Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 21:03   #61
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Башкортостан
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 98
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Rustyai находится на правильном путиRustyai находится на правильном путиRustyai находится на правильном путиRustyai находится на правильном пути
Отправить сообщение для Rustyai с помощью ICQ
Re: Полиуретан на передней подвеске

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
А ссылку можно?
http://www.zr.ru/a/351589/
http://www.zr.ru/a/358803/

Последний раз редактировалось Rustyai; 06.06.2012 в 21:14..
Rustyai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 22:25   #62
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Полиуретан на передней подвеске

марсиянин, не могу не согласиться - что полиуретан, что резина - всё зависит от качества исполнения.
Есть отрицательные отзывы - http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=333&t=63645

Есть и положительные, как этот:
-
точка опоры на Диманте оработала сибирскую зиму - нареканий нет (месяцев 7)
все остальные резинки, в том числе оригинал(рычаг всборе, что на Диаманте, что на Легнуме) 2 месяца - не более
PS Рычаг прямой передний внутренние сайленты

http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=613&t=79745
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 23:00   #63
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Полиуретан на передней подвеске

четыре года езжу на жёлтом ПУ, проблем нет. производитель вроде чайковский (могу ошибиться)
стоят шарниры (втулки) и ромашки в рычагах
пробег около 60-65 тык
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 05:51   #64
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,909
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полиуретан на передней подвеске

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
четыре года езжу на жёлтом ПУ, проблем нет. производитель вроде чайковский (могу ошибиться)
стоят шарниры (втулки) и ромашки в рычагах
пробег около 60-65 тык
И все же тогда как вы считаете почему нет широкого применение этого чудо материала

Последний раз редактировалось leo75; 07.06.2012 в 21:58..
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 08:51   #65
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Полиуретан на передней подвеске

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
И все же тогда как вы считаете почему нет широкого применение этого чудо материала
По причине дороговизны и отсутствия большой надобности для серийных авто ...

Последний раз редактировалось leo75; 07.06.2012 в 21:59..
DemKal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 17:50   #66
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,909
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полиуретан на передней подвеске

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение

По причине дороговизны и отсутствия большой надобности для серийных авто ...
Правильно,если бы свойства оправдывались, то цена бы не остановила.
А это бестолковый для авто материал примерно со свойствами резины. И ставить его на авто в подвеску может только сумасшедшее производство А отдельная установка это дело каждого.

А по поводу приколов к нику, будьте взрослым человеком. я всегда найду чем ответить.
Еще, добрый вам совет, постарайтесь отражать, что можно сделать или сделано, фото, факты. А вы, как довод все стараетесь привести , то учен. степень, то образование, то где вы работали или откуда вас выгнали.Покажите в конце то концов чего вы сделали или совет какой. А то создается впечатление, что кроме демфи то вы ничего и не видели. А ведь это не так...Форум технический , а не автобиографический.Не обижайтесь, извините.
Говорить, что я не понимаю для чего диски, пружины в стойке смешно.Ежедневно я произвожу( ремонтирую) от 10до 15 стоек иномарок и наших. разборных и не разборных...Комплектующие( в том числе диски) я покупаю в большом количестве- как я могу не знать для чего они. Я сидел бы без работы. А вот вы когда последний раз заливали масло в стойку, или вы сейчас после торговли ударились в теоретизирование?Испытаттель, блин
Вот я, например, получил 25 спасиб за одно сообщение, очень хочу послушать гнусности, хочу услышать вашу оценку, неужели люди ошибаются, пожалуйста http://www.lada-forum.ru/index.php?s...dpost&p=242672
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 23:17   #67
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Полиуретан на передней подвеске

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
А по поводу приколов к нику, будьте взрослым человеком. я всегда найду чем ответить.
Это по поводу ника какого? моего или вашего?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
А вы, как довод все стараетесь привести , то учен. степень, то образование, то где вы работали или откуда вас выгнали.
Надо чуть внимательней читать, либо контролируйте себя. У вас много на форумах всего написано, уже предлагалось писать что-нибудь серьезное и передавать в редакции. Официальная издание утверждает как действительное то, что оно печатает, а автор уже несет ответственность за написаное. Все написанное на форумах, это ваше личное и оно в большинстве случаея не совпадает с действительностью. Никакие фото и подобное не делает привадимый факт действительностью ...
Про свою биографию я нигде не упоминал, ссылался на места работы, которые позволяют человеку, имеющему большой опыт работы в какой-то сфере, заниматься независимым экспертом под лицензированной фирмай. И которая отвечает за экспертизу, а экспетр отвечает в суде и др. органах за выводы ... Приходилось немножко заниматься, считаю, имею права и судить (делать другие прогнозы) со стороны некоторые выводы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
А вот вы когда последний раз заливали масло в стойку, или вы сейчас после торговли ударились в теоретизирование?
Только что из гаража, собрал амортизатор на "гоночную" гранту ..., вы же не признаете спорт как двигатель для ускоренных испытаний, в связи с чем, я и не могу похвастаться своими достижениями в этой области. По вашему направлению у меня достаточно работ и руки у меня регулярно облазять от контакта с амортизаторной жидкости ...
Как то так ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
Вот я, например, получил 25 спасиб за одно сообщение, очень хочу послушать гнусности, хочу услышать вашу оценку, неужели люди ошибаются, пожалуйста
Я больше предпочитаю положительный результат. Спасибо надо говорить всегда, независимо от результата, это этикет ...
DemKal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 05:40   #68
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,909
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полиуретан на передней подвеске

так и нет результата, от масла руки не облазят...Уууу-вы еще и эксперт...Вот и показали бы гоночную гранту, а так это все художественный свист, не первый год. Покажите хотя бы одно сообщение,где вам сказали больше двух спасибо.Вам умным быть не идет
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 16:00   #69
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: RASSIAN DETROIT
Пол: Мужской
Автомобиль: Премьермобиль
Сообщений: 91
Вес репутации: 13 Black Jack не успел проявить себя
Re: Полиуретан на передней подвеске

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
http://teron.ru/uploads/monthly_05_2...3700_thumb.jpg
http://teron.ru/uploads/monthly_05_2...3618_thumb.jpg
на фото показанна классика, но сути не меняет, прекрасные образцы. Вторая фотография поставили, а первая то, что получили
Вот вы и попались любезный!!! ЭТО НЕ КЛАССИКА!!! Это другой автомобиль. И установка полиуритана на верхние рычаги этого авто противопоказана в отличии от нижних рычагов по одной простой причине его в данном авто можно ставить только на левый верхний рычаг!!!
Black Jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 16:13   #70
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,909
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полиуретан на передней подвеске

Вы такой смешной. но все равно молодец
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.