Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 16:26   #1
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Павловский Посад
Возраст: 45
Сообщений: 104
Вес репутации: 16 alex55498 не успел проявить себя
Отчет: Лазаревское 2009

Коллеги, я только что приехал из поездки в Лазаревское. Отчитываюсь.
Сразу прошу прощения за много букв.

Этот форум постоянно читаю (вторая машина Калина) поэтому, считаю, что обязан выложить на ваше обозрение отчет. Тоже самое опубликовал на форуме акцентоводов.

Поехали.
Отчет о поездке в Лазаревское с 29.06.2009 по 11.07.2009.
Авто: Hyundai Accent, 2006 г.в., MT-2, темно-синий, пробег на момент отправления 31903, пробег на момент возврата 35640.

[Дорога туда]
Решил ехать в объезд Ельца, Ефремова и т.д., т.к. в интернете полно информации о пробках в тех местах и о плохой дороге. Через Тамбов. Получилось на 200 км длиннее, но никаких пробок и дорога неплохая. А проехав обратно по маршруту М4 до А107 (как все), решили, что если еще поедем, то только через Тамбов.

Выехали 29.06.2009 в 2:57.

Павловский Посад (моск. Обл), 2:57, 0 км
Рязань (М5), 5:27, 180 км
Ряжск (Р126), 7:09, 123 км
Тамбов (М6), 9:13, 156 км
Воронеж (Р193), 12:58, 226 км (с остановкой 45мин)

далее как все:
Павловск М4
Миллерово М4
Ростов на Дону
Краснодар
Джубга
Лазаревское

1.до Рязани комментировать не буду. Всё и так ясно (без проблем);

2.на Ряжск с окружной Рязани вышли на Р126. Дорога обычная между деревнями. По полосе в каждую сторону. Можно идти где-то 90-100 без особых напрягов;

3.на Тамбов шли по М6 (Волгоградка). Трасса неплохая в принципе, но местами асфальт такой, что я думал, моя машина развалится от вибрации и в ней будут перманентно жить сверчки. Но нет, всё обошлось. По полосе в каждую сторону. Перед Тамбовым остановили ГАИ, долго и внимательно изучали документы, но ничего не найдя, отпустили с миром;

4.Я случайно заехал в Тамбов и потерял там полчаса;

5.Дорога на Воронеж. Нашли трассу Р193, сначала разочаровала плохим асфальтом, но через несколько километров начался хороший асфальт и можно было ехать. По полосе в каждую сторону. Кругом поля. Населенные пункты в стороне. И никого :-). ГАИ пару раз попадалось. Радарили. У меня был радар-детектор (далее антирадар), так что без проблем. Уже стало жарко. На небе ни облачка, хотя Подмосковье провожало нас дождями и холодной погодой;

6.После Воронежа поехали как все по М4.

7.Павловск, Миллерово — долго и нудно. Жарко. Дорога в основном по полосе в каждую сторону, но везде глобальные маневры по реконструкции трассы. Уйма крутой техники. Трассу делают параллельно во многих местах. Любой перекресток разносят на разные уровни. Будет хорошо! Машина не тонированая. Кондиционер всё время молотит. Вырубило кпк от перегрева под стеклом. Думал всё, капец. Нет. Отошел. Потом всегда включал обдув на лобовуху и в держатель КПК вставлял обернутым в салфетку;

8.20:00. После Каменск-Шахтинского остановились в мотеле на ночлег. Все прилично, но немного дороговато. 2300 номер и ужин где-то на 600р. В 4 утра на следующий день двинулись дальше;

9.Оставшиеся 100км до Ростова дорога хорошая. Ростов по объездной;

10.Цукерова Балка, которую все так боятся — мимо без остановки. Никаких проблем;

11.Поворот на Краснодар. Дорога пошла трехполосная. Средняя полоса постоянно меняется для нас и для встречных. Покрытие нормальное. Ехать можно довольно хорошо. До Краснодара доехали без проблем;

12.Сразу после Краснодара тормозят ГИБДД и идет наглый развод на права. Напишу ниже;

13.Появляются горы. Потом Джубга. Увидели море. Ура!

14.Начался серпантин. Писец! Не страшно. Но нудно и без сноровки машина как-то не едет. Потом приноровился уже гонял спокойно. Если бы дорога была прямая, то там ехать по расстоянию очень мало, а с этими серпантинами. То спуск в ущелье, то подъем и так 110км до Лазаревского;

15.На въезде в сочинскую территорию (незнаю как правильно назвать) стоит пост ГИБДД. Знак stop-control. Мне этот знак ни о чем не сказал и я его проехал. Тут же был остановлен и было обещано меня оставить без прав на 2.5 месяца. В итоге минут через 20 препираний с инспектором с правами поехал дальше.

16.Лазаревское. Устали уже. Забыли отметить километраж и время. Где-то в 2 часа дня. Каждые 100 метров стоит будка типа «жилье в Лазаревском». Все машут табличками, что мол предлагаем жилье. Бросили машину в центре. Пошли пообедали первым делом. Потом напишу про Лазаревское.

Скоростной режим:
Хоть у меня и антирадар, но старался сильно не превышать. В основном +20.
В основном шел 70-110 где разрешено 90 в зависимости от условий.
60-80, там где разрешено 60.
Где был готовый автобан местами шпарил до 140. В основном 120.
Средняя скорость получилась около 70.

Обгоны:
Если шла дорога по полосе в каждую сторону и впереди было пусто и шла фура, то я ее обгонял, если шла колонна, то я никуда не лез и спокойно шел в своей полосе, т.к. особо ничего в этом случае не выиграешь. Некоторые джигиты конечно устраивали гонки на выживание, обходя целые колонны и в последний момент уходя на свою полосу. Это не для меня.
Сплошную (встречную) нигде не нарушал (и вам не советую), тогда отвертеться будет невозможно. Щас всё на видео снимают.

Бензин:
Из брендовых заправок были:
- Лукойл (что прикольно они на каждой своей заправке пишут сколько км до следующей их же заправки). Можно прикидывать: сейчас заправиться или позже;
- Роснефть (подсолнух). Хорошие качественные заправки. В краснодарском крае много. На черноморском побережье в основном они;
- ТНК (сине-оранжево-белая) с оранжевыми кружочками. Я на них не заправлялся;
- TAT-NEFT изредка.
Остальные типа Юкон, какая-нибудь Наталья или просто АЗС! :-).

Я заправлялся на первых двух. Проблем с бензином не было.
Бензин чуть дороже, чем у нас. Где-то 22.50.
Мой Акцент показал рекорд экономичности 6.00л/100 км! Во как!

Выводы:
- в следующий раз поеду по такому же маршруту;
- обязательно с остановкой на ночлег;
- в субботу не советую, лучше на буднях или хотя бы в воскресенье-понедельник;
- спецсредства: антирадар, навигатор, диктофон, ПДД, таблица штрафов, а если идете колонной, то и еще и рации (обязательно!!!);
- денег с собой было немного, остальное на картах;
- с собой еще был маршрутный лист: я предварительно составил маршрут с контрольными точками, чтобы можно было видеть опережаешь или отстаешь от графика. Очень удобно.

Продолжение следует...
alex55498 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 16:27   #2
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Павловский Посад
Возраст: 45
Сообщений: 104
Вес репутации: 16 alex55498 не успел проявить себя
Ответ: Отчет: Лазаревское 2009

[ГИБДД]

Про наши взаимоотношения с ГИБДД.
Перед поездкой я естественно начитался в интернете много ужасов и про Цукерову Балку и про беспредел ГАИ и даже купил две книжки про то, как себя вести с гаишниками. Книжки окупили себя сразу :-).

Был вооружен диктофоном, была «заучена» таблица штрафов, наставление по работе ГИБДД и некоторые моменты из правил и все такое прочее.

В целом, как я уже писал гаишников было мало. Почти не радарили. Я и не превышал сильно.

[Первый раз] остановили под Тамбовом, но после внимательного изучения документов пожелали счастливого пути и отпустили. То, что у меня включен радар — внимания не обратили.

[Второй раз] почти сразу после Краснодара.
Дорога: по две полосы в каждую сторону, разделено железным забором. Иду в левой, обхожу фуру и моя полоса плавно заканчивается и я перестраиваюсь перед ней. Разметку не нарушаю. Меня тут же тормозят.

Г — сотрудник ГИБДД
Я — я :-)

Г: старший инспектор, ваши документы!

Это он так представился! То что они не по форме представляются, я решил не возбухать, дабы не портить отношения сразу. Кто знает, может он и не собирается меня штрафовать, а я сразу бочку катить начну.

Я здороваюсь, не выходя из машины даю ему документы по одному.

Я: вот права, вот техпаспорт, вот талон ТО, вот страховка;
Г: ну что Александрыч, нарушаем? (меня зовут Алексей Александрович).
Я: (бучу не поднимаю по поводу такого обращения). Говорю: Я ничего не нарушал;
Г: пройдемте, будем выписывать вам временное разрешение;
Я: (выхожу из машины, подхожу к инспектору), в чем дело?
Г: там стоял знак «обгон запрещен» и «дорожные работы» (я не видел, может и стоял), сейчас вам выпишем временное;
Я: какой обгон?
Г: обгон транспортного средства. Вы обогнали в зоне действия знака «обгон запрещен», пойдемте выпишем временное;
Я: с какого это перепугу? (да, так и сказал) :-)
Г: я никого не пугаю и сам не пуганый, я говорю, там знак «дорожные работы» и «обгон запрещен»;
Я: по какой статье вы меня лишить хотите? По 12.15.4? Я на встречную не выезжал. (ору уже);
Г: ты обогнал в зоне действия знака «обгон запрещен» и «дорожные работы» там еще стоял;
Г: ты чего орешь?
Я: как мне не орать, вы пытаетесь вменить мне серьезное правонарушение!
Я: ну выпишите мне штраф по 12.16 (по моему) «несоблюдение разметки и знака»;
Г: мы тут по заказу штрафы не выписываем (и отправляет меня к старшему в машину);
там мне показывают фильм, как я ехал. Никакого криминала абсолютно.
Г2: (второй гаишник). Ты обогнал в зоне действия знака;
Я: обгон это «опережение траспортного средства, связанное с выездом из занимаемой полосы», где в вашем кино я выезжал из своей полосы?
Г2: ты меня правилам дорожного движения поучить хочешь?
Я: ну а чо? Я хорошо знаю за что права отбирают, а вы меня на какую-то ерунду разводите. Моя полоса закончилась, я перестроился и поехал дальше. Какие проблемы?
Г2: езжай отсюда (отдает документы).

Я их победил!
Думаю, если бы я чуть-чуть проявил неуверенность — тут же бы развели на права и соответственно на выкуп.

Там еще были остановлены машины 3 и один водитель уже с раздосадованным лицом бегал за инспектором. Я думаю — этого обработали как надо.

Я действительно ничего не нарушил, но если бы нарушил, то отвертьеться конечно уже бы не смог. Я отбился от развода.

[Третий раз]
Где-то на серпантине, между Джубгой и Лазаревским. Пост КПМ или как его там.
Знак «Stop-control».
Я хотя и читал ПДД перед поездкой, знак у меня этот не отложился. А учил я правила в 98м году. Тогда этого знака не было.

Короче, стоит куча гаишников. Человек 6. Знак этот. Этот знак мне ни о чем не сказал и я поехал на глазах у изумленной публики. Тут же свисток и меня тормозят.

Г: добрый день сержант такой-то, вы проехали знак «stop-контроль». Ваши документы.
Я: пожалуйста;
Г: пройдемте к старшему;
Я: (пошел)
Я: (старшему) я вас слушаю;
Г2: вы проехали знак «stop-control», сейчас лишим вас прав на 2.5 месяца;
Я: на каком основании?

Дальше идет длинное препирательство. Суть которого в том, что я сказал, что не знаю такого знака и хочу, чтоб он показал мне его в ПДД. Он долго рылся в своих ПДД и... не нашел!!! У него издание 2001го года! Там нет этого знака. Новых у них не оказалось. Если бы он мне показал этот знак в правилах, я бы сказал спасибо, буду знать, и пусть мне штраф сторублевый выписывают и я поехал. Короче он не нашел и отдал документы и я поехал :-)!

На обратном пути гаишники были заняты исключительно встречным потоком.
В ростовской области на каждом холме стояли ростовские и секли сплошную.

Продолжение следует...
alex55498 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 16:28   #3
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Павловский Посад
Возраст: 45
Сообщений: 104
Вес репутации: 16 alex55498 не успел проявить себя
Ответ: Отчет: Лазаревское 2009

[Лазаревское]
Лазаревское!
Мечта для бюджетного отдыха!
В этом году решил устроить вместо одной Турции за 100 два раза у нас за 50 :-).
Первый раз получилось. Бюджет всей поездки 45тыс на всё, включая переезд.

Приехали в Лазаревское где-то в 14:00. Сразу пообедали.

За неделю до поездки смотрел отели в Лазаревском на сайте lazarevka.ru (не знаю, можно ли писать здесь ссылки на другие сайты, если нет, то пардоньте).

Посмотрел спутниковые фотографии. Вдоль половины города идет железная дорога прям дволь пляжа, далее железная дорога и федеральная трасса на Сочи уходит вглубь. Я решил: вот в этом промежутке между морем и дорогой нужно останавливаться, чтоб каждый раз не переходить пути, идя на пляж и чтоб на тебя не таращились пассажиры.

Проблем с жильем в Лазаревском нет. Лимит по цене определили как 1500 за номер. Не больше. Решили съездить в понравившийся мне отель, если не понравится, поедем в другой. Остались в этом. Еще раз сюда поедем. Хороший.

Отель сняли за 1000р в сутки за номер. Телевизор, холодильник, кондиционер, двухспальная кровать и раскладывающееся кресло-кровать, тумбочки, столики, шкаф и балкон. Санузел на 2 номера. Бюджетный вариант. Нам нормально.

Первую неделю отель был полупустой. Поэтому и сторговались.
Где-то с 4го июля заметен большой наплыв приезжих. В отеле забиваются номера. Таблички о свободных номерах исчезают с улиц. Но всё равно много.

Когда уезжали на пляже было не протолкнуться. Народу много. Хозяева лежаков заставили половину пляжа лежаками. На них никто не лежит, а место занимают. Я один раз сложил эти лежаки один на другой и убрал их. Тут же подскочили «друзья» и сказали, что так делать нехорошо, я им тоже объяснил, что нехорошо занимать пляж пустующей мебелью. Они отстали.

Ориентиром по расположению отеля будет вам улица Энтузиастов. Туда стремитесь. Тихая улочка без машин и толп туристов. Всё рядом. Ориентиром вам будет маленький сквер и памятник Одоевскому.

Рядом с отелем неплохой парк с массой аттракционов.

Море чистое. Если левее, к речке, то холодное. Чуь правее теплое.
Пляж галечный. Мне нормально, а жена еле заходила. Ноги больно.

Лазаревское — город столовых! На каждом шагу столовки с отличным качеством и невысокими ценами. Мы отдыхали втроем: я, жена и 4х-летняя дочка. По питанию мы закладывались на 900 в день. Выходило дешевле. 160-200 завтрак и 300 на обед и 300 на ужин.

На каждом шагу турагенства. Мы не ездили. Сами на машине и благодаря геокешингу, посетили несколько интересных мест и без экскурсий. Единственно в аквапарк билеты у этих агенств почему-то на 100-150руб дешевле.

Были в аквапарке на ул. Победы. Называется «Наутилус». Да он ближе к речке.
Неплохой в принципе аквапарк. Но мы наверное уже вышли из этого возраста, чтоб там до поросячего визга барахтаться. Горки неплохие. 2 камикадзе, 2 для баллонов (одна открытая, другая закрытая) — для старушек — ничеко страшного, 2 плетенки (мне они больше всего понравились). Детский бассейн с жутко холодной водой. Наш ребенок начинал синеть через 15 минут пребывания. Потом со скандалами 15 минут отогревались, потом опять запускали :-).
Камера хранения есть. Души, переодевалки. Само собой.

Купили местную карту МТС с тарифом «Курортный» 3 рубля исходящие, 0 входящие. А то мой подмосковный билайн там даже на входящих жрал деньги как сволочь.

На пляже кукуруза стоила 70р. Но похоже есть тенденция к подешевлению. Сервис ненавязчивый. Единственное задолбали товарищи с попугаями и обезьянами. Типа с ними сфотографироваться. Мы их даже обходить начали :-). Потом сфотографировались и они от нас отстали.

Июль и Август наверное будет всё дорожать. И в 50тыр вы не уложитесь скорее всего. В сентябре должно опять все подешеветь.

Стоянка 150р в сутки. Не знаю, может быть из за того, что мы номер взяли за бесценок нам не позволили ставить машину на территории отеля. Если бы взяли 3х-местный, то наверное бы машина стояла на территории отеля.
Машина, стоящая на открытом воздухе очень сильно пачкается и перед отъездом была очень грязная. Благо хозяева отеля нам предложили помыть машину. У них есть керхер и специальный шампунь. За 250 руб. Моя машина сверкала и была готова в обратный путь.

Если будут вопросы по отелю и вообще по отдыху — пишите в личку, отвечу.

Вот вроде и всё.

Продолжение следует...
alex55498 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 16:28   #4
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Павловский Посад
Возраст: 45
Сообщений: 104
Вес репутации: 16 alex55498 не успел проявить себя
Ответ: Отчет: Лазаревское 2009

[Сочи и Адлер]

Как я и говорил, благодаря геокешингу, удалось поездить по разным интересным местам и без экскурсий. Но сейчас не об этом.

Поехали в Сочи и Адлер.
К серпантину уже привык. Постоянные перепады высот. Если идет перепад больше 150м — закладывает уши. Под конец после этих горок у жены разболелась голова.

На навигаторе, помимо путевой информации включил вывод высоты над уровнем моря.

Сочи. Это перманентная пробка. Хуже, чем в Москве.
Адлер. Тоже с амое.

В Сочи, правда красиво. Столовок, как в Лазаревском я не заметил. Пришлось обедать в Макдаке (дороже, чем в Москве).

Сами ездили на гору Ахун. 630 метров. Плюс башня метров 3. Нормально. Я там в принципе уже был. Да, красиво. Клево.

В Сочи на 1 час плавали на теплоходе в море. Ну тоже нормально, но больше часа делать там нечего.

В Ривьеру не пошли. В Лазаревском около отеля тоже есть отличный парк.
Будьте внимательны, Сочи и Адлер — это один город — Сочи! Т.е. Если у вас адрес: Сочи, ул. Ленина, то это Адлер :-). Мы банкомат ВТБ24 искали. Пипец. Без местных не нашли бы.

Ночью по серпантину ехать не стремно, т.к. везде отбойники со световозвращателями. Разметка хорошая, знаки видно хорошо. Мимо не проедешь.

Когда поедете в сторону Сочи от Лазаревского, советую остановиться на мосту через ущелье «Зубова щель». И пройтись по мосту (там есть пешеходная дорожка). Этот мост высотой по-моему 125м. Впечатляет и сверху и снизу.

Вот и все про Сочи.

[Обратная дорога]
Выехали из отеля 11.07.2009 в 3:00.
Обратно поехали не через Тамбов, а решили без остановки проскочить через Липецкую и Тульскую область до А107 и до дома недалеко.

Павловск, Миллерово — нудные дороги. Плелся за фурой со скоростью 60 где-то часа 2. Обгонять смысла не было. Плотный поток. В Ростовской области на каждом пригорке стоят гаишники и снимают сплошную. Я моргал встречным как мог!

Все гаишники, которые нам встречались, паслись на втречной полосе. Либо радарили, либо встречку секли.

Самые плохие, на наш взгляд, дороги в Липецкой области.
Елец с его пробкой и вечно ремонтируемым мостом не порадовал.

В 11 вечера я сник и за руль посадил жену. Одним глазом спал, другим помогал жене ехать.
В 4 утра добрались до дома.

В следущий раз наверное стоит все-таки с ночевкой.

Вот и весь отчет.
Прошу прощения за возможные ошибки — торопился.
Если у кого-какие вопросы — пишите в личку или в аську 111-481-035.

Удачи!!!
alex55498 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 22:01   #5
Московская ячейка
 
Аватар для Фиолетовая
 
Регистрация: 09.07.2009
Возраст: 49
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Фиолетовая не успел проявить себя
Ответ: Отчет: Лазаревское 2009

Спасибо за отчет - пригодится!
Меня как-то тоже тормознули гаишники за Краснодаром, на том же месте. Только я уходила вправо (сужение) а меня не пустили.. Так что пришлось договариваться.
Можете написать название мотеля?
Фиолетовая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 22:21   #6
Московская ячейка
 
Аватар для ZaZaNoK
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,372
Записей в дневнике: 15
Изображений: 18
Вес репутации: 2166 ZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отчет: Лазаревское 2009

очень подробно и правдиво написано !!! я аж вспомнил свои приключения на юге в прошлом году )))) как меня пытались развести на права в ростове - типа я наркоман ))))))) всё обошлось без денег... работают чисто на тех кто не будет прирекаться... короче развод чистой воды )))

в общем , рад за тебя... по белому завидую ))) хочу на море.............................................. ......................))))))
__________________
был 11183 , был 11194 люкс , был 11183 , был 11173 . сейчас nissan tiida
ZaZaNoK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 00:39   #7
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 18 Gosudar не успел проявить себя
Отправить сообщение для Gosudar с помощью ICQ
Ответ: Отчет: Лазаревское 2009

если из Московского региона пораньше с утра стартовать то http://www.motel-evrazia.ru/ - идеальное место для ночёвки.
НО : уже два раза я иду по другому маршруту - после обеда - сон и выезжаю из Раменского в пять-шесть часов вечера. И пру без остановки (или редко на пять минут). Вот и получается до темноты прохожу более-менее хорошие участки дороги. Ночью чайников нет, фур нет. Найдя местного донора и иду за ним. В общем с утра уже в Краснодарском крае.
И обратно также планирую, с утреца в море , обед и домой, чтобы ночью пройти строящиеся учаски дороги.
Gosudar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 10:04   #8
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Павловский Посад
Возраст: 45
Сообщений: 104
Вес репутации: 16 alex55498 не успел проявить себя
Ответ: Отчет: Лазаревское 2009

2 Фиолетовая:

Мотель, где я останавливался называется Фараон.
После Каменск-Шахтинского первая заправка Лукойл и рядом с ней как раз и будет этот мотел.

Дороговато, но номерной фонд отличный. Даже слишком крутой мне кажется для мотеля. Вот.

-------------------------------

Вот листаю блокнос с записями:
"В районе Миллерово и Шахт поселок Тарасовский - очень много предложений по жилью и ночлегу." - Больше так много нигде не видели.
alex55498 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 07:49   #9
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Ответ: Отчет: Лазаревское 2009

Отчет-супер!спасибо тебе большое!
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 10:52   #10
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Павловский Посад
Возраст: 45
Сообщений: 104
Вес репутации: 16 alex55498 не успел проявить себя
Ответ: Отчет: Лазаревское 2009

Спасибо за положительные отзывы :-)
alex55498 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.