Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ

Южный федеральный округ Представительства Лада Калина Клуба на юге России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 14:34   #31
Клавиатурный мастер
 
Аватар для БАЛУ
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: г.Ардон
Возраст: 51
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 2,315
Изображений: 5
Вес репутации: 21 БАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Владикавказ!!!!!!!!!

Aleon,ну это же хорошо,мои поздравления!
__________________
БАЛУ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 19:54   #32
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Владикавказ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 25
Вес репутации: 14 Aleon не успел проявить себя
Re: Владикавказ!!!!!!!!!

БАЛУ,спасибо). 1000 км, полет нормальный).
P.S. Походу дела, если б ждал калину- до сих пор бы пешком ходил. Так и не привезли. Это ж надо такое- устроить очередь за вазом...
Aleon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2011, 14:55   #33
Гость
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-хэтчбек
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Сергей Синяпкин не успел проявить себя
Re: Владикавказ!!!!!!!!!

По-любому!!! я с вами!!!
Сергей Синяпкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 18:40   #34
Свой человек
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: 15 rus
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-070
Сообщений: 538
Вес репутации: 210 TiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владикавказ!!!!!!!!!

1.5 года назад брал 1117 в Нальчике, после нервотрепки с заказами в Салонах Владикавказа, о чем и не жалею.

2 дня назад Купил еще один 1117, но уже у "Калашников" (Владикавказ).
Обороты при пробном запуске двигателя "плавали", загорался "Check", "Средний расход" показывал 19.5л/100км (пробег всего 8 км). Думал пройдет, как прогреется - тоже самое. Менеджер порекомендовал сменить свечи. Якобы с завода плохие идут. Но сразу предупредил, что у них нет в наличии. Пришлось купить. Но проблема осталась.

Автомобиль еще в Салоне из-за отсутствия ПТС, хоть я и заплатил полную стоимость!

Что мне делать, чтоб устранили эту неисправность, когда буду забирать авто из Салона? Ведь если я так ее заберу, то мне несколько месяцев придется ездить к ним, чтоб они мне устранили эту неисправность.
__________________
Я на http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tilan/
TiLan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.