Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2006, 17:48   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от karabin
Езжу только в городе.
Могу предположить, что в Пятигорске нет таких сумасшедших пробок, как в Киеве. Мне в Киеве расход в 7.5 получить аж никак не получится...
ROZUM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 20:16   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 454
Вес репутации: 38 karabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Да, сумасшедших нет. Пробки в основном из-за дтп, и не каждый день.
karabin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 20:25   #13
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karabin
Да, сумасшедших нет. Пробки в основном из-за дтп, и не каждый день.
Приглашаю для обмена опытом ... сегодня ... 200 метров за минут 25 чтоб сьехать на третье кольцо с шос. Энтуз. ... + около часа чтоб по третьему кольцу около 9км. чтоб доехать до Ленинского ... ну остальной путь я молчу ... ну и о каком расходе при такой езде мож ... говорить .
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 20:36   #14
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Я в таких случаях завидую мопедистам, которые легко и непринуждённо объезжают дорожные "затычки" по тротуарам и между глухо застрявшими машинами. В других случаях я им не завидую... Во-первых, с нашей культурой поведения автолюбителей мопедистам (как и велосипедистам) рулить по дорогам просто опасно для жизни. Во-вторых, за день катания по городу можно так надышаться выхлопов, что мало не покажется.
ROZUM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 10:58   #15
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
ROZUM, да че там мопедисты. Я видел как в Киеве пробки обьезжают и иномарки по тротуарам.
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 20:57   #16
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 454
Вес репутации: 38 karabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
... 200 метров за минут 25...
ДА... У нас если 200 метров едишь минут 10, то это уже пробка. А мне приходится ездить с одного конца города в другой, это 15 км — от 20 до 30 минут. Загружены в основном центральные улицы.
karabin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 22:47   #17
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Киев
Возраст: 52
Автомобиль: 11183
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 qwerty999 не успел проявить себя
Отправить сообщение для qwerty999 с помощью ICQ
У меня за первые 250 км. пробега по городу нарисовался расхрд 8,4 л. Правда я пока езжу очень спокойно из-за обкатки.
qwerty999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2006, 01:38   #18
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
На прошлой неделе в центре Киева были отключены светофоры - то были пробки (средняя скорость 2м/мин, как повезёт)
о расходе молчу, а с центра вырывались часа по три и от постояного сидения заднее место просто уже болело.

Сейчас расход по городу показывает 8,4
ZZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 13:32   #19
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Ну то понятно, что объезжают... Но не везде могут... А могли бы по подземным переходам ездить, так некоторые и по ним бы ездили... :mad:
ROZUM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 13:36   #20
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ярик
ROZUM, да че там мопедисты. Я видел как в Киеве пробки обьезжают и иномарки по тротуарам.
Ну то понятно, что объезжают... Но не везде могут... А могли бы по подземным переходам ездить, так некоторые и по ним бы ездили...
ROZUM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.