Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 18:27   #11
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Отчет о Первом Межрегиональном Сибирском Коннекте

«ТУИМСКИЙ ПРОВАЛ».


Местной достопримечательностью является ранее меднодобывающая, а теперь взорваная шахта. В результате взрыва образовалось нечто вроде колодца в горе, днище которого заполнено водой. Кто захочет узнать подробности – поиск в инете рулит (кстати почитал несколько источников и данные о времени взрыва и причинах образования провала разнятся). На низком краю провала сделана трибуна для туристов с которой можно наблюдать за прыжками на тарзанке, которые происходят соответственно с высокого края провала. Плюс продажа сувениров. Я давно хотел попробовать прыгнуть на тарзанке (парашюты, полеты на дельтоплане были – тарзанка нет!) и вот я тут!! «Приятно» удивили цены – бросок камня с вершины 150 руб (при падении в воду раздается хлопок вроде выстрела который гулко отдается эхом – туристам нравится), демонстрационный прыжок (прыгает кто-нибудь из парней которые это дело организовали, жалко поблизости желающих не было – я бы сэкономил) 1500 руб и собственно хочешь прыгнуть сам плати 2500 руб (для справки высота от точки прыжка до воды 127 метров, на эти же деньги можно сигануть с парашютом с высоты 1500-1800 метров). Короче не удержался…заплатил и полез с проважатым на скалу. А да!!! На мне были надеты клубные майка и кепка!! Пока залезли оказалось что одного парня уже готовят к прыжку, пришлось подождать. Нет не пока он прыгнет…А пока проснется человек в лодке который должен подобрать висящего после прыжка человека (а потом его еще и в озеро макнули - опустили мимо лодки)!! Организация сего аттракциона очень сильно хромает. Но об этом потом.. Моя очередь!!! Одели в подвесную систему…закрепили спереди тарзанку (СПЕРЕДИ!!!), так как место для разбега представляет собой просто скалу (легко запнутся, полскользнутся) сланцы (в которых я приехал) сняли и привязали сзади к подвесной системе. Пока одевали экипировку задавались следующие вопросы:
«А чё, много выпил?»
«На спор, наверное?»
Ха, чуть позже слышу, уже кто-то приглядывается и читает «Лада калина клуб…хм»
Итак все готово. Инструктаж:
«Разбегаешься, отталкиваешься от края по направлению вон той березы, понял?»
«Ага понял……Так что, можно уже??»
«Да давай» (жмет руку).

Не.. ну реально страшно…с самолета уже привычно да и разбегаться по скале неровной не надо..а тут. Бормоча про себя типа «А где наша не пролетала..» разбегаюсь, отталкиваюсь….... гостевая трибуна пролетает перед глазами (слышу дружное "аааАААх") и вот уже ко мне приближается озеро, окруженное скалами!! После прыжка (по опыту прыжков с парашютом) делаю звездочку (пузом вниз) что бы лечь на воздух, потоком воздуха тут же срывает клубную кепку!! Словами ощущение, когда дикий страх переходит в эйфорию от свободного падения передать невозможно… Но эйфория длится всего пару секунд..потом начинаешь чувствовать как тарзанка тебя тормозит растягиваясь и вот в нижней точке натяжения тарзанки я делаю замысловатый кульбит и трос хлещет меня по голове (падал то пузом вниз и трос закрепили спереди, короче организаторы не предупредили и сам не догадался). В итоге лихо шеркануло по шее и щеке, но больше всего досталось глазу (верхнее веко рассек до крови). Вот так вот впечатление от прыжка было подпорчено. Теперь еще раз об организаторстве…значит подплывает лодочник меня спускают в лодку спрашиваю «Чё веко рассек?» (смотрю на майке следы крови) тот приглядевшись «Ой, точно…сейчас я позвоню что бы встретили». И подгребает к одной из горизонтальных шахт ведущих наружу.. Там меня встречают какие-то спелеологи одетые в «болотники» и предупреждают «сейчас пойдем на выход там вода холодная (+3 градуса) и шпалы кое где на дне ..идите осторожнее». Итак, с подбитым глазом, местами по колено в ледяной воде (реально пальцы на ногах онемели), в полной темноте, бреду за парочкой (они-то в болотниках!!!!), которые подсвечивают себе СОТИКОМ!! И так метров 150-200, кое-где согнувшись так как потолок низкий!! Брррррр Вышли и меня встретил …Андрей! А организаторов я нифига не увидел!! Ну да ладно…свои пару секунд кайфа я получил (и фингал под глазом). Но если у кого появится желание получить адреналин – советую лучше найти близлежащий парашютный клуб!! Тарзанка против парашюта – фигня!
Миниатюры
провал издалека.jpg   провал.jpg   места для туристов.jpg  

готовлюсь к прыжку.jpg   летят клубные атрибуты.jpg   болтаюсь на тросе.jpg  

__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 19:25   #12
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Отчет о Первом Межрегиональном Сибирском Коннекте

Огромное спасибо ребятам!! Засняли все!!! (было чем похвастать дома)!! Только вот на дорогу туда и обратно, ну и на прыжок у нас ушла практически вторая половина дня. Планировали еще на озеро Черное съездить (ребята рассказывали, что оно настолько соленое, что в нем утонуть проблемно!!), но прикинули по времени – не успеем. За сим поехали в лагерь. Кстати много интересных населенных пунктов встречалось по дороге у одного из них решили отметится (фото ниже). Андрею нужно было в понедельник появится на работе (вечером он готовился уехать) поэтому по приезду в лагерь устроили фотосесию нашего коннекта в полном составе!! Затем Андрей откланялся и уехал (он, как первый вернувшийся, раньше всех выложил фото с Шира на форуме, а как приятно было приехать домой и завистливые отклики почитать!! Умм!!).
Мы же к вечеру уже освоились (отошли от дороги) и устроили веселую пирушку!! Кстати к вечеру воскресенья народу стало действительно меньше. Уехали соседи глушившие нас сабом, и Дмитрий покопавшись в багажнике нашел свой, который был незамедлительно включен!!! (но без оглушения соседей!!). Как я уже писал серьезно к встрече подготовится не получилось но все равно экспромтом поиграли в «Истинного калиновода». Суть – пара человек поочередно ложит в рот карамельку и произносит фразу «Я истинный калиновод», со временем число сладостей во рту увеличивается и произносить членораздельно фразу становится все трудней, соответственно кто первый не сможет выговорить тот и проиграл. Конфет типа карамелек или сосаток поблизости не было..решили импровизировать…набрали жвачки!!! Не тут то было!!! Играющие парни ухлопали более 30 шариков + более двух пачек орбита!!! И продолжали четко выговаривать фразу!! (ну иногда правда проскальзывало «оленевод», но тут же поправлялись). Стало ясно, что запасы жвачки истощены, а значит, победила дружба!!! (но смеялись до слез!!). Веселье своевременно подогревалось… и вот девчонки уже устроили дискотеку!!
Миниатюры
подбитый но довольный_2.jpg   тупик.jpg   Все в сборе.jpg  

Да - это клуб!!.jpg   Истинные калиноводы!!.jpg   Дииискоотека_2.jpg  

__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 15:24   #13
Клавиатурный мастер
 
Аватар для STEPIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,935
Изображений: 7
Вес репутации: 23 STEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком света
Отправить сообщение для STEPIK с помощью ICQ
Ответ: Отчет о Первом Межрегиональном Сибирском Коннекте

Ждем предложения для ТУРСЛЁТА 2010
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=24529
__________________


Красноярск рулит и разруливает
STEPIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 17:56   #14
Сибирская группировка
 
Аватар для Валера 54 RUS
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 482
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Валера 54 RUS не успел проявить себя
Отправить сообщение для Валера 54 RUS с помощью Skype™
Ответ: Отчет о Первом Межрегиональном Сибирском Коннекте

Молодец, krapar, хорошо пишешь! Очень интересно было почитать о ходе путешествия. Радует то, что калиноводы не только могут на форумах писульки в постах строчить, но и на деле организовывать встречи на наших необъятных просторах. Честно говоря, прям завидую всем, кто не поленился и приехал на встречу.
__________________
Реальны лишь наши иллюзии...
Валера 54 RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 18:38   #15
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Отчет о Первом Межрегиональном Сибирском Коннекте

ФИНАЛ!

Вечер удался!!
А на следующий день погодка продолжала радовать!! Кстати загорать там приятно, вроде солнце светит который день, но изматывающей жары или духоты нет!! И загар как-то потихоньку ложится (у нас на Байкале из-за прохлады сгораешь незаметно!!! И быстро!!). Хотя бывали и причуды природы…так, однажды, по палаточному городку пронесся маленький смерч!! Прикольно (нас то он не затронул!!) было наблюдать как по ходу движения он опрокидывал палатки и подхватывал разного рода «мелочь» – надувные матрацы, покрывала и т.п. а потом все это хозяйство долго кружилось в воздухе поднимаясь все выше и улетая куда-то за озеро!!
Весь понедельник посвятили непосредственно отдыху (да и фингал у меня зацвел, так и приехал с первого коннекта – с подбитым глазом!!!)!! Ласты в руки, матрацы на себя и в озеро!!! (и пивко холодненькое!!). Неутомимый Дима смотался еще и к родственникам в Саяногорск (привезя оттуда еще много красивых фотографий, надеюсь потом выложит). Незаметно время шло к вечеру…и вот уже засобирался домой Ваня. Проводили гудками и миганием аварийкой, А на следующее утро (14.07) уже рванули домой и мы с Димой. Серьезно, но было даже немного грустно…. Все-таки такая авантюра!!! И заканчивается…
Кстати по дороге обратно поставили своеобразные личные рекорды – с Хакасии до дома ехали без остановок на ночевку!! Итого у меня вышло 1350 км, а у Димы еще больше!!!! Но вот только так ездить я зарекся. Раньше не понимал как можно за рулем заснуть, а тут реально проняло! Мы около 20 часов в пути без сна были…чего только не делали, что бы не спать!!! Взбодряющие напитки очень быстро перестали действовать…ночь на улице всего +9 а мы едем с открытыми форточками (в легкой одежде) холод бодрит! А я еще просек группу «Ленинград» едешь, подпеваешь (фактически материшься во все горло), то же помогает!! На остановках тупо вываливались из калинок и начинали разминатся. Но главное что доехали!!
Итого у меня на счетчике за поездку накрутилось 2700 км. Когда посчитал бензин офигел!! На весь путь затратил 156 литров!!! То есть менее 6 л на 100 км (а ведь кое где еле-еле ползли!! И тапку в пол давили часто!!). Калинки наши выдержали дорогу без проблем (у меня только осыпалось стекло одной противотуманки, но оно уже до поездки все потресканое было). Все!!! Точка!!!! Спасибо всем за то что не смотря ни на что!!!! Кому есть, что добавить пишем не стесняемся!!
Миниатюры
смерч поднял матрац.jpg   почти дома.jpg  
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 20:28   #16
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Отчет о Первом Межрегиональном Сибирском Коннекте

часть намбер 2, год 2010

Понеслись.
Итак, 01.07.2010 встречаемся с Dima$$$38 на объездной (вокруг Ангарска) дороге, нас любезно провожает в дальний путь Serebro60 за что ей и другим одноклубникам офигенный респект (мне было очень приятно, когда вечером и утром перед поездкой отзвонились с пожеланием доброго пути многие одноклубники, несмотря на то что я перед этой поездкой обкосячился). Сфотографировались на дорожку и поехали. Выехали в районе 11-00, до Красноярска чуть более одной тысячи километров. Решили ехать, не нарушая правил (ну хотя бы тех за которые штрафы приличные , и спокойненько….ну так 100-110 км/час.
Собственно состояние дороги до Красноярска подробно описано в предыдущем отчете. Из приятных изменений – сделана объездная дорога вокруг Тайшета, выполнен либо ведется ремонт (в районе Нижнего и Верхнего Ингашей ) ряда плохих участков. Из неприятных – кажется таким темпом М-53 нормальной трассой станет не скоро, так как пока ремонтируют одни участки, асфальт бодренько сползает с других. И, блин, я утвердился в мысли, что в следующий раз обязательно заеду в центр Нижнеудинска, ну ведь не может же быть что бы в населенном пункте не было бы ни метра асфальта!! (на всякимй случай приложу несколько фото)
Миниатюры
не гуд.jpg   клёвая разделительная.jpg   нескончаемый ремонт.jpg  

Нижнеудинск.jpg  
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся

Последний раз редактировалось krapar; 30.07.2010 в 20:41..
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 20:42   #17
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Отчет о Первом Межрегиональном Сибирском Коннекте

Часам к 6 вечера без особых приключений добрались до Алзамая, погодка была в самый раз не жарко не холодно, и прошедшие перед поездкой дожди прибили пыль на грунтово-гравийных участках. Честно говоря, однажды совершивши такую поездку вторая кажется как бы доказательством того что нет, не было случайности, и это не судьба тебя тащит чёрт те знает куда (не в обиду красноярским друзьям - итоговую точку пути мы-то не знали , а ты её за вожжи держишь. Приятно…вроде бы и проехали уже много, а усталости нет. Не знаю как у Димы а у меня чувствовалась легкая эйфория от того что мы можем вот так – взять и поехать!! С одной стороны - подумаешь !!! В соседнюю область съездить!! Однако!! Нет, не полезу рыться в инете, сколько там расстояние между провинциями шампань и бургундия?? Но то что в Иркутской области свободно расположатся ТРИ Франции помню со школьной скамьи (а вот интересно, те кто на сникерсах взращен и лучшего повода проявит остроту своего ума не могут найти, как обгадить наши машинки – это знают?, сомневаюсь
Миниатюры
Алзамай 1.jpg   Алзамай 2.jpg  
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся

Последний раз редактировалось krapar; 31.07.2010 в 17:07..
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 20:44   #18
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Отчет о Первом Межрегиональном Сибирском Коннекте

Перекусили и дальше в путь дорогу к самому веселому участку!
Вдвоем в дороге веселей, Дима как более аккуратный водитель опять ехал впереди, но иногда и он не мог утерпеть, видя как нас пытаются обогнать машины скоростные характеристики, которых, ну никак не могли тягаться с калинами. Он забивал на аккуратность и придавливал педальку (по мнению MS Word слово «педаль» не склоняется, пинтосы блин..). Я, как истинный ведомый, не мог позволить дистанции между нами изменятся и соответственно придавливал то же …а обогнать две машины между которыми тяжеловато вклинится, так как идут довольно кучно, многие из пытавшихся так и не решились. Привет владельцу Шеви-Нива который пытался с завидным упорством нас догнать (и это у него получалось!) на бездорожье и обогнать (увы!!), но он неплохо смотрелся в левом боковом зеркале на протяжении нескольких километров. В общем, как только появлялся плохой участок дороги, пАрралельнео с нами ехала шнива Ну а там где асфальт …извиняйте товарисчи . А мы с ветерком….
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 20:48   #19
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Отчет о Первом Межрегиональном Сибирском Коннекте

А вот туарег мне запомнился…. Крутизна машины не позволяла владельцу плестись за калинами посему он шел на обгон…и будь что будет, обгоняя нас на ремонтируемом участке дороги собирая попутно ряды вешек воткнутых в гравийку и все ямы и….. и мы его как минимум три раза обгоняли после участков хреновой дороги, когда водитель лазил вокруг машины осматривая её на предмет полученных увечий, а потом ситуация повторялась Но машинка компенсировала отсутствие мо…. «водительского опыта» владельца и выглядела непокоренной! Пришел к выводу, что туарег то же нормальная машинка
В целом дороги предоставляли как повод поохать ….так и поахать,…иногда открывающиеся взору пейзажи просто завораживали!!! Нет, я не романтик, но пока Сибирь-матушка демонстрирует такие пейзажи – доверия к японцам (типа демонстрирующим ущербность нашего автопрома, и так, парралельно претендующим на наши земли) не будет, впрочем как и к китайцам .
Миниатюры
P7013154.JPG   P7013181.JPG   P7043397.jpg  

P7043398.jpg   P7043402.JPG   P7043403.jpg  

P7043411.jpg   P7043412.JPG  
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся

Последний раз редактировалось krapar; 31.07.2010 в 17:12..
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 20:55   #20
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Отчет о Первом Межрегиональном Сибирском Коннекте

Ух ты!! Стемнело!!! А вот он и Канск!! Уря! До Краса рукой подать! С дуру попёрлись по объездной вокруг Канска…ну кто не знает это не самый лучший путь (лучше через город)… ага вот он….последний отрезок Канска – Красноярск!! Ура!! Полетели!!! 70-80-90-БляБАХ!!! Ой, что это?? Дима включил поворотник и жмется к обочине. Останавливаемся. Дима мне - «Ты то же словил??» «Ага» - говорю. Ну знаете такой невысокий хорошо закатанный пенёчек на дороге ну так 80-100 мм выпуклости. Осмотрели машинки – вроде без ущерба, выдохнули…. И…..Ооо!!.. А кто это там впереди стоит и машину осматривает?? Ну конечно ТУАРЕГ!! Улыбки до ушей, поехали?? Поехали!!! Пам-пам….паруру…..пам-пам…
А последний набор буковок означает, что музыка у меня сдохла… совсем сдохла…и посему я узнал что оказывается на моем сотовом было песен…. ну точно больше десяти…специально считал, решил проиграться в дороге и запомнить все которые есть на сотовом. Услышав очередную тему на пятый раз, понял, что общее количество тем так и осталось для меня загадкой!!! Слабый динамик сотового восполнял прокуренным хрипом легких…слава богу вас рядом не было, посему опровергнуть мысль что получалось не плохо некому!!! А ещё где-то между Канском и Красом нам дорогуперебежал хитрый рыжий (за исключением кончика хвоста) лис!! Ну... может быть...и лиса....в потемках не разберешь ))
Итак, вот он КРАСНОЯРСК!! Время 01-00. Кстати не знаю может у меня глюки, но подъезжая к Красу уже второй раз ощущаю какой-то прилив сил, и воздух кажется каким-то бодрящим. Ощущение дико схожее когда подъезжаешь к Байкалу…как-будто и воздух свежее… ну это ИМХО. Андрей сбрасывает нам координаты ближайшей по ходу гостиницы в пригороде Красноярска – Берёзовке. Немного поплутав, и потревожив сон очередного дико занятого человека (охранника на вахте) Выяснили куда нам ехать… Приехали…
Ммммм сразу хочу признаться что за развеселую жизнь свою, где только мне не приходилось останавливаться на ночлег, но Димка сопротивлялся до последнего )) И хотел упорно переночевать в машине. Правда его воля сэкономить была разрушена катастрофическим ударом в мозг при виде свежей!! чистой!!! белой!!! простыни!!! В общем выспались, встали, связались с Андреем.
И если позвольте отступление: как-то раз приезжал к нам товарищ с Ульяновска, так вот он говорил, что мол ребята хорош кличками (никами) общаться…я тогда еще по наивности его позицию оспорил… А вот пишу отчет и понимаю что Dima$$$38…это Дима, А LIZ.KA это Андрей, и…….. О чёрт!!! Что бы вспомнить их ники мне приходится лезть на форум…..в общем, признаю был не прав. Просто наступает такой период в знакомстве, когда Имя человека мне написать (сказать) проще, чем вспоминать его ник (в живую же меня никто «крапаром» не называет???)
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся

Последний раз редактировалось krapar; 31.07.2010 в 17:10..
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.