Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 03:15   #1
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Побили машину, страховка Ресо

Не жданно, не гаданно, в эту среду, выхожу из дома, а моя Калина разбита. Женщина на лексусе парковалась, зима, не расчитала скорость и въехала мне в зад. Да ещё машину вперед продвинуло, в результате левый край врезался в выступ дома.

Машина новая, два месяца, кредитная Сбербанк, есть КАСКО Ресо. ГИБДД вызвали, документы из ГИБДД уже отвез в СК. Их оценщик написал под замену два бампера, фара передняя, задняя, дверь багажника, левое крыло ремонт с покраской. СК послала сначала в банк, сейчас жду ответ от него, т.к. выгодопреобретатель по страховке банк.

Хотелось бы быстрее починить авто, до НГ меньше месяца, были планы съедить в др. страны...

В связи с этим не знаю, надолго ли затянется оформление бумаг и ремонт. Может кто сталкивался и знает, куда Ресо отправляет на ремонт, и на долго ли может затянуться вся эта история. В аврии раньше не попадал, кроме как по мелочи, мало знаю об этой кухне.

И ещё может кто знает какие действия мне нужно предпринять, если я хочу по суду истребовать со страховой виновницы утрату товарной стоимости. Машина то новая, а сейчас получится, что будет с крашеными элементами. Да и просто, все эти нежданные проблемы совсем не к месту. Напишите, кто что знает, пожалуйста.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  

oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 08:36   #2
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Побили машину, страховка Ресо

oleg_go,сочувствую-жаль машинку...про дуру на лексусе-нет слов!
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 00:54   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Re: Побили машину, страховка Ресо

oleg_go, Моей тоже пидоростки во дворе ободрали дверь, крыло и бампер. В РЕСО оформили быстро но, ждали ответа от дознания и как только ответ пришел выписали направление. На выбор давали ПЛ и Скарт. По отзывам девченок с ТОГО форума выбрал Скарт, ждал 2 недели очередь и неделю делали. Сделали хорошо. Но у меня работы намного меньше чем у тебя. Боюсь что к февралю тока сделают, но вообще кто их знает, кто то говорил что за срочность можно их пробашлять.
Про суд ничего не скажу, виновных у меня нет.
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 00:56   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Re: Побили машину, страховка Ресо

Мдяя, бампера наши просто отстой.... У лексуса скорей всего пара царапин...

Последний раз редактировалось Umaxa; 05.12.2010 в 19:55..
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 20:18   #5
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Побили машину, страховка Ресо

Сегодня поставил машину на ремонт в СКАРТ, в процессе ещё будут согласовывать скрытые повреждения.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 14:33   #6
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Побили машину, страховка Ресо

oleg_go, по какому адресу скарт?
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 15:45   #7
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Побили машину, страховка Ресо

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
oleg_go, по какому адресу скарт?
СКАРТ на Кушелевской дороге. Обещали за неделю управится, неделя прошла, теперь на пятницу-субботу обещания перенесли. Будем смотреть...
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 16:25   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Re: Побили машину, страховка Ресо

Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
СКАРТ на Кушелевской дороге. Обещали за неделю управится, неделя прошла, теперь на пятницу-субботу обещания перенесли. Будем смотреть...
Ну дык у тебя еще возможны скрытые повреждения, если вообще к НГ сделают, то это будет считай подвиг. Менять какие нить элементы надо? Если надо, то их заказать должны еще.
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 18:30   #9
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Побили машину, страховка Ресо

Цитата:
Сообщение от Umaxa Посмотреть сообщение
Ну дык у тебя еще возможны скрытые повреждения, если вообще к НГ сделают, то это будет считай подвиг. Менять какие нить элементы надо? Если надо, то их заказать должны еще.
Да, там скрытые повреждения, и элементы под замену. Всё это мастер видел, и про согласование с СК скрытых мне сказал. И всё равно, мастер, находясь в трезвом уме и твердой памяти, обещал за неделю сделать, за язык я его не тянул. Как сделают, отпишусь тут.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 18:49   #10
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Побили машину, страховка Ресо

я там был пару раз, бывали косяки в работе слесарей ( поцарапали тонировку, забыли одеть облицовку двигателя, пятно на сидении...), суть не в этом, а в том, что исправляют это очень быстро и без претензий.
P.S. случись чего, на их сайте есть жалобная книга, там описываете свою проблему, в ближайший рабочий день с вами свяжутся ( это будет Владимр Юренков), назначат встречу и все исправят + замолят грехи (мне мыли машину оба раза + в первый раз хим чистка салона, во второй нанесли воск)
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.