Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.11.2017, 17:01   #10
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,907
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вибрации...

Цитата:
Сообщение от ebayero Посмотреть сообщение
марсиянин, сейчас даже не знаю что в моей калине осталось от БРТ.
патрубки сож - нет
опоры стоек, двс, кпп - нет
сайлентблоки подвески - 50/50
уплотнители дверей - нет
тормозные шланги - нет
ремни - нет
много разной мелочевки - да
Но тем не менее БРТ уже не тот гигант, что 10 и более лет назад.
К сожалению, большей частью меня интересует только подвеска и к тому же не думаю, что резина и используемая сталь, у Анвис существенно отличается от БРТ. Да и по производственным площадям анвис, как малое предприятие. На офиц. сайте анвиса я увидел максимум 6 наименований.
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.