этого сайта. А теперь у меня "Калина-2". Так что буду дерзать...
Миниатюры
P1050194.jpg   P1110313-002.jpg   P1150238-1.jpg  

Михайлович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2014, 21:10   #125
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697169 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гимн Лада Калина Клуба!

Я тоже думала, что можно и самим попробовать написать))) главное что бы потом спец нашелся для "спеть" и для "записать" =) А на счёт задора предложенной песни, Михайлович, позвольте не согласиться))) у меня лично сразу настроение улучшается и гордость даже просыпается за то, что я - калиновод)))
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2014, 21:16   #126
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Гимн Лада Калина Клуба!

Цитата:
Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
Гимн - это ( см. википедию) торжественная песня, восхваляющая или прославляющая
это для государства,а у нас весёлый клуб

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
Ритм гимна обычно бывает маршевым. Этого тоже нет
мы не в армии


Цитата:
Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
Нет в этом варианте энергии и задора. Ведь нас называют "тазоводами", а "Калины" - "тазиками". Поэтому нужно дать энергичный ответ!
шуточная песня,которой многие гордятся,не про одну модель такой песни популярной нет!!!


Цитата:
Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
Никакой оригинальной идеи содержание этого гимна не имеет
весёлая песня отображающая суть клуба,мы без башенные


Цитата:
Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
А не попробовать ли написать свою версию?
у нас пока запретов на сочинительство нет,а эта песня класс и альтернативы ей пока нет ИМХО

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Malina365 Посмотреть сообщение
А на счёт задора предложенной песни, Михайлович, позвольте не согласиться))) у меня лично сразу настроение улучшается и гордость даже просыпается за то, что я - калиновод)))
ИМЕННО ТАК!
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2014, 17:44   #127
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 71
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Записей в дневнике: 8
Изображений: 256
Вес репутации: 2959 Михайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Это хорошо, что моя критика имеющейся версии гимна вас зацепила. Значит мои замечания скорее всего правильные, ибо по их сути серьёзных и обоснованных возражений никто не представил.
Первый черновой вариант новой версии гимна калиноводов мною уже написан. Начался этап шлифовки текста: не должно быть ни одного лишнего или неточного слова.
Бог даст - зять поможет мне оформить музыкально ( "минусовка" и исполнитель-певец), тогда и будем ещё раз дискутировать. А пока пожелайте мне творческих успехов. Поздравляю всех членов клуба с наступающим праздником - Днём Победы!!!

Всем в подарок к празднику мои фото:

1. Каре - эффективное боевое построение для защиты от атак неприятельской конницы. Реконструкция сражения в 1812 году под Смоленском.
2. Трофейное наполеоновское орудие в смоленском парке "Лопатинский сад".
3. Ваш покорный слуга ( в левом углу) на своём 60-летнем юбилее рассказывает родственникам о своём счастливом участии в создании и производстве легендарного стратегического комплекса "Пионер" (он на фото в руке фотографа), его на Западе очень боялись и называли SS-20.
4. Фрагмент памятника в центре Смоленска.
5. Смоленск - город-герой, башня Громовая в центре города.
6. Праздничный салют в Смоленске. Успенский собор - второй по величине в Европе (после московского Христа Спасителя).

Приглашаю всех одноклубников приехать и посмотреть мой город и обещаю быть вашим гидом.
Миниатюры
P1020885-1.jpg   P1080484-1.jpg   P1020398-1.jpg  

P1050832-1.jpg   P1030149-002-1.jpg   P1150822-001-1.jpg  

Михайлович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2014, 17:59   #128
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
А пока пожелайте мне творческих успехов.
Желаем творческих успехов и с наступающим праздником!!!
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2014, 10:48   #129
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Да вот еще позитив гр.Корсар "о калинее" все бы хорошо талько припев не очень"если хочешь жить красиво покупай себе калину,разбери ее на части и поодай соседкн Насте или здай в металолом.". Тоже для гимна подойдет толлько припев переделать. "если хочешь жить красиво тв купи себе калину, разукрась ее поярче и езжай на Капри в Нальчик или даже ..."
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2014, 10:58   #130
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697169 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Да вот еще позитив гр.Корсар "о калинее" все бы хорошо талько припев не очень"если хочешь жить красиво покупай себе калину,разбери ее на части и поодай соседкн Насте или здай в металолом.". Тоже для гимна подойдет толлько припев переделать. "если хочешь жить красиво тв купи себе калину, разукрась ее поярче и езжай на Капри в Нальчик или даже ..."
Да-да, припев у этой песенки убил))) И я её беспощадно удалила с флэхи...
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.