Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 09:18   #91
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
Nikon, а если колесо снять и подкрылок? тоже не достать лампочки?!
проще бампер снять, доступа больше.
  Вверх
Старый 30.11.2009, 10:27   #92
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
так ты их поставил? Как подлез под решетку радиатора? он же с бампером единое целое, отгибать страшно, может краска треснуть. Я так понял что бы сигналы поменять надо весь бампер откручивать
Не. Я не ставил, но подлезал когда снимал верхнюю часть решетки радиатора и выпиливал в ней дырочки Сверху снимаешь 2 болта и чуть отгибаешь врехнюю часть. Неудобно, но для руки места хватает. Я только снизу по правому борту один из двух закрутил. Снизу осталось 2 дырки, но там саморезы ставить надо и крепить как-то их к подкрылку.
__________________
Stelth вне форума   Вверх
Старый 30.11.2009, 16:36   #93
Постоялец
 
Аватар для DiamondCat
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6 16v
Сообщений: 320
Изображений: 3
Вес репутации: 15 DiamondCat находится на правильном путиDiamondCat находится на правильном пути
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Трабл.
Перегорела лампа габаритного огня в правой фаре.
Поставил диодные белые, МАЯК (заодно на обе).
Светят хорошо, только свет в синеву.
Буду ли я иметь в данном случае тёрки с дпс?
Спс.
__________________
LADA Kalina Sport 1.6 16v
DiamondCat вне форума   Вверх
Старый 30.11.2009, 16:37   #94
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

DiamondCat, всё зависит от инспектора, вот один из случаев Синие габариты
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 01.12.2009, 08:54   #95
Втянувшийся
 
Аватар для Romikoff
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Автомобиль: Калина Спорт 1,6 16V
Сообщений: 299
Вес репутации: 16 Romikoff находится на правильном путиRomikoff находится на правильном пути
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от DiamondCat Посмотреть сообщение
Буду ли я иметь в данном случае тёрки с дпс?
Да права у тебя просто отберут и всего делов!))) Тьфу-тьфу-тьфу...
Согласно ПДД все фары-лампочки должны быть строго определенного цвета, а за несоблюдение - лишение прав. Для более подробной информации читай Правила))
Romikoff вне форума   Вверх
Старый 01.12.2009, 09:02   #96
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

DiamondCat, да ты чего... ты ж видел что у нас вся ячейка катается со светодиодными габаритами, только бери белые обычные, а не те которые в форсунках омывателя лобовика на 2107 чаще можно встретить
у меня щас в габаритах спереди такие


такие сзади в подсветке номера


так же примерно в салоне


такие в бардачке и центральном плафоне
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 07.12.2009, 12:14   #97
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
Скажите а у вас тоже отсутствуют внешние уплотнители на дверях снизу? Имею ввиду те, что идут от окна и вниз по самой кромке двери. У меня на задней двери есть пластмаски на которых этот уплотнитель держится, а его нет. Может их у нас только тырят как и заглушки на фарах?...
У меня стоит уплотнитель и заглушки на фарах на месте, спасибо нашему форуму, распечатал список для проверки при покупке и внимательно ему следовал.
Цитата:
Сообщение от A.Koloshin Посмотреть сообщение
Тоже хотел белую но увы езжу на красной
А я вот красную хотел, а купил изабеллу, одна красавица была на весь Нижний!
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 10.12.2009, 20:06   #98
Ульяновская ячейка
 
Аватар для kuzya202
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г,Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 16v
Сообщений: 798
Вес репутации: 17 kuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от DiamondCat Посмотреть сообщение
Ребят. Вопросец(ы):
1.Жиклёры в омывательной системе меня НЕ радуют своей, простите, струёй. В связи с чем: подойдут ли эти девайсы от Приорки?? У неё они с двойными соплами. Работают и орошают лобовик активнее.. м?
2. Наверно повторяюсь уже.. Что посоветуете ливануть в коробас, чтобы не шумел сильно по утру в морозный день?
Пасипки.
Я писалки поставил от шеви-нива, проблем нет
kuzya202 вне форума   Вверх
Старый 10.12.2009, 20:40   #99
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

у меня стоят с 4 соплами
  Вверх
Старый 10.12.2009, 20:52   #100
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

в москве в любых запчастях лежат по 25р, там еще на них дельфин нарисован.
  Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.