Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 12:23   #11
Московская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 16 Remchik не успел проявить себя
Ответ: Вопрос-Предложение

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
а можно ссылку на саксы по три тысячи? передние или задние тоже по этой цене?
Задние получились дороже :( Незнаю сколько правда в розницу и те и те, но мне они чуть дороже обходятся...
Remchik вне форума   Вверх
Старый 25.02.2009, 15:11   #12
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Вопрос-Предложение

просто я смотрел - передние идут газовые двутрубники, а задние - или газовые однотрубники, или масляные двутрубники. раз дороже - наверное ты однотрубники заказал? пружина на эти стойки какая нужна?
rop1 вне форума   Вверх
Старый 26.02.2009, 10:01   #13
Московская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 16 Remchik не успел проявить себя
Ответ: Вопрос-Предложение

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
просто я смотрел - передние идут газовые двутрубники, а задние - или газовые однотрубники, или масляные двутрубники. раз дороже - наверное ты однотрубники заказал? пружина на эти стойки какая нужна?
Заказал ток передние, задние пока под вопросом
Remchik вне форума   Вверх
Старый 26.02.2009, 10:19   #14
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Вопрос-Предложение

вот и я думаю насчёт задних, по идее задние мягче должны быть? а пружины, всё-таки на них, я так понимаю, конусные подойдут?
rop1 вне форума   Вверх
Старый 26.02.2009, 16:27   #15
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 22 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Ответ: Вопрос-Предложение

Цитата:
Сообщение от Remchik Посмотреть сообщение
Заказал ток передние, задние пока под вопросом
А мне заказать можно?
Деньги готов отправить в любое время.
Mixa_RnD вне форума   Вверх
Старый 26.02.2009, 19:19   #16
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Вопрос-Предложение

не знаю есть ли у вас в ростове их дилер - посмотри на их сайте zachs.com
rop1 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2009, 11:27   #17
Московская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 16 Remchik не успел проявить себя
Ответ: Вопрос-Предложение

Цитата:
Сообщение от Mixa_RnD Посмотреть сообщение
А мне заказать можно?
Деньги готов отправить в любое время.
В понедельник уточню, не ушел ли заказ, если нет закажу еще по 2 каждых, но в Москве они будут оринтеровочно через 1-2 месяца.
Кому интересно Exist.ru предлагает их со сроком поставки 10-15 дней от 3000р за штуку...
Remchik вне форума   Вверх
Старый 21.04.2009, 16:47   #18
Московская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 16 Remchik не успел проявить себя
Ответ: Вопрос-Предложение

Продам 2 Нулевых передних стойки, даже коробки не вскрывались
312 930
312 931
Цена 4500р (за 2шт)

или поменяю на услуги по установке тех самых стоек (В сервисе с гарантией)
Remchik вне форума   Вверх
Старый 22.04.2009, 18:53   #19
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Казань
Автомобиль: 11184 люкс
Сообщений: 214
Вес репутации: 16 721 не успел проявить себя
Ответ: Вопрос-Предложение

Эксплуатирую уже тысяч 12 перед аморты boge вобщем почти SACHS, купил в экзисте за 4600р. Разница по сравнению со стоком существенна, машину почти не "колбасит" на волнистом асфальте, меньше кренов, пробоев вообще нет, передок стал жёстче и чуть выше. А типично калиновские стуки хоть и уменьшились, но остались. Думаю надо и опорники менять, интересно буржуи аналоги выпускают?
721 вне форума   Вверх
Старый 22.04.2009, 19:16   #20
Свой человек
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KONIna
Сообщений: 645
Изображений: 2
Вес репутации: 34 СаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаНа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос-Предложение

Цитата:
Сообщение от 721 Посмотреть сообщение
Эксплуатирую уже тысяч 12 перед аморты boge вобщем почти SACHS, купил в экзисте за 4600р. Разница по сравнению со стоком существенна, машину почти не "колбасит" на волнистом асфальте, меньше кренов, пробоев вообще нет, передок стал жёстче и чуть выше. А типично калиновские стуки хоть и уменьшились, но остались. Думаю надо и опорники менять, интересно буржуи аналоги выпускают?
это именно про "Калиновские" Боге?
СаНа вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.