Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2016, 09:10   #61
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Судебная тяжба с АвтоВАЗом.

Щас нам модер объяснит)))
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
и все равно не понимаю, сид и крета. Два абсолютно разных авто. Либо клиренс, либо комфорт. Как между ними можно выбирать?
когда калину поставил к забору, думал что покупать. Учитывая мою нелюбовь седанов и нелюбовь к маленьким и неудобным багажникам хэтчей(В,С класс) выбор был либо кросовок, либо универсал.
За 300 тыс. выбора больно не было-только универсал. И опять таки только пежо 308. Долго я приглядывался, низкий и все такое. Но все-таки купил, поездил, оценил плюсы огромного багажника, но клиренса все-таки не хватает.
Примерно оценивая свои шансы в суде, начал выбирать машину за 800. Критерии те же- большой багажник и клиренс не меньше, чем у калины.
Уаз-съездил на тест-драйв, заболел им. На драйве подписался на около 3тыс. авто, и в течении года читал, какие у них проблемы возникают. Понял, что желательно еще гаражик к УАЗу в дополнение, но у меня на него денег нет, поэтому УАЗ отпал.
Остаются только универсалы, и то с маленьким клиренсом. Если не брать ВАЗ, то это только сид и фокус. Но тут Крета вышла, самое то что нужно. Один раз чаша весов легла в сторону объема, теперь в сторону клиренса. Да Крета классом ниже, но таковы уж реалии- либо пузотерка, либо если нужен клиренс побольше, докидывай 300 тыс. и получишь то же авто но повыше.
По поводу комфорта, лично мне индифферентно, мне и в запорожце комфортно, а вот с ребенком на дальняк без кондиционера ни куда конечно.
Б/У не рассматривал принципиально, т.к. во-первых много хлама, а с моей везучестью этот хлам определенно я куплю, во-вторых намечается погашение одной иботеки и вступление в новую, и соответственно лишних денег не будет на смену авто. А у корейцев гарантия 5 лет, то что надо.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Вверх
Старый 25.10.2016, 12:43   #62
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Судебная тяжба с АвтоВАЗом.

Поскольку тема исчерпала себя и съезжает в рассуждения "обо всем", я ее закрыл.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.