Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 13:26   #11
Постоялец
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 307
Вес репутации: 48 Рафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Парктроник на Калину-Спорт

у них один недостаток работают только в движении
Рафаэль 1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 00:57   #12
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Игорь512
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,881
Вес репутации: 224688 Игорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Игорь512 с помощью Skype™
Re: Парктроник на Калину-Спорт

Рафаэль 1975, Про это я читал, а вот если едешь еле еле интересно он работает. А ты у кого видел?
Игорь512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 20:50   #13
Гость
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: маслова пристань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 асп не успел проявить себя
Re: Парктроник на Калину-Спорт

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
Есть желание установить парктроник, на Калину-Спорт. Сегодня на рынке представлено масса устройств, удобных.............. Давайте делится опытом, какой парктроник будет в спорте. Сам хочу установить датчики в цвет кузова, но пока не знаю, самому красить, или искать похожий цвет в продаже.
я себе поставил парктроник с электронным дисплеем .но датчики не стал закрашивать в цвет говорят у них падает чувствительность

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от асп Посмотреть сообщение
я себе поставил парктроник с электронным дисплеем .но датчики не стал закрашивать в цвет говорят у них падает чувствительность
на перед не советую не кому пищат на постой

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от асп Посмотреть сообщение
я себе поставил парктроник с электронным дисплеем .но датчики не стал закрашивать в цвет говорят у них падает чувствительность
на перед не советую не кому пищат на постой
асп вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 17:17   #14
Освоившийся
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Моздок, РСО-А
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940 33 516 Lada Kalina Sport
Сообщений: 161
Вес репутации: 48 CommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Парктроник на Калину-Спорт

Одни из самых функциональных и качественных парктроников делают, как ни странно, в городе Таганрог! ОКБ "Ритм" торговая марка СПАРК. на официальном сайте есть информация. У меня установлена топовая модель их паркроника - 4+4 датчика, передняя + задняя камеры с видеовыходом. То есть в качестве устройства индикации используется штатный видеомонитор. устройство обучаемое, программируемое, с рекордными быстродействием, минимальной дистанцией и точностью. датчики выбираются из широкой гаммы цветов. я себе подобрал цвет "Вишня" к своему цвету авто "104 Калина". получилось неплохо. За год работы - только положительные эмоции. ни одного сбоя или отказа. учитывая некоторый опыт общения с работой и установкой разных парктроников на нескольких авто, лучше пока не встречал. Есть в их линейке и парктроники с контролем мертвых зон "БИЗОН". причем не первый день выпускаются. так что то, чем хвалятся иномарки ДАВНО доступно и нам... готов поделиться информацией...
CommArt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 12:33   #15
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Питер
Возраст: 35
Пол: Женский
Сообщений: 231
Вес репутации: 13 karmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Парктроник на Калину-Спорт

у меня стоит не только задний , но и ПЕРЕДНИЙ!!! передний особо помогает при параллельной парковке не зацепить углом ..передний у меня сотдельной кнопки..когда нужно включаю его..например в пробке..включу посмотрю смогуя перестроится или нет из-за спереди стоящей машины..удобственно

Добавлено через 4 минуты
спереди стоит парк-мастер, сзади спайдер
karmen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 22:56   #16
Новичок
 
Аватар для Линур
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Татарстан
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Вес репутации: 11 Линур не успел проявить себя
Re: Парктроник на Калину-Спорт

Всем привет, я себе заказал такой под цвет автомобиля, жду когда придет, подскажите пожалуйста размеры от середины и от верха бампера где сверлить отверстия?
Линур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 15:52   #17
Гость
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Ахтубинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 hydra88 не успел проявить себя
Cog Re: Парктроник на Калину-Спорт

Цитата:
Сообщение от karmen Посмотреть сообщение
у меня стоит не только задний , но и ПЕРЕДНИЙ!!! передний особо помогает при параллельной парковке не зацепить углом ..передний у меня сотдельной кнопки..когда нужно включаю его..например в пробке..включу посмотрю смогуя перестроится или нет из-за спереди стоящей машины..удобственно

Добавлено через 4 минуты
спереди стоит парк-мастер, сзади спайдер
Привет! Выложи, пожалуйста, фото датчиков в переднем бампере. Не могу никак определиться с их установкой
hydra88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 22:13   #18
Освоившийся
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Моздок, РСО-А
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940 33 516 Lada Kalina Sport
Сообщений: 161
Вес репутации: 48 CommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Парктроник на Калину-Спорт

Цитата:
Сообщение от hydra88 Посмотреть сообщение
Привет! Выложи, пожалуйста, фото датчиков в переднем бампере. Не могу никак определиться с их установкой
в теме про дхо есть фото установленного мной парктроника. установленного по всем правилам, с учетом углов чувствительности датчиков. там же, если приглядеться, видно и переднюю камеру.
CommArt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 17:57   #19
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Ковров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 10
Вес репутации: 15 Ми}{а имеет блестящее будущееМи}{а имеет блестящее будущееМи}{а имеет блестящее будущееМи}{а имеет блестящее будущееМи}{а имеет блестящее будущееМи}{а имеет блестящее будущееМи}{а имеет блестящее будущееМи}{а имеет блестящее будущееМи}{а имеет блестящее будущееМи}{а имеет блестящее будущееМи}{а имеет блестящее будущее
Re: Парктроник на Калину-Спорт

поставил приборку GF822 теперь думаю у них парктроник заказать
Ми}{а вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.