Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 05:09   #1661
Сибирская группировка
 
Аватар для serebro60
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ИРКУТСК
Пол: Женский
Сообщений: 605
Записей в дневнике: 7
Изображений: 5
Вес репутации: 379 serebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Качну, гляну
и нам ссылку ))
__________________

serebro60 вне форума   Вверх
Старый 08.09.2010, 19:55   #1662
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от serebro60 Посмотреть сообщение
и нам ссылку ))
Ну , если у Вас скоростной безлимит (размер файла: 112,53 Мб), то....
в личке!
HiHo вне форума   Вверх
Старый 09.09.2010, 08:03   #1663
Новичок
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Приморье - Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA WISH
Сообщений: 22
Вес репутации: 14 Юрьeвич не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от MalosnejnoeLETO Посмотреть сообщение
Тока что обсуждали японоводы у нас на работе, цитирую: "У Путина было 2 запасных калины, на 350 км пути на всякий случай!". Вот такие новости.
я бы на вашем месте не был так категоричен:smile:вот вам статья, прочитайте лучше внимательно и видео посмотрите.....
Путин ехал по федералке на трех Калинах в сопровождении Крузаков. Почему?
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!
Юрьeвич вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 03:57   #1664
Сибирская группировка
 
Аватар для MalosnejnoeLETO
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: г. Иркутск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 LUX
Сообщений: 118
Вес репутации: 16 MalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себяMalosnejnoeLETO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Юрьeвич, моё мнение: "Для конспирации, чтобы враг не догадался, в которой едет Сам!" но никак не "Первое".
__________________
Unum facit – aliud vastat
MalosnejnoeLETO вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 15:47   #1665
Забанен
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 228
Изображений: 10
Вес репутации: 0 Ins не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

ну он в Иркутске ездил на авиазвод на пяти одинаковых мерседесах
в сопровождении кучи джипов и микроавтобусов
это 10 км всего от центра

пять мерсов на 10 км, а три калины взяли на 2 тысячи км
это значит Калина надежнее мерседеса?

про Калину на автовозе - так её везли чтобы ветерану подарить, что в этом такого?
и подарили
ну пусть у ветерана внуки на ней поездят
или продаст он её, или вообще пусть что хочет с ней делает, это неважно

приведенное на дроме объявление о продаже - блеф
ветеран не собирался её продавать и объявление дал кто-то не имеющий никакого отношения к этой истории

P.S.
мне вся эта путинская поездка самому не нравится
но, тем не менее, это не повод врать по поводу и без повода
Ins вне форума   Вверх
Старый 11.09.2010, 13:36   #1666
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Подобные мероприятия власть имущих неизбежно порождают всякие спекуляции. Стоит ли о них говорить?

Не дождался я милостей от "Калина-Клуба", сходил вчера с друзьями в картинг. Трасса уже другая, но не очень интересная: всего один поворот, требующий торможения, вся остальная проходится "в пол". По-прежнему настаиваю на организации встречи!

А на день рождения я себе сделал подарок - "Ситроен-С4"! Правда, в масштабе 1:28 (кажется). Радиоуправляемый! Сначала вертолет хотел - помните разговор был? - но потом склонился в пользу машины. Да и "Мак-Ларену МП4/5" теперь не так скучно на тумбочке будет.
Миниатюры
P1000817 на форум.JPG   P1000819 на форум.JPG  
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 14.09.2010, 15:44   #1667
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Вот тут читаем небольшой отчетик о Гран-При Италии: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=16564&page=21.
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 18:57   #1668
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
krapar, ты чего раскипятился?
Да остыл я уже!! (один проездив чуть больше года продал, другой бегает - с линками проблема, третий больше пешком, переодически просит подвезти (пусть хихикают стадом - по отдельности-то каждого жалеть приходится). Да и в конце концов должен же быть в нашем коллективе хоть один балагур!!

Четвертый кореш вообще меня развеселил. Собираюсь в прошлую пятницу с офиса на дачу. Мать озадачила последствия борьбы с урожаем вывезти. По телефону сказала давай сначала шесть мешков картошки увезешь (типа остальной урожай сваливать негде). Ну ладно..со всеми в конторе прощеваюсь..один просит подбросить до дома (теперь тоже буду многозначительно и хитро улыбатся), отказываю и объясняю причину (типа шесть кулей картошки надо с дачи вывезти которая в диаметрально противоположном направлении)...и тут..... бальзам на мое израненое сердце ))) Владелец филдера округляет глаза и спрашивает: "Шееесть кулей?? А машинка как??" Хохочу и спрашиваю "А чего ей будет??" В ответ "ну мало ли!!" Всё!! Финита ля комедия!! Я давненько подозревал что многие машинки хороши на словах.... а вот на деле. Прикол в том что история не заканчивается на этом. И в итоге я вывожу с дачи 11 кулей (правда неполноразмерных - по четыре ведра, ну и плюс мЕлочь банки-склянки, соленья-варенья). Кстати ехать приятно стойки-газики под значительной нагрузкой ведут себя как масляные, то есть мелкие неровности обрабатывают более комфортно. Ну думаю всё равно...нагрузка большая...больше 80 не поеду..... и блин ессно попадается товарищь дачник который едет 70...блин ну ладно ..ну обгоню потом опять сброшу. Обогнал на 85...сбрасывать не охото...ну и опять попадается кто-то кто едет.. ...............вообщем на 110 я остановился Итог - УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ калины меня до сих пор очаровывает.
Правда наметилась тенденция: Третий год машине - сгорела третья лампа! Сегодня добрался поменять...пришлось бачок омывайки снять (благо на двух болтах держится - один скручиваем, другой ослабляем и вытаскиваем бачок). Но горд собой!! Хоть что-то я в машине САМ покрутил!! С другой стороны так можно дойти до того что как на некоторых иномарках - что бы лампочку поменять (рено миган) - надо колесо переднее снять! Перебор, имхо.
Миниатюры
урожай.jpg  
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 19:47   #1669
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Кстати с оформлением загран паспорта через инет штука действительно дельная. Экономит время и нам и другим отдаленным от интернета согражданам. Итак. Пройдя с горем пополам процедуру регистрации на сайте госуслуги. Я наконец то подал свою заявку (писал выше). Проходит неделя - в ящике пусто...пошла другая. Жай-ка думаю я на сам сайт зайду (мысль пришла в голову 07.09) , захожу и выпадаю в осадок... "Вам надо подойти 03.09 в 12-30 туда-то туда-то при себе иметь то-то и то-то". То есть с момента когда мое заявление с внесенными недастающими данными было принято (29.08) до момента посещения ОВИРа прошло всего 4 дня. Не знаю как у вас, но в Ангарске подача заявления без инета происходит следующим образом. Либо ты приезжаешь и ловишь талон на определенный день и время (но талоны то же есть не всегда и их ловить надо), либо ты приезжаешь и занимаешь живую очередь (пропускающую всех по талонам и инетчиков с назначенным временем) и тратишь от 2 до 5 часов. Плюс! Многие подающие заявления на скачанных с инета бланках делают ошибки и зайдя в кабинет начинают их переписывать (у инетчиков их проверяют заранее) и тем самым обслуживание особо радивых граждан занимает до 40 минут. При этом "живая" очередь очень "живо" переживает за потраченное в ожидании время. Ну да ладно,..... значит звоню восьмого в Иркутск по тому же телефону по которому меня просили внести недостающие данные. Объясняю ситуацию, что по электронке уведомления не было, а на сайт я не удосужился зайти. И мне переносят визит в ОВИР на 10.09. (Александр Николаевич Решетник- явно человек на своем месте, объяснил что сайт госуслуг по прежнему в тестовом режиме и на всякий случай позвонит мне на сотовый что бы уведомить о дате и времени моего посещения овира, что он и сделал буквально в тот же день (чегтовски приятно)). Итак приезжаю в назначенный день, нагло (со стороны живой очереди) перемещаю своё бренное тело в кабинет и спрашиваю у девушки что типа я по инету и мне надо сейчас. на что получаю ответ "Женщина выходит и вы сразу заходите" (забавная ситуация - вышел из кабинета, люди находящиеся в живой очереди зашевелились (а там есть бумажка на которой все записывают свои фамилии) но не читая фамилии все разговаривают по номерам в записи "Ой, а семнадцатый зашел?? Никто не знает??", "А сейчас кто там?? Двенадцатый??"....."Так!! Товарищи, а сейчас какой номер будет заходить???"...тут уж я вмешиваюсь "А СЕЙЧАС заходить буду я!", немой вопрос в глазах людей...пояснил, они сделали соответсвующую поправку). Вообщем зашел, девушка строгого вида, но привлекательной внешности пожурила меня за отсутсвие даты в штампе на копии трудовой, диалог "А почему у вас даты нет!! Да фиг его знает, менеджер по кадрам видимо забыла поставить. Ну та и что мне делать?? Давайте сюда я сейчас поставлю!!! Вам какую надо??? А вы когда выкопировку брали?? Ой, не грузите, это же недели три назад было... А мне что делать?? А вам какую надо дату?? Когда вы справку брали!! Непомню, но с того времени ничего не изменилось!! " В итоге сошлись на каком-то буднем дне августа. Что интересно девушка сходила принесла мне мое заявление которое я увидел только у неё в руках (заполнял-то интернет форму, и фото отдельно загружал). Передал ей все необходимые документы (кстати берите с собой копию паспорта, ксерокс там конечно есть, но данную копию вас не просят взять с собой в уведомлении о явке в овир, и просьба девушки дать ей копию была произнесена тоном типа "ну вот ещё один бездарь собирается за бугор, а я тут такая умная и торчу...". но я же не первый раз прохожу это дело и спокойно вручаю ей копию (леди откровенно сдулась, нашла в запаснике пару ласковых и даже попыталась улыбнутся). Фух. 15.09 пришло уведомление о том что все мои документы отправлены на оформление паспорта, о готовности паспорта меня дополнительно уведомят! (кстати знакомый пошел по моим стопам. и уже мне рассказывал где там (на госуслугах) смотреть свои штрафы и прочую хр.., ой информацию).
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 18.09.2010, 05:18   #1670
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
.... И в итоге я вывожу с дачи 11 кулей (правда неполноразмерных - по четыре ведра, ну и плюс мЕлочь банки-склянки, соленья-варенья). ...
Коллега! ))
Миниатюры
10092010038.jpg  
HiHo вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.